Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Автошкола Навигатор - Москва и Московская область

    50
    5
    7
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 80 Б, БЦ Алькор
    Телефоны: +7(915) 427-32-28
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.navigator-ds.ru
    Идентификатор компании: 2673427
    Количество просмотров: 6563
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    «Навигатор» - это автошкола в Одинцово, где каждый желающий может пройти обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В». Главным достоинством автошколы «Навигатор» является: наличие грамотных, опытных, компетентных преподавателей теоретических дисциплин и инструкторов практического вождения. У нас работают именно такие специалисты и мы гордимся этим. Они не только досконально владеют знаниями, но и умеют передавать их своим ученикам. Главным принципом обучения является индивидуальный подход к каждому учащемуся.

    Актуальные объявления компании Автошколы в г Автошкола Навигатор

    Вакансии работодателя: Автошкола Навигатор

    Отзывы об организации Автошкола Навигатор (Москва и Московская область)
    Юлия К. Гость Клиент
    06.07.2018 15:04
    +5
    Если вы реально хотите получить знания и опыт, то вам сюда, в автошколу "Навигатор". Я училась в дневной группе выходного дня. Курс делится на 2 составляющие: теория и практика. ТЕОРИЯ. Теорию у нашей группы вел Владимир Петрович. Все темы под его чутким руоводством легко усваивались, что не понимали - спрашивали и тут же получали развернутый ответ. После каждой темы - зачеты, что, конечно, просто супер, так как есть возможность лучше усвоить и проверить свои знания. Если вдруг не получилось сдать зачет - не отчаивайтесь, т.к. есть возможность пересдать, а также разобрать предыдущие ошибки. Собственно, благодаря Владимиру Петровичу, теорию лично я в ГАИ сдала чуть меньше, чем за 4 минуты и считаю это отличным результатом. ПРАКТИКА. Многие мои знакомые, которые обучались в других автошколах, часто жаловались на то, что преподаватели не уделяли им внимания, да и вообще толком ничему не научили, да и вообще часто говорили на повышенных тонах. Так вот, в этой автошколе, пожалуй, ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРЫ!!! Моим инструктором был Юрий Николаевич, замечательный человек и преподаватель. Раньше я никогда и подумать бы не могла, что я поеду! А что еще и чувствовать себя на дороге буду прекрасно - вообще не мечтала. Но благодаря Юрию Николаевичу все страхи исчезли, я перестала бояться автомобиля и дорогу. Благодаря этому преподавателю я сдала город и площадку. Причем площадку я пролетела, как пуля, сама того не ожидая. Он ни разу не накричал, не ругнулся, даже когда я серьезно "косячила" Юрий Николаевич всегда реагировал спокойно и даже шутил, что, конечно, тоже ободряет и стимулирует!)
    Огромную благодарность я хочу выразить директору Александру Анатольевичу. Он очень дружелюбный, добрый, да и просто хороший человек. К нему можно прийти с любой проблемой в рамках автошколы и он обязательно постарается помочь ее решить и сделает все, что в его силах. Поэтому, если решили обучаться и возникли вопросы - он всегда поможет. ИТОГ. лучшая автошкола. Поставила бы 10 из 5, но такой цифры, к сожалению, нет. Здесь лучшие преподаватели, потому что здесь к этому очень внимательно относятся. Александр Анатольевич всегда спрашивает, есть ли какие-то нюансы с преподавателями или может быть нас что-то не устраивает, чтобы в будущем школа была только лучше и лучше. НО ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА, ТАК КАК ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО. ВЫВОД - РЕКОМЕНДУЮ!
    Данила М. Гость Клиент
    29.03.2018 16:29
    +5
    Автошкола где вас гарантированно научат! Коллектив преподавателей отличается высоким профессионализмом. Инструктор Бондарь Михаил Иванович просто мастер своего дела! Директор Александр Анатольевич и преподаватель теории Владимир Петрович будут болеть за вас как за своих родных! Все кто ищет автошколу в Одинцово - даже не раздумывайте, подавайте документы в Навигатор! Вы не пожалеете! Думаю, не нужно говорить, что все экзамены сдал с первого раза)
    Анатолий Гость Клиент
    22.05.2017 10:52
    +5
    Всем привет! Хочу выразить благодарность всей автошколе. Преподаватели, инструкторы прекрасные люди. Особенно хочу отметить Александра Анатольевича и Дениса Владимировича. 21.05.2017 сдавал экзамен в ГАИ. С первых минут и до конца они были с нами рядом. Сдал я все с первого раза и очень рад. Благодаря профессионализму всей школы. Не жалею что пошел именно в эту школу. В скором будущем моя сестра и ее подруга тоже пойдут учиться. И знаете, куда я их отправлю?!!
    Если кто-то хочет с улыбкой, с радостью обучаться в автошколе, Навигатор с радостью Вам поможет.
    Ученик автошколы Карапетян Анатолий(папа-старший за группу)
    Спасибо :-)
    P.s. теперь я с правами.
    Елена Гость Клиент
    19.02.2017 18:07
    +5
    Автошкола Навигатор - самая лучшая автошкола в Одинцово!!! Экзамен в ГИБДД сдала с первого раз без проблем!!!
    Огромное спасибо Юдину Константину Валентиновичу за отличную подачу теории и за интересные и поучительные жизненные истории!!! Весь подаваемый материал легко усваивался, был предельно понятен и ясен!
    Вождение преподавал Самсонов Денис - добрейшей души человек! Каждое занятие проходило на одном дыхании, легко и спокойно, но при этом очень позитивно и продуктивно! Можно было подобрать время для вождения, которое было более удобным и подходящим! Спасибищееее ему за это громадное!
    Еще хочется поблагодарить Александра Анатольевича, что поддерживал нас, переживал и помогал!!!
    В общем автошкола супер! Выбрав ее ни сколько не пожалеете!!!!!!!!
    Марина Гость Клиент
    01.12.2016 10:04
    +5
    Огромное спасибо))) Моему любимому Александру Анатольевичу, нашему учителю и наставнику! И просто замечательному человеку, который сердцем болел за каждого своего ученика! Огромное спасибо моему инструктору Денису Самсонову, за его терпение, опыт, внимание и поддержку! Желаю всем, кто хочет научиться уверенно водить и получить необходимые знания - обращаться в автошколу "Навигатор". Такого отношения, внимания, уважения к ученикам редко где можно встретить! Учебный процесс налажен на 5 с плюсом! Очень жаль, что пролетели три месяца так быстро! Но в сердце, в душе - огромное чувство БЛАГОДАРНОСТИ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ! От всей души - ПРОЦВЕТАНИЯ! УСПЕХОВ! И НОВЫХ УЧЕНИКОВ!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Автошкола Навигатор: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автошколы в г

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Автошкола Навигатор была просмотрена 2.
    Категории компании
    • автошкола в одинцово
    • автошкола одинцово навигатор
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Тверская-Ямская 2-я ул., д. 40/3,
    2
    0
    Моск. обл., Реутов г., Гагарина ул., д. 35,
    1
    0
    Моск. обл., Пушкинский р-н, Софрино пос., Тютчева ул., д. 18