Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Веб-студия «TopLabs» - Москва и Московская область

91
19
2
Контактная информация
Адрес: Москва, Краснобогатырская ул. 6
Телефоны: +7(926) 666-00-86
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://toplabs.ru
Идентификатор компании: 2672034
Количество просмотров: 12492
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания «TopLabs» предоставляет следующие услуги: 1) Дизайн и создание сайтов, а также любых сопутствующих скриптов для сайта. 2) Продвижение сайтов с гарантированным результатом в виде увеличения целевых посетителей. 3) Комплексная внешняя и внутренняя оптимизация сайта. 4) Анализ и исправление ошибок юзабилити сайта. 5) Написание и рерайт текстов с грамотной и удобочитаемой постановкой ключей. 6) Администрирование и поддержка сайта. Наши преимущества: - Опыт работы в данной сфере более 6 лет. - Огромный опыт работы с различными тематиками. - Бесплатное предоставление качественного и стабильного хостинга под проекты клиента. - Штат сотрудников состоящий из профессионалов с многолетним опытом работы и профильным образованием. - Низкие цены и конкурентоспособные цены. - Ежемесячное предоставление детализированных отчетов о проделанной работе.

Актуальные объявления компании Продвижение сайтов Веб-студия «TopLabs»

Вакансии работодателя: Веб-студия «TopLabs»

