Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

АльфаМаш - Москва и Московская область

17
1
2
Контактная информация
Адрес: Московская область, Раменское, ул. Михалевича, д. 49
Телефоны: +7(495) 374-93-95
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://amengineering.ru/
Идентификатор компании: 2674517
Количество просмотров: 6753
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания на рынке металлообрабатывающего оборудования с 2006 года. За время своего существования наша компания реализовала большое количество проектов по поставкам и подбору оборудования, а также организовала собственное производство. Мы поставляем широкий спектр оборудования для обработки металла: металлорежущие станки; обрабатывающие центры; кузнечно-прессовое оборудование; листообрабатывающее оборудование (оборудование для раскроя листа); сварочное оборудование и оснастка; металлорежущий инструмент, оправки. Компания «АМинжиниринг» сотрудничает со многими передовыми предприятиями Европы, Тайваня, Китая. Все наши партнеры зарекомендовали себя как лидеры мирового масштаба по изготовлению металлообрабатывающего оборудования. Мы работаем как с производителями оборудования экономкласса, так и с элитой на рынке металлообработки.

Актуальные объявления компании Металлообрабатывающая промышленность АльфаМаш

Вакансии работодателя: АльфаМаш

Отзывы об организации АльфаМаш (Москва и Московская область)
Павел Гость Клиент
04.05.2016 17:22
+5
Для нашей фирмы АльфаМаш Раменский Механический Завод стал настоящей находкой! Занимаемся поставками и ремонтом, сервисным обслуживанием насосного оборудования, имеем постоянную необходимость во всевозможных деталях. В первый раз заказывали втулки и шестерни, сейчас заказываем фланцы, продолжим делать заказы и дальше, так как устраивает полностью всё!

Во-первых, цена. Раньше привозили под заказ нужные детали из Китая, ориентировались, что именно там самая низкая цена. Конечно, качество прихрамывало, бывали разные случаи, но в целом устраивало бы и дальше, но к счастью вышли на АльфаМаш, и здесь цена в три раза ниже! Тут нужно учитывать, что Завод расположен буквально рядом с Москвой, нет необходимости в перевозках, и основное направление деятельности у АльфаМаша - ремонт станков, поэтому изготовить любые детали для таких спецов вообще не представляет сложности.

Во-вторых, очень высокое качество продукции и большой ассортимент, так как станочный парк приятно удивил, можно изготавливать любые детали. Ну и в третьих - это время изготовления. Так быстро мы готовый заказ ещё вообще не получали. Когда АльфаМаш сразу сроки озвучила, даже не верилось, что уложатся, и уложились день в день! Спасибо!

Мои лучшие отзывы и пожелания!

Генеральный директор ООО Технасос, Волочков Павел.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - АльфаМаш: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Металлообрабатывающая промышленность

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании АльфаМаш была просмотрена 2.