Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Юридическая компания ООО "ВАЮР" - Москва и Московская область

    27
    3
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Малый Черкасский переулок, д.2
    Телефоны: +7(800) 300-81-40
    Ближ ст. метро: Охотный Ряд, Театральная, Тверская
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://vayur.pro/
    Идентификатор компании: 2672166
    Количество просмотров: 9666
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    logo2.png
    Добавить фото или видео

    Военная Ассоциация Юристов России оказывает юридические услуги призывникам по обеспечению соблюдения их прав. ВАЮР так же оказывает консультационные услуги по вопросам связанным со службой в армии, с постановкой на воинский учет, с получением военного билета для лиц достигших 27-летнего возраста, защищает права призывников в суде, оспаривает незаконные решения военкомата.

    Актуальные объявления компании Юридические услуги Юридическая компания ООО "ВАЮР"

    Вакансии работодателя: Юридическая компания ООО "ВАЮР"

    Отзывы об организации Юридическая компания ООО "ВАЮР" (Москва и Московская область)
    melison Пользователь Клиент
    13.04.2016 19:27
    +5
    У меня были проблемы с спиной, а именно с позвонками, мне пришлось лечиться очень долго, не смотря на мое очень сильное заболевание, мне постоянно приходили повестки с армии и даже военком, который усердно заставлял меня пойти в военкомат, но я на отрез отказывался, один раз меня вызвали и я решил пойти, чтобы не надоедали, тут мне начали угрожать либо ты идешь, либо взятки и прочее. Я обратился в вашу компанию, чтобы юристы помогли мне разобраться с этими ворами в итоге мы пригрозили им, они больше не присылали мне повестки, пускай скажут спасибо, что дело не завели.
    Тимур Закиров Пользователь Клиент
    01.02.2016 14:05
    +5
    У меня проблемы со зрением с самого детства и когда я прошел медицинскую комиссию в военкомате в 16 лет мне выдали приписное свидетельство в котором было написано что я не годен к воинской службе.Этой осенью мне исполнилось 18 лет и мне пришла повестка в армию ,я пошел в военкомат и прошел медицинскую комиссию которая признала меня годным к воинской службе хотя зрение мое не на процент не стало лучше.Мы с мамой обратились за помощью в Ассоциацию Юристов ВАЮР и нам юристы этой юридической компании предложили пройти независимое медицинское обследование а потом обжаловать решение военкомата в суде.Я все так и сделал и решение суда было в мою пользу и меня признали не пригодным к воинской службе в мирное время и выдали военный билет.
    Яков Пользователь Клиент
    21.12.2015 12:10
    +5
    Вряд ли надо кому объяснять, почему человек со свежим дипломом программиста не очень хочет идти служить в армию. Я, конечно, патриот, но... Не думаю, что ползая на брюхе по полям, я смогу принести большую пользу, чем сидя за компом.
    Короче, приятель подкинул телефончик некого ООО "ВАЮР", которое не "отмазывает" от исполнения гражданского долга, а помогает по полной использовать реально существующие проблемы со здоровьем, для присвоения ограниченной категории годности к службе.
    Находятся они в самом центре на Тверской, у Макдональдса надо нырнуть в арку. Сразу порадовало, что никто никаких устных обещаний в обмен на деньги не дает. Как положено заключается контракт, причем , его дает подписать не девочка администратор, а занимается этим главный юрист Максим Горохов.
    Ну, и теперь по сути. Все прозрачно и легально. Я отправился в сертифицированную военкоматом поликлинику. Там сдал все положенные анализы, посетил всех врачей. Кое-где и в очереди посидел - не без этого. Когда все было готово, ребята юристы все медицинские заключения посмотрели, оценили и сказали, что с ними можно спокойно отправляться в военкомат.
    Но это еще не все. Если в военкомате, что-то пойдет не так и будут специально затягиваться сроки с зачислением меня в запас, в ВАЮР сказали, что они в судебном порядке принудят военкомат сделать этого, а не растягивать эту процедуру до следующего призыва, когда все мои документы устареют.
    Через некоторое время отчитаюсь, как все закончится.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Юридическая компания ООО "ВАЮР": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические услуги

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании Юридическая компания ООО "ВАЮР" была просмотрена 5.
    Категории компании
    • отсрочка от армии
    • военный билет
    • получение военника
    • военная ассоциация юристов
    • юристы россии
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Казакова ул., д. 16,
    53
    11
    Москва, Стромынка ул., д. 6,
    0
    0
    Москва, Гастелло ул., д. 37