Отзывы об организации Веб-студия «TopLabs» (Москва и Московская область)
Ирина Гость Клиент
10.03.2020 06:06
+5
Для начинающей компании молодой - отличные условия сотрудничества, так как бюджет был строго ограничен, поэтому пришли сюда, стоимость услуг выгодная, так как мы изначально с точностью до мелочей узнали, сколько стоят конкретные услуги. Нам понравилось, что нам предложили подписать договор, в котором и будут прописаны все условия сотрудничества. Так мы получили гарантию того, что результат будет. Продвижение на высоком уровне, так что бизнес пошел в гору, распространение информации по отзовикам и на сайтах-каталогах, в общем мы остались довольны. Продолжим сотрудничество на постоянной основе.
Ира Гость Клиент
14.02.2020 16:04
+5
Ребята помогли очень во многом и это мне понравилось. Сайт создали, даже советы дали хорошие. Плюс разработали программу и помогли поднять продажи. Советую, работать с ними приятно, все общительные и стараются предложить свои идеи, которых много у них. Компания хорошая, цену не заламывают, делают с умом и быстро. Сроки все у них оговариваются заранее. Зависит от количества работы. После первого обращения еще просто брала у них консультацию и тоже все хорошо прошло. Ответили мне на вопросы, Сказали как нужно будет, обращайтесь все сделаем в лучшем виде. Минусов сильно не заметила, но есть не большие, ничего критичного
Модератор Администратор
23.01.2020 11:17
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Татьяна Орлова Пользователь Клиент
30.12.2019 09:34
+5
У нас с мужем свой интернет магазин сувенирной продукции. Подчеркну сразу, что это наш не первый опыт, в продвижении сайта, но пожалуй самый удачный. Первое что понравилось, это то что сотрудники формируют свои предложения, чётко и по делу, с учётом особенностей сферы, то есть ни чего лишнего, ни какой путаницы. Доводят начатое до конца, в течении всего проекта, обеспечивают информационную поддержку. Арифметика здесь простая, знаешь за что, и почему ты платишь. Факт продвижения сайта, на лицо, значительное увеличение продаж, звонков от клиентов. За всё время сотрудничество с TopLabs, негативных эмоций не возникало.
Марина Гость Клиент
06.12.2019 21:21
+5
В TopLabs мы обратились за помощью в создании сайта. У нас своя небольшая кондитерская, о которой очень мало людей знает, поэтому решили продвигать продукцию в интернете. Пообщались с ребятами, рассказали о своих предпочтениях. Нас грамотно проконсультировали, сотрудники вежливые. Очень хотелось, чтобы навигация была удобной, много реальных фото с готовыми изделиями поставить. Обещали за 2 месяца все оформить. Через 3 недели получили дизайн проект, он нас полностью устроил, все одобрили. Сайт успели сделать вовремя. Что мне понравилось, наш новый сайт сделан ярко, креативно и привлекает внимание, а это самое главное на данном этапе. Сейчас доверили им раскрутку. Ждем первых клиентов из интернета
Марков Влад Гость Клиент
27.11.2019 17:42
+5
Заказал им продвижение своего сайта, а также, чтобы поработали над наполнением, оптимизацией и устранили некоторые баги. Ребята сразу принялись за работу. Специалисты у них опытные, выполнили работу в оговоренные сроки. Над наполнением хорошо поработали, оптимизировали навигацию на сайте, скорость загрузки, и все баги исправили. Результат продвижения дал хороший прирост продаж. В целом работой их доволен.
Ника Гость Клиент
02.10.2019 22:27
+5
Я была довольна своим сайтом, но модернизировать его надо хотя бы время от времени. К тому же начались некоторые проблемы, были баги, которые мешали нормально работать и немного действовали на нервы. Сама устранить все баги я не могу, толковых знакомых нет. Обратилась к TopLabs, объяснила всю ситуацию, рассказала пожелания и это полностью в их возможностях. Оказалось, что помимо багов у меня еще и вирусы были, которые надо было убирать. Мне было не срочно, я не подгоняла и мне вернули мой нормально функционирующий сайт через неделю (для меня это быстро). Вы знаете, заплатила я не так уж и много, а сайт работает прекрасно, даже добавить нечего.
Сергей Гость Клиент
13.09.2019 09:17
+5
Сотрудничаю с рекламным агентством в течение года. Началось все с того, что мне потребовалось создать интернет-магазин. Посмотрел отзывы в интернете про разные фирмы и "Веб-студия TopLabs" мне понравилась больше всего, поэтому сюда обратился. Еще на моменте утверждения ТЗ и сметы понял, что специалисты здесь грамотные работают и проблем с ними быть не должно. Как итог, за полтора месяца был создан с нуля интернет-магазин, который удовлетворял всем моим требованиям. Так как площадка была готова, то требовалось заняться ее продвижением. В этом я очень плохо разбирался, поэтому опять же решил довериться местным специалистам. Продвижение продолжается до сих пор, но уже удалось добиться отличных результатов. За это время по нескольким ключевым запросам интернет-магазин выбился на первые страницы выдачи Яндекса и Гугла. Количество активных пользователей и постоянных покупателей растет с каждым днем. При этом сотрудники студии постоянно находятся на связи и если что-то необходимо сделать срочно, то всегда приходят на помощь. В общем, студия действительно отличная. Очень нравится мне их уровень работы. Смело рекомендую сюда обращаться всем, кто еще не решился.
Тамара Пользователь Клиент
09.05.2019 14:28
+5
Я стилист, помогаю людям увидеть себя и полюбить свой образ. Свою деятельность обожаю. Клиенты тоже довольны. Недавно решила расширяться - создала наконец-то юридическое лицо, наняла помощницу и бухгалтера на аутсорс. Расгирение требует и увеличения количества клиентов. Я отлично себя пиарю в социальных сетях, иногда пишу в интернет-издания, но нужна и поддержка маркетологов. Поэтому я стала искать профессионалов, и мне посоветовали топлабс. Как раз клиентка, которой я сделала образ, бизнес-вумен, очень своеобразная, сильная и волевая. Я ее очень уважаю, и, конечно, воспользовалась ее рекомендацией. Ребята посоветовали мне сделать для начала лендинг, запустить таргет в фейсбуке, вк и инстаграме, а еще яндекс-директ. По деньгам выходило приемлемо, и я согласилась попробовать. Лендинг сделали отличный, вот как раз для стилиста. И после этого запустили везде рекламу. Через пару недель посыпались первые заявки с рекламы. Это был просто какой-то шквал! Моя помощница целыми днями, не поднимая головы, обрабатывала заявки! Я даже стала опасаться, что не успею их все обработать. Задумалась о том, чтобы организовать онлайн-курсы, чтобы как-то сгруппировать всех желающих - не отказываться же. Спасибо ребятам!
Лилита Гость Клиент
10.04.2019 17:11
+5
Три месяца назад я обратилась в компанию TopLabs для продвижение своего сайта и группы моего интернет-магазина в социальной сети. Результат был, но не моментально. Понравился подход сотрудников компании к работе. Прошло на данный момент три месяца, продажи значительно возросли и клиентов прибавилось. Но это еще не конец, сотрудничество продолжается и будет продолжаться.
Смотреть остальные отзывы (19) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Веб-студия «TopLabs»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Продвижение сайтов

За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Веб-студия «TopLabs» была просмотрена 3.
Категории компании
  • москва
  • дизайн
  • продвижение
  • оптимизация
  • создание
  • сайтов
Другие организации этого региона
8
1
Москва, Семеновский Вал ул., д. 6/10
0
0
Москва, Хуторская 2-я ул., д. 38А, стр. 15, оф. 111
1
0
Моск. обл., Люберцы г., Инициативная ул., д. 34