Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО "АГОРА ГР" - Москва и Московская область

34
3
5
Контактная информация
Адрес: Москва, МКАД, 15-й километр, вл. 2А
Телефоны: +7(963) 716-49-82
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.gorgazon.ru
Идентификатор компании: 2672226
Количество просмотров: 16616
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
садовый-газон.jpg
Добавить фото или видео

Компания Горгазон предлагает продукцию высочайшего качества по низким ценам. Основные виды деятельности: производством и продажей рулонного газона, услуги ландшафтного дизайна, благоустройство участка вашей дачи, озеленение территории вокруг офисных центров. Наши преимущества: Опытные агрономы Современные канадские технологии по выращиванию газона Конкурентные цены на нашу продукцию и услуги, полностью соответствующую требованиям зарубежных стандартов. Ежегодное повышение квалификации всех работников организации Быстрая доставка доставка рулонного газона до потребителя. Горгазон - Работать с нами просто!

Актуальные объявления компании Благоустройство, озеленение ООО "АГОРА ГР"

Вакансии работодателя: ООО "АГОРА ГР"

Отзывы об организации ООО "АГОРА ГР" (Москва и Московская область)
Оксана Гость Клиент
23.05.2016 15:20
+5
У нас большой дворик за домом и мы наняли дизайнеров ландшафтов. Когда стал вопрос о газоне, они мне посоветовали качественный первосортный газон в этой фирме. Обратились в их магазин, понравились их цены и качество предлагаемых газонов. Они сами доставили и услали газон. И это просто фантастик как сразу преобразился мой двор. Газон выдержал даже зимние холода, летом он был точно таким же зеленым, как и при первоначальной укладке. Теперь я с удовольствием провожу время с своей семьей на обустроенном дворе.
Кирилл Гость Клиент
07.01.2016 21:01
+5
Решили облагородить территорию вокруг своего загородного дома в Подмосковье. Вариант с газоном нам сразу понравился. Это современно и практично. Стали искать предложения от разных компаний. Остановились на «Горгазон», нам эту организацию посоветовали друзья семейства. Заказали у них Первый сорт, ведь этот газон считается самым лучшим из-за того, что отбирается вручную. Наш заказ оформлял менеджер компании Михаил, который смог проконсультировать нас касательно особенности данного газона и о нюансах его доставки. Доставка вышла недорогая. Как потом оказалось, мы хорошо сэкономили, сделав заказ в «Горгазон, ведь в других подобных компаниях такой же газон намного дороже.
Александр Гость Клиент
14.12.2015 00:16
+5
Заказывали рулонный газон для придомовой территории загородного дома. Решили брать в компании «Горгазон» на сайте gorgazon.ru, потому что там был Первый сорт, который отбирается вручную по соответствию спецификации. Этот вид газона считается самым лучшим, практически идеальным. После содержательной консультации с менеджером компании, мы оформили свой заказ с услугой доставки. Доставка прошла вовремя, обошлась значительно дешевле, чем мы ожидали. И вообще, итоговая стоимость газона вышла оптимальной для нас. Постелили без проблем. Прошло уже около полугода, газон до сих пор в отличном состоянии.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "АГОРА ГР": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Благоустройство, озеленение

За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании ООО "АГОРА ГР" была просмотрена 33.
Категории компании
  • ландшафтный дизайн
  • озеленение
  • рулонный газон
  • благоустройства
  • горгазон
Другие организации этого региона
2
0
Моск. обл., Щелково г., Первомайская ул., д. 31, оф. 21
0
0
Москва, Слободской пер., д. 6
0
0
129090, Москва, Щепкина ул., 18.