Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Nobo - Москва и Московская область

52
10
2
Контактная информация
Адрес: Москва, проспект Андропова, дом 18, корпус 5, 14 этаж
Телефоны: +7(495) 916-52-12
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.noboinfo.ru/
Идентификатор компании: 2673673
Количество просмотров: 7237
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
c4ef_3.jpg
Image description
ne_C4E_pr2.jpg
Image description
ne_C4E_pr1.jpg
Image description
c4e_3.jpg
Image description
C4E_1.jpg
Image description
C4E.jpg
Image description
16.jpg
Image description
C2F_2.jpg
Image description
C2F.jpg
Image description
d_new_pc_sayty_noboinfo_novyy_sayt.jpg
Добавить фото или видео

NOBO — один из крупнейших производителей конвекторов в Европе. Компания была основана в 1918 году в городе Тронхейм (Норвегия). Первой продукцией компании были металлические ведра. Это производство позволило получить ценный опыт в обработке листового металла. В 1929 году была изготовлена первая установка водяного отопления, а в 1939 — первый электрический теплоизлучательный прибор. С 1947 года в NOBO началось серийное производство конвекторов. Продукция NOBO пользуется спросом более чем в 20 странах мира. Отличное качество и высокий уровень дизайна продукции позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке. Вся продукция, производимая на заводе Nobo, проходит 100% контроль качества. Каждый конвектор проверяется в рабочем режиме при максимальной нагрузке на работу системы защиты от перегрева. В связи с очень высоким качеством продукции мы даём гарантию — 10 лет! ТД «Белая Гвардия» — генеральный дистрибьютор в России

Актуальные объявления компании Водоснабжение, канализация, отопление Компания Nobo

Вакансии работодателя: Компания Nobo

Отзывы об организации Компания Nobo (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
08.12.2017 17:01
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Алексей Викторович Гость Клиент
18.09.2017 10:04
+5
Живём на даче с апреля по ноябрь. Приобрёл и установил для обогрева дома конвекторы NOBO серии Nordic NFС 4W. в прошлом году, летом. Данную линейку выбрал по той причине, что в них встроен термостат. Приобретал 4 конвектора, в комнаты по 1,5 кВт, на кухню 1 кВт. Осенью в доме температура ниже 25 градусов не опускалась, на улице было 5-8 градусов. Теплоотдача значительно выше чем у обогревателей покупаемых ранее, потребление электроэнергии меньше.
Анна Гость Клиент
08.09.2017 22:38
+5
Искали хороший конвектор. Хотелось купить и мощный, по всем параметрам современный вариант, и в то же время хотелось, чтобы он выглядел современно оп дизайну. Понравились конвекторы "Nobo". Модели изначально сами изучали на официальном сайте компании, затем уже решили проконсультироваться с представителем компании. Общались приветливо. Весьма детально ответили на все вопросы. В итоге остановились на NOBO Oslo. Нам сразу же подсказали где можно купить (ближайший магазин). Покупали в "Микро-климат". Покупкой остались довольны. Проблем не было. 
Ольга Гость Клиент
10.06.2017 18:46
+5
Еще зимой искали хороший конвектор для дома. Понравились конвекторы NOBO Oslo. На официальном сайте компании ознакомились с моделями конвекторов, проконсультировались с менеджером. В целом, устраивало все. У нас, единственное, возник вопрос по поводу того, как выбрать правильно мощность. Менеджер компетентный, дал грамотную консультации и подсказал где можно купить. Покупали выбранную модель конвектора в "Сити Климат". Всем остались довольны. Ковектор проработал всю зиму.
Алексей Витальевич Гость Клиент
02.06.2017 17:08
+5
По рекомендации знакомого для обогрева дачного дома, деревянного приобрёл конвекторы NOBO, серии Oslo с терморегулятором. В доме ранее никогда не жили в холодное время, с прошлого года решили пожить та максимально долго, до работы не далеко, город надоел. Домик небольшой, 2 комнатки кухня и санузел маленький. Установил в каждом помещении по 1 обогревателю, разной мощности. Конвекторы оправдали все надежды, проживали на даче с середины апреля по ноябрь, до снега. В доме тепло, +24.

