Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ЧОП Левар: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    95
    19
    1
    Отзывы
    Алексей Гость Клиент
    20.01.2018 11:39
    +5
    Классные в целом ребята. Поручил им охранять коттеджный посёлок.С этой задачей справились на все сто и нареканий не вызывают, у них ещё прекрасный директор есть Злобин Станислав, что как раз таки рассказал всё самое необходимое, услуги не навязывал, чем и вызвал доверии, поэтому у меня только положительные эмоции
    Антон Гость Клиент
    03.01.2018 20:23
    +5
    Всем привет, а мы обращались в эту кампанию для охраны нашего склада,потому как когда проводились ревизии то были существенные недостачи. Мы уже несколько раз меняли охранников, но результата это не давала. Когда обратились в Левар то они за месяц вычислили каким образом происходят кражи, они посоветовали установить несколько видеокамер и когда просматривали записи , выяснилось что некоторые наши сотрудники были в сговоре с поставщиками отсюда и вытекали все недостачи. Короче говоря ребята молодцы, сработали как профессионалы.
    Олег Пользователь Сотрудник
    17.11.2017 16:16
    +5
    Проработал несколько лет в Леваре. Пришлось уйти в связи с переездом относительно недавно. Касательно работы могу сказать только хорошее: коллектив отличный, сложенный и работать было приятно, много друзей осталось там, со многими поддерживаю контакт – никто на работу не жалуется.
    Павел Гость Клиент
    15.11.2017 23:31
    +5
    Мы обращались в Левар когда нам потребовалась охрана офисов, ибо бывали всякие кражи происходили. Теперь вот благодаря им всё это в прошлом и теперь наш офис под реально хорошей охраной и мы теперь ничего не боимся, за что им конечно же спасибо)
    Дмитрий Гость Сотрудник
    20.10.2017 07:44
    +5
    Работаю уже четвёртый год в сопровождении и про эту работу могу сказать только хорошее. За весь этот срок нет никаких проблем с оплатой, была только одна мелкая перед праздником, но это простительно, далее никаких подобных ситуаций не возникало. Злобин - нормальный человек, который почти в любых вопросах идёт на встречу. Нужно просто работать нормально и будет всё нормально, это не та фирма, в которой можно халтурить.
    Антон Гость Клиент
    13.09.2017 16:42
    +5
    Сколько сотрудничал с людьми из Ч О П Левар, ни разу ещё особых проблем не возникало. Охранники профессионалы и очень ответственные к тому же. Ни разу не грубили и вели себя подобающим образом. С охраной моего склада они справляются отлично и прогоняют всех подозрительных личностей. В общем их качеством услуг я доволен, благо цены на услуги у них крайне приемлемые на мой взгляд, поэтому от себя всяческие рекомендации)
    МаксимРоманов Пользователь Клиент
    09.07.2017 20:20
    +4
    Устанавливали пультовую охрану в офисе, по многочисленным рекомендациям обратились "Левар" примерно год назад.
    Купили базовое оборудование, которое быстро установили в течение часа,цены у них самые низкие по Москве,обошлось нам это все удовольствие в 18000 рублей, цена зависит от площади объекта, типа охранной системы, у нас получилась средняя цена.
    Что касается быстрого реагирования патрулей много на вызов едут быстро 2-3 минуты по времени,работой довольны никаких нареканий нет.
    Спасибо "Левар" за предоставленные услуги.
    Олегнисан Пользователь Клиент
    07.07.2017 12:49
    +4
    Год назад обращались в Частное Охранное предприятие "Левар" у нас есть большой загородный дом, после того как нас обнесли решили принять радикальные меры и установить систему видеонаблюдения, позвонили ребята все разложили по полочкам .
    Купили базовый комплект оборудования стоимостью всего 19 900 р, конечно нужно будет ежемесячно оплачивать абонентскую плату 2390 р.
    За месяц( это не много) пока всем довольны, теперь не боимся что кто-то проникнет в наш дом так как охрана работает в режиме 24/7.
    Максим Гость Клиент
    06.04.2016 17:47
    +4
    Работали с Левар по пультовой для склада, пока всё устраивает, посмотрим как дальше будет

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям