Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Городская Транспортная Компания «БЮДЖЕТНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ»: отзывы об организации (Москва и Московская область)

11
13
11
Отзывы
гость Гость Клиент
02.07.2019 00:03
-5
Сотрудничали с фирмой. Остался крайне негативный опыт. Договор не заключили, при выставлении оплаты стали врать что отправили и что деньги вот-вот придут, но они так и не пришли, в итоге просто отказались оплачивать, ссылаясь на свою необязательность, сказав что все равно договор мы с ними не заключили и это наши проблемы. Обманщики они? Конечно. Я НЕ рекомендую с ними сотрудничать в целом ни по одному направлению, есть сотни других более хороших фирм!! Также я знаю что все отзывы этой компании на всех сайтах накручены и вымышлены, они просят своих сотрудников их оставлять, грузчиков, водителей! Так что даже не стоит их читать и ищите для работы другую компанию.
Анна Гость Клиент
09.04.2019 13:50
0
Заказывали перевозку бытовой техники из Москвы в область, была приятно удивлена - высокое качество по доступной цене! Принимают звонки вежливые операторы, объясняют, что цена не изменится, если заказчик правильно указал условия (вес, количество, габариты). Точно указали, сколько будет стоить дополнительные время. Сотрудники Сергей и Николай заранее позвонили, приехали точно в назначенное время, быстро и очень бережно все погрузили, тщательно закрепили. На месте разгрузки аккуратно выгрузили и расставили. Успели в обозначенное время! Профессионалы! Рекомендую!
Максим Гость Клиент
29.08.2018 07:48
-5
Хотите найти себе проблемы, обращайтесь сюда. Цена на сайте не актуальные, считают от балды, машин своих нет, 2 мальчика на телефоне. круглосуточно не работают, хотя заявлено, цены обычные, дают заказ кому-попало в итоге водитель просто не приезжает и всем пофигу. Никогда не связывайтесь с этой шарашкой.
Николай Гость Клиент
25.07.2018 17:17
-5
Их сайт gruzoperevoz24.ru. Одни положительные отзывы, датированные 2015 годом. Заказали перевозку груза, автомобиль газель. Водитель Женежбек приехал на 30 минут ранее, за что требовали доплату! Водитель Женежбек приехал не на тот адрес, Водитель Женежбек приехал в Москву, а ему в Мытищи! Там Водитель Женежбек должен был передать груз, и был удивлен, что на адресе его никто не ждет. Соответственно, оплаченные часы были потеряны. Далее Водитель Женежбек едет на нужный адрес, что занимает еще столько же времени и соответственно - доплатите! Выставили счет на доплату. После долгих споров:
1) Водитель Женежбек послал сотрудника нашей компании "на х..й", заявив, что в сложившейся ситуации его вины нет
2) Операторы "компании" ничем не отличаются от Водитель Женежбек, разница лишь в том, что сидят у телефонной трубки. На разъяснение ситуации ничего толкового не ответили, оператор Виталий вообще сказал, что ему "всё фиолетово".
Судя по отзывам, у данной компании нет собственного парка автомобилей, планировать перевозки они не могут и, случается, что водила приезжает либо раньше, либо позже назначенного времени.
Запомните сайт gruzoperevoz24.ru и никогда не обращайтесь в эту "компанию"!!!
Гость Гость Клиент
04.01.2018 16:40
0
Заказывали услугу через данную компанию. В итоге своего автопарка у компании нет, на сайте указаны рабочие только славяне, но приехали два товарища с трудом понимающие русский язык. Опоздали на три часа, сообщили, что не работают в данной компании, а просто получают заказы по смс, как и остальные перевозчики в данной компании. Приехали без какой-либо информации о заказе, без договора и т.д., только с смс-кой, т.е. если что-то будет повреждено в процессе перевозки, ответственность компания не несёт. Ценник в итоге вышел дороже, чем у нескольких других компаний. Никому не порекомендую этого посредника в перевозках.
Наталья Гость Клиент
31.08.2017 22:19
0
Хуже компании по перевозке грузов не встречали. Заказали машину на 21.00, в 20.30 позвонили, сказали, что приедут к 22.00, в 22.00 никого нет, в 22.15 говорят, что ещё 10 минут. Поймите, пробки!! Менеджер Евгений, который отвечает по телефону, хамит. Ответ дословно: Не ко мне притензии!! И обречённо кинул трубку. Никогда не обращайтесь в эту компанию, нервы дороже.
Александр Гость Клиент
24.08.2017 11:00
-5
Вранье на сайте. Портер на 3 часа по Москве 3600. Получается 1200 за час. Пишут 500рублей. Посмотрел отзывы и понял полный развод хорошо что не связался.
юрий Гость Клиент
28.03.2017 23:04
0
Сегодня оставил свой телефон на сайте. Перепутал, хотел устроиться на работу - а оставил там, где оставляют клиенты для заказа. Это 23,00. Позвонил сразу хамский мужик и с матом объяснил мне что я .... . Если такие хамы там работают, то все понятно об этой компании.
Дмитрий Гость Клиент
02.09.2016 11:19
+5
Выражаем огромную благодарность транспортной компании "Бюджетные грузоперевозки"
Заказывали перевозку офиса, доверили им всю работу и не пожалели, сами рассчитали сколько автомобилей нужно и какие нужны и отправили столько грузчиков сколько требуется не больше не меньше! Уложились в наш бюджет , даже получилось дешевле чем рассчитывали, Спасибо, от всей нашей компании "ЛомКомСнаб"
Елена Гость Клиент
29.08.2016 10:30
+5
Спасибо большое за качественную услугу по перевозке мебели и вещей! Вовремя приехали, аккуратно загрузили вещи в машину и также все выгрузили без проблем и неожиданностей. Оплата точно по договоренности, никаких доплат сверху! Спасибо Павлу-4 и его напарнику. Очень рекомендую!
Васильев Алексей Сергеевич Представитель
29.08.2016 11:53
0
Елена, благодарим Вас за теплые слова! Мы и дальше будем радовать Вас нашими услугами и будем стараться их делать все более качественными, выгодными и удобными для Вас! Спасибо Вам от Всей нашей компании!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям