Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Ortodont-msk - Москва и Московская область

52
9
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Северный бульвар, д. 7Г, стр. 2
Телефоны: +7(988) 578-30-67
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://ortodont-msk.ru/
Идентификатор компании: 2674044
Количество просмотров: 8148
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Частный врач ортодонт в Москве.Окончила Иркутский медицинский университет в 2004г. Затем интернатуру на кафедре общей стоматологии ИГМУ в 2005г. В 2008г. окончила ординатуру по специальности ортодонтия на кафедре «Ортодонтия и детское протезирование» под руководством Панкратовой Н.В. при Московском государственном медико-стоматологическом университете. Все это время является постоянным участником семинаров, конференций и мастер-классов по ортодонтии и смежным специальностям, связанными с профессией:

Актуальные объявления компании Стоматологические клиники Ortodont-msk

Вакансии работодателя: Ortodont-msk

Отзывы об организации Ortodont-msk (Москва и Московская область)
Алена Родницкая Гость Клиент
20.12.2017 12:17
+5
Оставлю краткий отзыв об ортодонте Буториной Ирине Александровне. Лечила у неё дефект прикуса, пару лет назад, сейчас очень рада, что мне тогда повезло и я попала на приём именно к ней, она действительно любит и знает свою работу, постоянно ездит на курсы и семинары для повышения квалификации и за новинками в этой сфере (несколько раз получалось, что, когда я ей звонила она была на семинарах, вот почему я знаю про повышение квалификации). Благодаря хорошей работе этого специалиста, вместе 2 лет ношение брекетов, как обещали мне во всех клиниках, всего 1,5 года и у меня теперь ровные зубы.
Марина Гость Клиент
14.12.2017 19:21
+4
Ставила у Ирины Александровны Буториной брекеты, которые крепятся к внутренней стороне зубов, специфика моей работы, лицо должно быть на виду и из-за этого обычные брекеты не поставить. Всё ещё прохожу лечение, но результаты уже радуют. Ирина Александровна действительно имеет все возможные брекеты и знает об их использовании всё досконально.
Ольга Волошина Гость Клиент
09.12.2017 18:45
+5
Добрый вечер, меня зовут Ольга, я могу всем порекомендовать своего ортодонта: Буторину И.А. я у неё ставила брекет систему, могу сказать, что после окончания лечения у меня даже выражение лица изменилось, стало более дружелюбное что ли? Раньше зубы на нижней челюсти выступали за верхние. Это действительно не красиво. Брекеты носила почти два года, пришлось удалить два зуба, зато результат изумительный! Ирина Александровна просто волшебница! Всем советую обращаться именно к ней!
Алиса Гость Клиент
11.09.2017 12:05
+4
У меня очень кривые зубы, особенно выделяются клыки, а работаю я с людьми, приходится много улыбаться. И вот я решилась поставить брекеты. Начала изучать вопрос и обнаружила замечательную альтернативу - элайнеры. Незаметные и удобные. Потом нашла ортодонта с опытом Буторину Ирину Александровну, очень хороший врач. Элайнеры установили starsmilefull. Сначала больновато, элайнеры давят на зубы, потом проходит. Надеюсь, скоро буду с ровными зубками. На работе никто так и не заметил, что я хожу с элайнерами, зато коллега сказала, что зубы ровные стали, а потом уж я ей сказала, что уже больше полугода хожу с элайнерами. Отличное предложение для комфортного исправления зубов.
Модератор Администратор
05.01.2017 17:22
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Лариса Соколова Пользователь Клиент
16.08.2016 17:47
+5
Обращалась с мамой по вопросу протезирования в стоматклинику к врачу-ортодонту Буториной Ирине Александровне. У мамы был съемный протез, который сделали по ОМС и он ей доставлял постоянный дискомфорт, а есть в нем было практически невозможно. После консультации сделали панорамные снимки челюстей, подремонтировали некоторые зубки и изготовили отличный бюгельный протез, который закрепили на родные зубы. Эффект, конечно, разительный. Маме теперь очень удобно в таком протезе, с прежним ни в какое сравнение не идет. Огромное спасибо Ирине Александровне за высокий уровень профессионализма и доброжелательное отношение к пациентам.
Ольга Гость Клиент
27.04.2016 20:39
+5
Ирина Александровна отличный доктор-ортодонт. У меня с детства очень некрасивые зубы, с этой проблемой и обратилась к Ирине Александровне. Из-за работы, у меня нет возможности постоянно посещать доктора, поэтому остановилась на саморегулирующихся брекетах. Ирина Александровна все установила очень аккуратно, и подробно объяснила, как за ними ухаживать. Ношу брекеты, почти полгода, за это время, мои зубки сильно изменились в лучшую сторону.
Марина Гость Клиент
24.04.2016 19:33
+5
Хочу сказать большущее пре большущее спасибо Ирине Александровне , за мою прекрасную улыбку. Всего за полтора года, нам удалось достигнуть идеального результата в борьбе с открытым прикусом. Теперь с моими зубками все в порядке.
Раиса Гость Клиент
20.04.2016 00:18
+5
Хороший стоматологический кабинет. У меня никогда не было проблем по стоматологии, за исключением промежутка между передними зубами. Именно по этому поводу и пришла в Ортодонт-мск .Ирина Александровна Буторина сделала мне стягивание зубов, что и закрыло промежуток. Результат просто классный! . Очень нравится.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ortodont-msk: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Стоматологические клиники

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Ortodont-msk была просмотрена 5.
Категории компании
  • исправление прикуса
  • брекеты
  • элайнеры
  • детская ортодонтия
Другие организации этого региона
7
0
Москва, Газопровод ул., д. 9А,
1
0
141200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПУШКИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д 67
1
0
Московская область, Чеховский район, Чехов г., Гагарина улица, 35