Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru) - Москва и Московская область

41
6
0
Контактная информация
Адрес: Москва, Олонецкий проезд, д. 4, к. 2
Телефоны: +7(495) 776-20-95, +7(915) 098-37-45
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://sovdelo.ru
Идентификатор компании: 2671280
Количество просмотров: 8410
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
sovdelo.ru.png
Image description
товарный редукцион sovdelo.ru.jpg
Добавить фото или видео

Предлагаем вашему вниманию мелко оптовый онлайн редукцион для совместных закупок. С помощью автоматизированного сервиса можно влиять на стоимость любого товара и приобретать его действительно по оптовым ценам! Складчина - это детище очередного кризиса. Сервис является отражением действительного положения дел в экономике страны, когда каждому из нас приходят новые тяги. Как показывает история, объединение людей в трудные времена позволяло не упасть духом, сохранить честь и уберечь род!

Актуальные объявления компании Аукционы Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Вакансии работодателя: Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Отзывы об организации Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru) (Москва и Московская область)
Евгений Горшков Гость Клиент
09.12.2015 17:50
+5
Участвовал 10 ноября в торгах на сахар-песок. Думал надувательство, так как цены очень низкие. Я пенсионер и благодаря терпению сотрудника сервиса, который несколько дней мне пояснял технику покупки, смог приобрести сахар в минимальном объеме 5 мешков по 10 кг. Цена действительно 302 рубля за штуку. Привезли на третий день после окончания торгов. Здоровья хозяину!
Валeрия Пользователь Клиент
12.11.2015 19:32
+5
В какой-то момент надоело работать в офисе, захотелось открыть что-то свое, вот и решила организовать маленький интерет-магазин. Открыла ИП и начала искать поставщиков. Оказалось, что все не та уж и просто. Либо поставщики не работают с мелким оптом или розницей, либо маржа маленькая и невыгодно, либо условия доставки и оплаты не устраивают. Долго изучала вопрос и наткнулась на сервис совместных закупок "Складчина". Он позволяет покупать товары практически по минимальным ценам производителя, с минимальной наценкой посредника. Недостатки, конечно, тоже есть. Например, приходится достаточно долго ждать поставки, а также ассортимент не очень большой, но он регулярно пополняется, соответственно ассортимент моего интернет-магазина тоже.
Светлана Пользователь Клиент
09.11.2015 16:33
+5
Когда появилась идея открыть свой маленький магазин, очень боялись конкуренции, ведь мы были новичками, деньги взяли в кредит, необходима была быстрая оборачиваемость товара. Именно поэтому и решили продавать товары первой необходимости, продукты питания и товары для дома. Когда искали поставщиков, наткнулись на сервис совместных закупок "Складчина". Это оказалось очень удобно, правильные документы, гарантия на качество и доставку, а также простота работы. Низкие цены, которые почти как у производителя, только для этого не обязательно покупать большими партиями.
Ермолай Пользователь Клиент
05.11.2015 17:11
+5
Начала использовать сервис совместных закупок для своего небольшого бизнеса. Очень удобно. Позволяет экономить время сотрудников, а также снижать издержки. Все вместе достаточно большая экономия. Свободные деньги я пускаю на развитие, и получается замкнутый круг. Чем больше развиваешься, тем больше обороты, чем больше обороты, тем ниже цены в "Складчине".
Любовь Гость Клиент
02.11.2015 17:13
+5
Коллектив у нас, как говорится, бабий. Время на работе свободное есть, вот мы и лазеем регулярно по сайту совделосервиса совместных закупок "Складчина" Заказали уже много чего, денег сэкономили, но, самое главное, как же этот процесс сплачивает. Теперь есть, о чем поговорить, что обсудить. Одним словом, довольны. Будем продолжать заказывать и другим советовать.
Мария Пользователь Клиент
27.10.2015 16:32
+5
Хотела самостоятельно заказать товар из каталога "Складчины" напрямую у производителя, так мне такую цену и минималку назвали, что я сама никогда бы не потянула. Дело у меня маленькое, мне много не надо, мало того, что деньги бы заморозила, так еще и на складе продукция бы лежала без дела, а так, сколько надо, столько и купила, да еще и по низким ценам.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Аукционы

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru) была просмотрена 4.