Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Team28 - Москва и Московская область

80
26
5
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Бутырская, 62
Телефоны: +7(499) 409-89-91
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://team28.ru/
Идентификатор компании: 2672971
Количество просмотров: 17759
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

История компании Т28 начинается с 2004 году. Первые 5 лет компания активно развивалась, в 2009 году вышла на федеральный уровень, началось активное освоение всей территории России.

Актуальные объявления компании Продажа одежды Team28

Вакансии работодателя: Team28

Отзывы об организации Team28 (Москва и Московская область)
Гость Гость Клиент
27.09.2019 18:22
-5
Стал «клиентом» этой компании, и меня замечательно «обслужили». Т28 продает старикам дешевую китайскую или турецкую одежду и обувь под видом «финской» (иногда «немецкой»). На самом деле такие же вещи можно купить в 3-4 раза дешевле, в любом магазине или на рынке. Эти ребята снимают дешевое помещение в спальном районе, заклеивают окрестности своей рекламой, и один день продают свою некондицию пенсионерам. Фирм Sonni Sarvo, Lapin Lampo и многих других, чьи названия написаны на бирках, не существует, они их сами придумали. Кое о чем их заказные отзывы не врут. Работа 6/1 по 9-11 часов, тяжелая и подвижная, заключается в поиске помещения, расклейке незаконной рекламы, зазывании клиентов старше 50 лет, разгрузке-погрузке товара. В СПб из одной точки торгуют один день (пт, сб или вс), со вторника по четверг готовят точку к торговле, выходной понедельник. Деньги получают действительно большие (в СПб), но точных цифр не знаю, врать не буду. Зарплата черная. Выплаты каждую неделю. Стажерам, даже если они работали перед этим всю неделю, из принципа не платят положенное, если их решено не брать на работу. Часто не платят последнюю зарплату перед увольнением.
Иногда по утрам среди первых пришедших клиентов проводится «розыгрыш куртки». Удивительно, что куртка всегда достается работнику точки, притворившемуся покупателем, или его знакомому. После куртка по-тихому возвращается в продажу. В Москве они листовки не расклеивают, зато кричат в мегафон про распродажу из «Снежной королевы», «Русских мехов» и т. д. Еще часто меняют свое название, прикрываются именами разных ИП, «G2D», «немецкая ярмарка» и т. д.
О личном опыте. Я увидел, что они расклеили свою незаконную рекламу по району, и начал ее срывать. Вскоре ко мне подошли два парня и женщина, начали возмущаться, по какому праву я этим занимаюсь. Женщина отвлекла меня разговором, а эти благородные господа вдвоем набросились на меня со спины. Я отбивался от этих бизнесменов с трудом. Леди в это время снимала драку на телефон, чтобы отчитаться перед начальством, какие они молодцы. Я получил сотрясение мозга, в полицию не обратился по глупости.
Мне еще повезло, у нас в Питере эти «бизнесмены» в феврале 2019-го вчетвером избили мужчину, срывавшего их рекламу, так основательно, что его увезли в больницу. Об этом сообщали даже в новостях, есть видео и фото. Интересно, что «команду», избившую мужчину, начальство Т28 не наказало вообще никак. Может даже наоборот премию выписало, не знаю. Но они там до сих пор работают. Перед мужчиной тоже не извинились, хотя бы для вида. Также есть много видео, как они нападают на пришедших в помещение журналистов. Если хотите сделать что-то хорошее для наших стариков – идите и сорвите все их бумажки (на 100% незаконные), которые увидите.
В общем, если вам нравится обманывать стариков и драться вчетвером на одного, то вам сюда, добро пожаловать.

