Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

КУПЕМАСТЕР - Москва и Московская область

34
7
0
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Новая Басманная, д. 21
Телефоны: +7(495) 162-09-74
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.kupemaster.ru/
Идентификатор компании: 2672750
Количество просмотров: 8092
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
23b.jpg
Image description
16b.jpg
Image description
1b.jpg
Добавить фото или видео

Сделав заказ в нашей компании, вы получите мебель, которая будет полностью соответствовать вашим бытовым потребностям и представлениям, а также будет служить долго и радовать глаз.

Актуальные объявления компании Мебель на заказ КУПЕМАСТЕР

Вакансии работодателя: КУПЕМАСТЕР

Отзывы об организации КУПЕМАСТЕР (Москва и Московская область)
Вадим Гость Клиент
13.02.2018 11:03
+5
Эта компания делала нам на заказ кухонную стенку. Не знаю как другим, но лично меня всё устроило. Обслуживание хорошее, заказ наш выполнен был в срок, быстро, оперативно. Сделали качественно. Дверцы хорошо открываются, не на соплях, всё надёжно. Дизайн самой стенки жену очень порадовал. Короче не придраться! По поводу стоимости, я считаю вышло не дорого, я узнавал в других фирмах, чуть дороже были.
Гость Гость Клиент
25.01.2018 22:19
-5
Не в коем случае не берите здесь мебель, прошло больше двух месяцев до сих пор не могут довезти короб для кровати, каждую неделю слышу, что довезут, а его все нет и нет. Сборка отвратительная комод закрывается с трудом, штанга в шкафу гуляет, заглушки отваливаются, на вопрос почему так, говорят, что неподходящая фурнитура... Не связывайтесь с ними, пожалейте свои нервы.
DonnaRoss Пользователь Клиент
19.05.2017 10:17
+5
Мы дважды обращались в Купе Мастер. Первый раз в прошлом году, мы тогда делали ремонт в квартире, основные изменения коснулись детской, переделывали ее кардинально и меняли мебель, в том числе. Заказали тут изготовление шкафа-кровати. Интересная задумка такая, нам понравилась. Когда складываешь, сразу так просторно в комнате становится. ребенку места больше для игр. Считаю что выиграли. Заплатили тогда за это удовольствие прядка 40 тыс и не пожалели. На столько не пожалели, что когда решили у себя в комнате поменять шкаф, первым делом пришли сюда.Компания так же хорошо справилась с работой. Помогли нам подобрать шкаф, который подходит под наши запросы, под наш дизайн в комнате. Выбрали шкаф-купе Ваниль, у нас как раз комната в светлых тонах и этот вариант подошел очень хорошо. Изготовили в короткие сроки ,доставили, собрали. Все как и в первый раз прошло, без проблем. Стабильно работают, это приятно.
Марина Пользователь Клиент
11.04.2016 15:58
+5
Спасибо компании "КУПЕМАСТЕР" за отличный шкаф-купе в нашей спальной комнате. Стоит уже месяц и радует наш глаз).
Заказывали мы шкаф еще в начале марта 2016 года. Честно сказать, в какую именно компанию обращаться совершенно не понимали. И смотрели, и читали, и у знакомых спрашивали, в общем так и выбрали Купе Мастер. Позвонили, оговорили все условия и оставили заказ).
На следующий день к нам приехал замерщик, чтобы все как следует измерить и просчетать. Сначала подумали, что это услуга платная, но менеджер после нас успокоил и сказал, что и замерщик, и доставка, и сборка совершенно бесплатно!
Мы такого даже не ожидали) В общем,шкаф наш был уже готов через пару недель. Очень быстро! Единственное, будьте готовы , что сборка бесплатна только по рабочим дням. Для меня, как домохозяйки, это не стало проблемой, а вот для тех кто работает 5-6 дней в неделю,скорее всего станет.
Шкаф супер, смотрится отлично, нигде не отвалился, не вздулся, очень рады такой покупке) Действительно, хороший) Еще раз огромное Вам спасибо!
chopvitayz Пользователь Клиент
09.03.2016 16:11
+5
Мы, также, заказывали в Купемастер мебель. Скажу что, фирме доверять можно, мебель хорошая, качественная. Мы у них заказывали и шкаф к себе в комнату, и шкаф-кровать в детскую. Всё стоит, не скрипит, не ломается, шкаф-кровать, вообще очень удобная вещь! В детской сразу столько свободного пространства появилось. Что касается доставки, оплаты, тут в принципе никаких проблем не возникало, оформляли быстро, как собственно и доставляли. Кстати, к нам также замерщик приезжал - очень удобная услуга. По стоимости, шкаф, помню, купили за 30 тыс, шкаф-кровать тоже где-то за эту цену. Скажу в общем, мы довольны. Компания нравится, сами с удовольствием заказываем, и друзьям советуем.
Sejd Пользователь Клиент
11.02.2016 14:34
+5
Полностью согласен с предыдущим отзывом, компания хорошая, и шкафы качественные. Сами еще в декабре покупали у них встроенные шкаф-купе под раздел комнаты. У нас небольшая квартирка, и хотелось как-то разграничить пространство, не захламляя все вокруг. В итоге созвонились с менеджером, оформили заказ, на следующий день приехал замерщик, и хочу заметить бесплатно. Через несколько недель наш шкаф был уже готов. Смотрится отлично, просторный, светлые, много полок, в общем есть куда вещи положить) И обошлось все в 35 тыс. Своих денег, точно стоит. Очень понравился.
Alexander83 Пользователь Клиент
26.01.2016 15:35
+5
Заказывали у них шкаф-купе по индивидуальным размерам. нам требовался не стандартный, в магазинах ничего толкового найти не смогли. Сделали качественно, в срок уложились. За это хочу поблагодарить. Было приятно с ними иметь дело. За работу смогли взяться быстро и вообще, время не тянули.
Качеством изготовления готовы, бесплатно доставили, подъем на этаж уже платный был, у нас лифт не работал в то время и из-за этого пришлось платить за подъем.
В будний день сборка бесплатная, все прошло нормально, мы довольны. Шкаф отличный.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - КУПЕМАСТЕР: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебель на заказ

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании КУПЕМАСТЕР была просмотрена 4.
Категории компании
  • производство мебели на заказ
  • корпусная мебель
  • распашные двери
  • шкафыкупе
Другие организации этого региона
2
0
Моск. обл., Щербинка г., Спортивная ул., д. 7,
1
0
Москва, Алтуфьевское ш., д. 35,
3
0
Москва, Электрозаводская ул., д. 20, стр. 3, оф. 401,