Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

КУРСЫ ПЛЮС + - Москва и Московская область

33
5
1
Контактная информация
Адрес: Москва, м. Проспект Мира, ул. Щепкина, д. 28
Телефоны: +7(495) 363-26-67
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://kursy-plus.ru/
Идентификатор компании: 2671692
Количество просмотров: 5277
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
30_b.jpg
Image description
16_b.jpg
Image description
05_b.jpg
Image description
01_b.jpg
Добавить фото или видео

В Учебном Центре Курсы+ ведется подготовка квалифицированных специалистов по самым востребованным профессиям. Слушателям предлагаются методики, позволяющие получить прочные знания специальности и сразу же приступить к самостоятельной работе после окончания обучения. Наш преподавательский состав сформирован из профессионалов, имеющих многолетний опыт практической деятельности. Мы предлагаем вам несколько профессиональных направлений: бухгалтерский учет и его автоматизация, владение дизайнерскими компьютерными программами, менеджмент в различных сферах, а также специальности, связанные с красотой и здоровьем. По каждому направлению слушатели могут выбрать для освоения профессию, наиболее подходящую для решения их сегодняшних задач.

Актуальные объявления компании Учебные курсы КУРСЫ ПЛЮС +

Вакансии работодателя: КУРСЫ ПЛЮС +

Отзывы об организации КУРСЫ ПЛЮС + (Москва и Московская область)
Дмитрий Гость Клиент
12.09.2018 18:47
0
Курсы ужасные! к самому преподавателю жалоб нет , но сервис прямо скажем "г" . Сам курс делится на две части по 60 ак.часов каждый (название курса системное администрирование Windows и Linux). Так вот не успел курс начаться препод уехал в отпуск, а потом ещё и заболел. Таким образом мы проучились неделю , потом пробел в три недели! и дальше продолжели!! Никакой замены преподавателя не было (хотя в договоре прописано , что они обязаны были заменить) тем самым сам курс сдвинуться почти на месяц!!! Должны были закончить 27.08 , а по факту 17.09. И получается что все планы , весь мой график пошёл коту под одно место. Пришёл расторгнуть договор т.к. уже ни физически не могу посещать , ни желания особого, в свете всего этого нет. На что мне ответили что они якобы не могу... т.к. договор один на обе части обучения и типо это мои проблемы , хотя в договоре указано что "заказчик", в лице меня , может расторгнуть договор если компенсирует фактические затраты , а точнее за те часы которые уже прослушал. На что мне ответили мы не можем..... и теперь либо ходи и забивай на остальную жизнь, работу , универ и т.д , либо не ходи и деньги на ветер. Хотя напомню , что все это из-за того что на целый месяц они тупо взяли паузу!!! В общем слов нет, ужасный центр. Советую всем прислушаться , кто бережет свое время.
alesya Администратор
28.12.2015 17:18
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Сергей Пользователь Клиент
28.12.2015 16:12
+5
Проходил курсы Web-дизайна. Остался доволен процессом и организацией обучения. Преподаватель строго придерживался заявленной программе обучения, четко объяснял материал, отвечал на все вопросы. Спасибо Курсам плюс! Дальнейшего процветания и Развития!
Гость Представитель Клиент
30.11.2015 12:28
+5
По работе пришлось столкнуться с кадровым делопроизводством. Никогда до этого в этой сфере не работала и решила пойти на курсы. В выбором центра я точно не ошиблась!!! Меня порадовали уровень знаний и цена обучения. Прекрасный преподаватель Буканова Елена Григорьевна так все разложила по полочкам, что я теперь прекрасно ориентируюсь в трудовом законодательстве, знаю, как правильно заполняются документы, а самое ценно — это опыт, которым с нами щедро поделился преподаватель. Рассказала про все ошибки новичков, все сложные вопросы поясняла на примерах. Ничуть не жалею, что выбрала именно учебный центр Курсы плюс +. Желаю Вам удачи и дальнейшего процветания!!!
Инна Представитель
30.11.2015 12:32
0
Отзыв представлен от слушателя курсов "Кадровое делопроизводство" - Кривовой Елены.
Анатолий Гость Клиент
12.11.2015 22:07
+5
По работе столкнулся с необходимостью использования Ubuntu впервые , поэтому возникла необходимость в получении первичных знаний в этой области. Долго выбирал учебный центр по совокупности следующих критериев:программа обучения ну и конечно цена. Удобное расположение учебного центра , программа, и скидка в 30% помогли мне принять правильное решение.
Спасибо учебному центру Курсы плюс+ за правильно подобранную программу обучения ОС семейства Linux!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - КУРСЫ ПЛЮС +: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Учебные курсы

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании КУРСЫ ПЛЮС + была просмотрена 3.
Категории компании
  • бухгалтерские курсы
  • курсы стилистов
  • компьтерные
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Варшавское ш., д. 18, корп. 2,
0
0
Моск. обл., Ступинский р-н, Михнево пос., Вокзальный туп., д. 6
1
0
Москва, Озерковская наб., д. 22/24,