Прикреплены файлы:
040920191082.jpg
010820191030.jpg
032bXnzkf_c.jpg
Данил Пользователь Сотрудник
14.02.2019 01:38
+5
Будешь вкалывать, будут деньги. Так в любом месте и у нас в Т28, и Вас на заводе. Так что нечего тратить время на эту писанину. Идите работайте.
Гость Гость Сотрудник
17.12.2018 08:00
+5
Я два месяца отбегал в одной известной службе доставки. Платят там херово. Первый месяц ещё было как надо, но второй с большой задержкой заплатили. Из плюсов там был только гибкий график. Уволился оттуда и устроился в Т28. Работа такая же подвижная, целый день на ногах, зато платят больше и регулярно без задержек.
Анна Гость Сотрудник
11.12.2018 20:20
+5
Узнала о компании Т28 в интернете. Прочитала отзывы, конечно ощущение двоякое, но решила поискать вакансию на hh. Записалась на собеседование и решила попробовать поработать. Что я поняла за пару месяцев, что это конечно не предел моих мечтаний) работать бывает тяжело, не хватает выходных. Это наверное основные минусы. Но в тоже время понимающее руководство, без тупых правил. Коллектив, который всегда поможет. И зарплата в два раза больше. Эти плюсы держат меня на плаву, и помогают развиваться.
Роман Рогалев Гость Сотрудник
09.11.2018 15:47
+3
За короткий срок в Т28 можно понять на сколько тебе тут интересно. Я тут работаю две недели, не могу сказать что мне нравится тут работать. Но зарплату платят вовремя, в конце каждой отработанной недели считают прибыль, и выплачивают зарплату.
Режим работы активный и неформальный. С утра до вечера в разъездах. В таком темпе мне немного тяжело работать, но тут зарплата больше чем в офисе например.
Не знаю долго ли я буду тут работать, хотя зп платят и хорошо.
Валентин Гость Сотрудник
25.09.2018 04:45
+5
Не могу ничего сказать плохого о Т28. Везде свои нюансы, в которые нужно вникать по ходу работы. Зарплата меня пока устраивает, менять ничего не хочу.
Андрей Гость Сотрудник
30.08.2018 16:03
0
Пришло время РАЗВЕЯТЬ МИФЫ о компании «Т28»
Я не большой фанат форумов и времяпровождения в интернете. Но извините, не смог удержаться…
КТО Я: сотрудник данной компании с опытом работы 7 лет. Я наблюдал много перемен в компании и сам в них участвовал, поверьте видел многое… Пришел сюда «зеленым пацаном» после отчисления из института и дошел до руководителя одного из филиалов. Надеюсь это объясняет, что я прошел все этапы работы, испытал на себе каждую мелочь, с которой может столкнуться рядовой сотрудник и менеджер.
Дак вот, хочу заострить внимание на 3х ВЕЩАХ:
1.Никто никого ЗА УШИ НЕ ТЯНЕТ и не вербует, у нас не секта и не МЛМ, мы не сгетевики и не навязываем никому дармовые и несуществующие товары и услуги. Зарплата работников не зависит от того, сколько людей ты привел и какую структуру за собой построил. До сих пор не понимаю, зачем писать всякую чушь про «хамов начальников» про непонравившийся офис на собеседовании??? Вы идете работать в офис - Нет! Начальнику в зубы заглядывают? - Нет!
Если понимайте, что вам эта работа не подходит - ищите другую, а не делайте из этого слезные сочинения, которые должны читать сотни и тысячи людей. Не тратьте свое и чужое время. Правильных выводов для себя из них никто не сделает, пока не попробует лично.

2.СЛОЖНОСТЬ работы. Нет никакой жести, здесь работают не сверх-люди и супергерои. Обычные молодые ребята с искрой в глазах. которые видят своими глазами, как живет руководство, которе прошло такой же путь. Видят реальную картину и возможности а это никак не скроешь - спросите у тех, что работает не один год и остается доволен, поверьте плюсов вам расскажут много. А все истории про невыносимый график, некогда пожрать, некогда по**ать - на это всегда есть время, вокруг же не звери, а люди с такими же потребностями. Люди, пишите реально - нет 1,5 - 2х часового перерыва на обед, когда можно покимарить, приблизить конец рабочего дня, расслабиться. У нас в компании немного другая мотивация - результат каждого зависит от него же. Сотрудник сам себе не позволит пол дня ничегонеделания, понимая это! Если только он не пришел найти халтуру. Но извините, такие не нужны, из них не выходит нормальный коллектив с большим личным результатом, дающий рост компании. Проверено на многолетней практике.

