Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Все теплоходы - Москва и Московская область

    26
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, дом 14
    Телефоны: +7(495) 510-82-05
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://vseteplohodi.ru
    Идентификатор компании: 2672712
    Количество просмотров: 9549
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Официальная аренда теплоходов в Москве и Подмосковье. Судоходная компания «Все теплоходы» предлагает услуги по аренде речных и прогулочных теплоходов от владельца по реке Москве и в Подмосковье на свадьбу, День рождения или для проведения корпоративных мероприятий. Аренда банкетных кораблей от собственника по доступным ценам возможна практически круглый год – для празднования Нового года по центру Москвы уже сейчас доступны к заказу теплоходы Барс, Артурс, Гжель, Radisson и ряд других.

    Актуальные объявления компании Аренда судов Все теплоходы

    Вакансии работодателя: Все теплоходы

    Отзывы об организации Все теплоходы (Москва и Московская область)
    Кристина Пользователь Клиент
    23.11.2020 19:30
    +5
    Остались довольны обращением сюда, арендовали в октябре теплоход Артурс для проведения нашего корпоративного мероприятия. Мероприятие у нас прошло отлично. Главное всем было тепло и комфортно, за это очень было переживательно, но нас сразу убедили, что не будет проблем. Кухня тоже очень понравилась. Задумываемся тут теперь отгулять новогодний корпоратив.
    Анна Пользователь Клиент
    31.12.2019 10:22
    +4
    Для проведения новогоднего корпоратива наша фирма арендовала теплоход Артурс. Могу сказать, что праздник удался, за что спасибо организаторам. Они действительно знают своё дело. И угощение, и развлечения, всё удалось на славу. Сама по себе прогулка на теплоходе добавила приятных моментов в праздник. Из незначительных минусов могу отметить только то, что дополнительные угощения заказывать по ходу празднования не получилось, всё банкетное меню было согласовано заранее.
    Артем Гость Клиент
    11.01.2018 12:57
    0
    Твердая пять с тремя плюсами! Не ожидали такого размаха (решили устроить с друзьями проводы в армию для родного брата на теплоходе Благодать). Было 50 человек народа. После фуршета вечеринка до самого утра. Надолго запомню этот вечер! Было правда классно, все друзья довольные расходились. Дорого, но впечатления на всю жизнь!
    Мария Кравченко Гость Клиент
    14.12.2017 10:26
    +5
    Нормальная компания. Мне тоже понравилось все - начиная от самой организации праздника (отмечали золотую свадьбу родителей) до маршрута -
    учитывая, что на теплоходе были в основном пожилые люди. Очень внимательное, теплое отношение, спасибо за все вам! Так здорово давно не веселились! Была сдержанная, но интересная программа. В общем, все то, что мы с сестрой говорили в офисе, все было учтено, ничего не забыли. Праздник удался на славу!
    Виктор Орлов Гость Клиент
    25.03.2017 19:14
    +5
    Заказывали теплоход Соларис у компании "Все теплоходы" на день рождения сына. Очень понравилось отношение менеджера Марины к подготовке нашего праздника! Учтены все нюансы, даны ответы на все вопросы, качество питания и обслуживания - на высоте! Спасибо!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Все теплоходы: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Аренда судов

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Все теплоходы была просмотрена 1.
    Категории компании
    • аренда теплоходов в москве
    Другие организации этого региона
    4
    0
    Звенигородское ш., д. 4,
    0
    8
    Москва, Кантемировская ул., д. 45,
    0
    0
    111401, Г МОСКВА, ЗЕЛЕНЫЙ ПРОСП, Д 23/43