Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО «Сигма Комплект»: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    81
    28
    5
    Отзывы
    Игорь Туркин Гость Клиент
    17.12.2016 20:17
    +5
    Делал очень срочный заказ у компании Сигма Комплект. Организация поставок на высоте, быстро доставили, выгрузили, еще и скидку сделали. С тех времен уже прошло несколько месяцев, и я стал постоянным их клиентом. Довольно часто приходят заказы на постройку зданий и закупку металлоконструкций всегда делаю у Сигмы. Доволен организацие работы, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество
    Ната Гость Клиент
    16.12.2016 11:12
    +5
    Это очень хорошая компания, которая удовлетворяет полностью потребительский спрос. Большой ассортимент товара высокого качества. Я приобрёл арматуру, швеллера и профнастил по ценам ниже рыночных. Хорошо сэкономил на покупке. Очень профессионально мне дали консультацию и помогли определиться с выбором
    Геннадий Гость Клиент
    15.12.2016 05:36
    +5
    Уже не первый раз заказываю продукцию этой компании. Меня впечатляют цены, мало где сейчас можно по таким ценам купить. Когда заказывал второй раз, попал на акцию. Они там часто бывают. Большой ассортимент, всегда помогут с выбором. Пользуюсь доставкой, проблем вообще не возникает. Так, как я постоянный клиет у меня особые условия, очень приятно, и экономно. Буду дальше сотрудничать с ними. Спасибо всем)
    Дмитрий Акунин Гость Клиент
    15.12.2016 03:05
    +5
    Работой компании остался полностью доволен. Заказывал у них две недели назад стальной круг. Заказ приняли быстро, менеджеры тут молодцы, помогли, проконсультировали, очень вежливые работники. Честно сказать, не ожидал, такого отношения к клиентам. Так держать!
    Доставили продукцию довольно быстро, думал, придется ждать дольше. Металлопрокат хороший, качественный, претензий нет. По виду надежный, надеюсь прослужит долго.
    Что касается цены, не могу сказать, что дорого, для меня было приемлемо. Главное, качество. А тут меня не подвели. Поэтому, рекомендую, фирма нормальная
    Максим Гость Клиент
    15.12.2016 02:19
    +5
    Работаю в сфере строительства вот уже долгие годы. Проблема с хорошими поставщиками металлопроката была всегда. Недавно партнеры подсказали обратиться в Сигма Комплект. Остался доволен сотрудничеством, продукция отличного качества. Буду заказывать еще.
    Назар Гость Клиент
    14.12.2016 15:00
    +5
    Впервые делал заказ в компании ООО"Сигма Комплект" Посоветовал сосед по даче. Мы с ним немного облагораживаем территорию.Действительно, ассортимент впечатляющий, есть из чего выбрать.Качество я мог оценить у соседа, а цена меня очень даже устроила.Качество обслуживания понравилось. Внимательные ребята, могут подсказать или что то посоветовать. На всю заказанную мной продукцию ещё и скидку сделали.Накладок в результате сделки не возникало. Всё оформили быстро, и получил свою покупку без задержек.Доволен. Буду ещё обращаться.
    pervachki00 Пользователь Клиент
    14.12.2016 10:03
    +5
    Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
    Гость Гость Клиент
    14.12.2016 06:44
    +5
    Наша фирма более полугода приобретает металлопрокат у компании "Сигма Комплект".Хочется написать только хорошее о сотрудничестве,так как это так и есть.Большой выбор продукции по не плохим для покупателя ценам,качество товара не вызывает сомнения,доставляют всегда вовремя,в заранее оговоренные сроки.В общем мы всем довольны.Побольше бы таких надёжных партнёров,но только в других сферах.
    Гость Гость Клиент
    14.12.2016 03:52
    +5
    Сотрудничаю с фирмой Сигма Комплект уже год. Надежный поставщик металлопроката. Ни разу не подвели. Доставка всегда вовремя и по договоренности. К товару замечаний нет, не видел даже погнутого уголка. Поражает обширный ассортимент, найти можно все. Будем продолжать сотрудничество и в следующем году.
    Генадий Гость Клиент
    14.12.2016 02:26
    0
    В начале года обратились к ним, делали срочный заказ на поставку арматуры А1. Работа компании понравилась. Они в короткие сроки смогли собрать большой заказ, при этом, вовремя его доставить. Все прошло без лишних разговоров и выяснений. Все быстро и грамотно оформили. Сработали отлично. Качество арматуры хорошее. Отлично поддается свариванию, все по ГОСТ, проблем у нас при строительстве не возникает. Хочу сказать большое спасибо компании, их персоналу за такую быструю и слаженную работу. При этом всем, нас не просили доплачивать за срочность и цена сама по себе сравнительно не высокая. Так что, мы довольны ими.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям