Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Бизнес Молодость - Москва и Московская область

26
3
0
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д. 36, стр. 1 ворота №3, вход №9
Телефоны: +7(495) 215-06-06
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://molodost.bz/
Идентификатор компании: 2672190
Количество просмотров: 8400
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Бизнес Молодость БМ - самое крупное сообщество предпринимателей в России. Люди находят партнеров по бизнесу, жен, друзей, поставщиков, наставников, заводят бесценные знакомства и набираются опыта в нашем сообществе. Мы приезжаем друг к другу в гости в другие города, вместе делаем бизнес, вместе развиваемся и развлекаемся. Наше сообщество – здоровая среда, в которой невозможно не расти. Каждый год на наших курсах обучается около 24000 студентов. Их жизнь меняется раз и навсегда. 7 уникальных программ, охватывающих создание и развитие собственного бизнеса, расширение вашего мировоззрения и становление личности. Узнать подробнее

Актуальные объявления компании Профессиональные тренинги Бизнес Молодость

Вакансии работодателя: Бизнес Молодость

Отзывы об организации Бизнес Молодость (Москва и Московская область)
Вера Гость Сотрудник
07.05.2016 08:29
+5
В первый раз была на БМ. Впечатлена даже больше, чем думала. Столько информации я за 5 лет в универе и потом 6 лет на работе не получала, в общем, скоро мне пора увольняться и заниматься настоящим делом. Давно хотела, но боялась. Спасибо БМ, убедили, что все получится.
Алина Пользователь Клиент
13.04.2016 15:56
+5
Я в восторге от Михаила Федоренко, как он легко и с юмором подходит к масштабным задачам. Декомпозиция -откуда начинается ответственность каждого отдельного человека очень понравилась. Все мега интересное и вопросов столько возникло еще в голове. Курс самолет наверное вообще бомба для мозгов. Спасибо БМ за возможность общаться с людьми такого масштаба!
Лариса Гость Клиент
26.01.2016 12:20
+5
К бизнесу прямого отношения, муж предприниматель, я пока в декрете сижу. Пока дочка в яслях, разные семинары посещаю, увидела отзывы о сообществе «Бизнес Молодость», пошла чисто из интереса, ну и пока ребенок в саду, все-равно слоняюсь. Такая штука оказалась полезная, я на "Цех" ходила, время пролетало незаметно, очень интересно, с юмором, легко, позитивно. Массу полезного принесла домой, муж маркетинговую стратегию разработал, сейчас над новым проектом трудится, теперь во век со мной не расплатится. Честно говоря, сама подумываю из декретного отпуска выйти и дело свое открыть. Молодцы основатели БМ, заражают желанием и стремлением развиваться.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Бизнес Молодость: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Профессиональные тренинги

За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Бизнес Молодость была просмотрена 6.
Категории компании
  • бизнес молодость
  • бизнес молодость отзывы
  • бм отзывы
  • biznes molodost otzyvy
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Кульнева ул., д. 6,
0
0
Москва, Люблинская ул., д. 171,