3.По товару, который реализовываем. Складывается ощущение, что аса негатива идет от подставных людей, которые в руках не держали товар. Кому и зачем это нужно - вопрос второй, скажем так, конкуренция…
Зайдите на любую точку распродаж, потрогайте и оцените лично. Если бы действительно вещи были го**о как некоторые пишут - зачем люди приходят во второй и третий раз? Зачем приводят знакомых? Стоит понять, что мы не супер модный бутик с лучшими новинками и моделям этого сезона! Наши вещи рассчитаны на среднюю аудиторию, не нужно сравнивать с топовыми брэндами. Не нужно поганить реальную картину и их качество, за свои деньги это отличный вариант, которым наши клиенты довольны. Впаривать никому ничего не приходится и мучаться потом угрызениями совести, что ты развел бедного покупателя. Такого просто нет.
Писать могу много, пока это все. Но.....
каждый поймет, что ему не подходит, только лично поработав, подругой никак!
Гость Гость Сотрудник
20.06.2018 14:45
0
Работа 6/1, с зарплатой как не знаю, пришла на стажировку после собеседования (на стажировку сам «директор» опоздал, внешний вид доверия не заслужил), сразу же ушла, подпольный китайский рынок, где обманывают продавцов и покупателей, нарушение тк РФ полностью, у них в компании рабство не отменили. Работают в офисе 1 мужчина по имени «Макс» он и есть директор и 2 девушки на вид легкого поведения, у одной из них на собеседование была видна грудь, ибо без лифчика ходила в белой майке и ягодицы при любом легком ее движении из-за короткой юбки, что опять же ставит эту компанию под сомнение и не вызывает доверие, ищат лохов, считают себя самыми умными....
На фотографиях то что снаружи, внутри ещё хуже

