Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Незабываемый подарок - Москва и Московская область

    35
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Первомайская ул., дом 46
    Телефоны: +7(499) 375-25-05
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://podarokservis.ru
    Идентификатор компании: 2673649
    Количество просмотров: 6851
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Не знаете, что подарить детям? Заходите на Podarokservis.ru! Магазин подарочных сертификатов Podarokservis.ru. В нашем интернет-магазине Вы сможете купить подарочные сертификаты на День Рождения, 8 Марта, для детей, на свадьбу, Новый год, на 14 Февраля и по любому другому поводу. Более 600 вариантов интересных и популярных услуг в подарок: прыжок с парашютом, СПА-процедуры, мастер-классы спортивного вождения и не только. Выбирайте оригинальные подарки на Podarokservis.ru!

    Актуальные объявления компании Магазины подарков Незабываемый подарок

    Вакансии работодателя: Незабываемый подарок

    Отзывы об организации Незабываемый подарок (Москва и Московская область)
    Артём Игоревич Гость Клиент
    15.02.2024 03:33
    +5
    Приятно, что сертификаты от этой компании можно использовать для корпоративных подарков. Тяжелее всего выбор подарка коллегам. Люди и предпочтения разные. С подарками этой компании для меня навсегда решён вопрос.
    Гость Гость Клиент
    28.06.2023 21:11
    +5
    Брат подарил мне на день рождения подарочный сертификат на урок вождения мотоцикла! Это было просто супер! Рев мотора, извилистая тропа, классный инструктор! Эмоции словами не передать, час пролетел как 10 минут! Понравилось все! Теперь я знаю что подарить на день рождения мужу!)
    Kristina Гость Клиент
    24.12.2021 16:27
    +5
    Надеюсь моё мнение разместят. Редко пишу что-либо о ком, но, здесь компания давно заслуживает моего хорошего слова. Раньше жила в Москве, сейчас переехала, но, многие родственники и подруги остались в МСК. Почему я это пишу? Потому что, с помощью данной компании я имею возможность дистанционно поздравлять близких по любому случаю. Почему именно эта компания? Потому, что проверена годами: огромный выбор на любые возможности, низкие цены, удобный сайт и быстрая оплата, компетентные сотрудники, которые помогают с выбором без впариваний и названиваний. Привозили всегда подарки в назначенное время и по адресу, без переносов. Процветания вам в Новом году!

    Прикреплены файлы:
    podarochnii-sertifikat[1].jpg
    Модератор Администратор
    06.12.2018 12:02
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    olesya-vasileva-1993 Пользователь Клиент
    18.09.2017 11:47
    +5
    Решила сделать подарок своему мужчине. У нас годовщина свадьбы была 2 недели назад) Решила подойти к подарку необычно. Подарила сертификат на мастер классы по экстремальному вождению. Получилось, хочу сказать, отлично) Муж в восторге! Говорит понравилось всё) А это самое главное. Сертификат обменяли без проблем, вопросов в клубе не возникло. Я лично осталась довольна, будет что вспомнить, ну и конечно, чем похвастаться перед знакомыми. Хороший магазин и выбор подарков широкий. Доставку сделали быстро, заказ оформили буквально за пару часов. Рекомендую, "Незабываемый подарок" всем!
    Ольга Пользователь Клиент
    15.08.2017 17:36
    +5
    На прошлой неделе сыну исполнилось 12 лет. Где-то за месяц до праздника начали думать о запоминающемся подарке, весь интернет перерыли и нашли этот сайт. А заинтересовал тем, что во-первых, тут много разнообразных подарков и это не безделушки, которые будут потом без дела лежать, а можно назвать их подарками-эмоциями. То есть, можно устроить для человека какое-нибудь запоминающееся интересное событие. А во-вторых, цены подъемные, по особому поводу можно позволить.
    Так как сын играет в WoT, мы решили подарок выбрать соответствующий и заказали тут ему в подарок катание на БМП. Это своего рода экскурсия была. Она включала рассказ о технике, саму поездку на ней, экскурсию по танковому музею и обед с солдатской кашей. Эмоций было просто через край. Особенно катание его впечатлило.
    Смогли удивить и порадовать ребенка. Спасибо большое за это!
    Гость Пользователь Клиент
    21.03.2016 16:34
    +5
    Отличный сайт! И огромное спасибо его создателю) Очень много классных и интересных идея для подарка. У нас с девушкой годовщина намечалась, так я всю голову себе изломал, что же подарить или придумать, пока не нашёл этот магазин. В итоге, приобрел фотосессию на двоих в профессиональной фотостудии, всего за 3 тыс. рублей.
    Девушка была в восторге! Не ожидала такого подарка вообще! Зато, после мы получили 150 фотографий на компакт-диске + постер. Просто супер! Удобно, быстро, не дорого. Кстати, сертификат мне привез курьер уже на следующий день, даже ездить никуда не нужно было)
    Очень остался доволен таким сервисом, обязательно обращусь сюда снова за идеями))

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Незабываемый подарок: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Магазины подарков

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Незабываемый подарок была просмотрена 2.
    Категории компании
    • подарочные сертификаты
    • купить подарочные сертификаты
    • оригинальные подарочные сертификаты
    • подарочные сертификаты на день рождения
    • оригинальные подарки на день рождения
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Суздальская Ул., 10, корпус 1
    1
    0
    Москва, Ленинградский просп., д. 47, стр. 2,
    0
    0
    Моск. обл., Клин г., Волоколамское ш., д. 14