Прикреплены файлы:
image.png
Алла Гость Клиент
11.03.2017 23:38
+5
На сайте компания "Nobo" смотрели конвекторы. Это еще в декабре было, когда решились все - таки на покупку. Выбирали из серии NOBO Viking конвектор. Удобно, что на сайте есть вся необходимая информация. Было несколько вопросов, но нас проконсультировали хорошо (касаемо подбора конвектора исходя из площади помещения). На сайте смогли посмотреть адреса магазинов, купили в итоге в ООО "Центр Климат". Никаких проблем не было. Взяли хороший конвектор, бренд не подвел.
Инна Гость Клиент
01.02.2017 11:32
+5
Когда решили дома поменять конвекторы на новые, пересмотрели разные фирмы, но решили именно Nobo брать, все же качество европейское и гарантия большая. И выбор их понравился, есть разные серии, но мы остановились на Oslo - конвекторы компактные, много места не занимают, греют отлично, а еще ими можно управлять через специальное приложение на телефоне. Мне еще нравится, что они не сушат воздух, переживала за это. И еще, что они не нагреваются,а значит случайно обжечься не получится.
Галина Пользователь Клиент
13.12.2016 12:13
0
Если у вас холодно в квартире, необогреваемый балкон и еще и маленький ребенок, то вам этот отзыв очень даже пригодится. Рекомендации соседей - конвектор. Ни разу не было у меня конвектора, все маслянные обогреватели. Пока не было ребенка, все было хорошо. Искала в интернете что-нибудь подходящее и более менее безопасное и нашла сайт с конвекторами NOBO-RUS.ru. Думаю, что мне повезло. Без консультантов я сама разобралась со всеми обогравателями. Сама подобрала по площади и по цене. Заказала два конвектора - один в гостинную, а второй на лоджию - конвектор Nobo Nordic и Конвектор Nobo Viking . Оба крепятся на стену. Сразу же заказала и доставку с установкой. Доставил и установил официальный диллер ООО Эмпория Климат.
Присмотрела еще и на весну - куплю весной на дачу на веранду.
Работают не слышно. Температура воздуха постоянная. Я довольна
Кристина Гость Клиент
04.12.2016 00:31
+5
В свою квартиру покупали конвекторы NOBO Oslo. Выбирали долго, советовались со специалистами компании, так как не знали какой мощности лучше выбрать конвекторы. Приятная девушка - менеджер по телефону дала детальные ответы на все вопросы, помогла разобраться в основных отличия конвекторов из каталога, подсказала где можно купить выбранные конвекторы. Покупали в "Сити Климат". Конвекторы работают без нареканий, сейчас выручают. Покупкой мы довольны.
Алиса Гость Клиент
03.11.2016 11:22
+5
Этим летом в своей квартире установили конвекторы Nobo, мы сразу решили брать именно этой фирмы конвекторы, качество у них хорошее, все же производство европейское, и гарантия на них 10 лет.
Понравилось, что есть разные серии, мы остановились на Oslo - они компактные, безопасные, т.к. не нагреваются, а у нас дома как раз ребенок. Воздух не пересушивают. Управлять конвектором, устанавливать нужную температуру можно с помощью специальной программы через телефон.
И для всей квартиры нам понадобилась несколько конвекторов.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Компания Nobo: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Водоснабжение, канализация, отопление

За период с 01.03.2024 по 19.03.2024 страница компании Компания Nobo была просмотрена 2.
Категории компании
  • отопление
  • тепловое оборудование
  • конвекторы
  • обогреватели
  • электрообогреватели
  • электрические конвекторы
Другие организации этого региона
2
0
Москва
2
0
Москва, Пречистенка ул., д. 9,
3
0
Москва, Штурвальная ул., д. 3,