Прикреплены файлы:
CAD0D4D5-253D-4676-8C47-6CAF8437A3A9.jpeg
00004FC1-34D4-4DBB-848E-C2ADFDAC6DE8.jpeg
Любовь Гость Клиент
07.04.2018 21:26
0
В Солнечногорске, люди прикрывшись брендом вашей компании, устроили распродажу обуви и одежды.Я купила пару обуви, но вечером того же дня, померив дома ботинки, я поняла что они мне маловаты.На следующий день я отнесла обувь обратно.Деньги мне не отдали, сказав, что их нет.Я прождала два часа...денег нет.Мне всучили ненужную мне еще пару обуви.взяли мой номер телефона и пообещали вечером вернуть деньги и забрать злополучную обувь.Но воз и ныне там.
Василий Вермут Гость Сотрудник
22.03.2018 14:42
0
Александр, добрый день! Если уж вы действительно работали в нашей компании и решили написать свое мнение — то пишите ВСЕ как есть. Часть из написанного действительно правда, а часть явно преувеличения или иная неправда. Как и у всех у нас есть как плюсы так и минусы. Давайте все разложим по полочкам. 1.График: тут Вы правы, работаем 6 дней в неделю. Выходной в понедельник. Но не по 15 часов. На самом деле график не нормирован, нет четкой стабильности, что Вы домой приезжаете в 6 часов вечера. Бывает всякое, лидеры команд могут и за полночь возвращаться домой, разгребая дела за своими коллегами. 2. Ну самого рабочего места нет. У Вас не будет своего рабочего стола и мягкого кресла. Работа идет в “полевых” условиях. Работа в разъездах. Конечно не всегда в фиксированное время можно отлучиться на обед в столовую. Но Вы всегда можете взять с собой, ну и стакан воды у Вас не отнимут, в компании ведь не звери работают! А вы так пишет, будто здесь «исправительная колония». 3. Зарплата, тут Вы в корне не правы. Как понятно из Ваших слов, наши сотрудники зарабатывают 30т.р + маловероятный бонус. Работник с зарплатой в 30т.р.(тем более в Москве) у нас не задержится больше месяца, так как это очень мало и для сотрудника и для компании(если считать какую пользу он принес в итоге). Естественно, как вы правильно указали — твой заработок зависит именно от тебя. От того, сколько ты продал зависит сколько ты в итоге получил! На собеседовании все подробно рассказывают и показывают на примерах сколько вы должны зарабатывать минимум, от чего зависит ваш заработок, какие бонусы могут быть и опять же от чего они зависят. Могу отметить, что в нашей компании ЗП на уровень выше многих организаций, что является большим плюсом и нашим отличием. И так как вы заработали 30 тысяч показатель того, что вы не справились даже с минимальным планом, который должен выполнить любой рядовой сотрудник и видимо поэтому не продолжили у нас работать. Отсюда ясно ваше недовольство, но прошу обратить внимание в первую очередь на себя и свою работу, а во вторую уже писать не совсем правдоподобные вещи о компании. 4. Обязанности расписаны верно, все оговаривается на собеседовании, и потом, не для кого не секрет, чем мы занимаемся. Товар который мы продаем хорошего качества, я могу сказать, что тот же товар продают и в магазинах и на рынках. Цена только везде разная, в магазинах гораздо выше, у нас и на рынках ниже. Каждый делает свои наценки. О том, какого качества продукция, все желающие могут проверить лично придя на любую распродажу. Могу сказать одно — мы не продаем вещи низкого качества и китайское барахло — Именно поэтому клиенты возвращаются вновь и вновь. Вы бы хоть раз пришли и сделали покупку повторно, если бы все так было как вы пишите?! 5.Собрания есть, практически каждый день! Это связанно с тем, что мы встречаемся на нашем складе, туда отвозим оставшийся товар, подсчитываем прибыль, раздаем зарплату, и ну решаем наши бытовые проблемы. Хочу добавить, что компания обеспечит всем, чтобы дать возможность делать больше и намного больше. Иначе как бы работали постоянные сотрудники из года в год за копейки и выполнял столько работы… Это не разумно. Начальство действительно заряжает и мотивирует постоянно. Но никто никогда не будет смешивать тебя с ГО**ОМ!!! Так как иначе мы просто потеряем сотрудников, которые как известно(об этом тоже вы забыли упомянуть) и составляют костяк организации и своей командной работой развивают компанию!
Подытожу. Александр, я не знаю, озлобленный вы конкурент, либо недобросовестный сотрудник, которого просто выгнали за невыполнение своих обязанностей. Кем бы вы не были, если решили писать о компании T28 — пишите реальные вещи и плохие и хорошие. Так как люди основываясь на написанном принимают решение и меняют свою жизнь! А всем читающим большой совет — проверяйте все лично, всегда можно позвонить в компанию, приехать и посмотреть все изнутри. Переговорить с РЕАЛЬНО Работающим персоналом, изучить продаваемый товар. Это даже правильнее, так как нам всегда требуются перспективные кадры, готовые не просто подкалымить, а стать частью компании, работать и зарабатывать приличные деньги и занимать руководящие должности в будущем, а не соплежуи, не способные проявить себя даже на среднем уровне. Благодарю за внимание.
Смотреть остальные отзывы (26) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Team28: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Продажа одежды

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Team28 была просмотрена 16.
Категории компании
  • одежда
  • торговля
  • продажи
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Яузская ул., д. 8, стр. 2,
0
0
115478, Москва, Каширское шоссе, 24, Каширская (в 370м на ЮВ)
2
0
Московская область, Электросталь г., Первомайская улица, 4-Б