Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Управляющая компания Социальные Системы - Москва и Московская область

17
3
1
Контактная информация
Адрес: Москва, Москва, Дербенёвская набережная, д.11, бизнес-центр "Полларс", эт. 3, оф. А323
Телефоны: +7(800) 555-94-83
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://mcss1.ru/
Идентификатор компании: 2671266
Количество просмотров: 11323
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Мичуринский (общая)2.jpg
Image description
Мичуринский (общая)1.jpg
Image description
Мичуринский (досуг)2.jpg
Image description
Мичуринский (досуг)1.jpg
Image description
Всеволожск (общая)3.jpg
Image description
Всеволожск (общая)2.jpg
Image description
Всеволожск (общая)1.jpg
Image description
Всеволожск (досуг)3.jpg
Image description
Всеволожск (досуг)2.jpg
Image description
Всеволожск (досуг)1.jpg
Добавить фото или видео

Управляющая компания Социальные Системы – это сеть частных домов престарелых, являющаяся одной из самых крупных на российском рынке. Наши пансионаты для пожилых людей оснащены всем необходимым для комфортной и интересной жизни проживающих. Предоставлен широкий выбор услуг по уходу за немощными и пожилыми, ведется контроль за состоянием здоровья. Меню составляется бренд-шефом с учетом всех особенностей питания организма в преклонном возрасте. Персонал создает теплую, домашнюю атмосферу, уделяя внимание всем постояльцам и заботится о каждом. В структуру УК "Социальные Системы" (УКСС) входят три направления:

Актуальные объявления компании Пансионаты для ветеранов и престарелых Управляющая компания Социальные Системы

Вакансии работодателя: Управляющая компания Социальные Системы

Отзывы об организации Управляющая компания Социальные Системы (Москва и Московская область)
Гость Гость Сотрудник
12.12.2017 18:33
0
Работала в пансионате Парголово 2, Санкт–Петербург.Управляющая Бржиская Н.Б. Обстановка ужасная,сплетни,склоки..Управляющая делит коллектив на своих и чужих.Тандем Бржиская–Бойко(сиделка) постоянно создавали нездоровую обстановку.Управляющая ведет себя по–хамски.Выражения «закрой рот»,«фильтруй базар» и пр.Создаеься впечатление,что человек «сидел».Бойко ни раз поднимала руку на постояльцев.Синяки,кровоподтеки списываются на нарушение координации у бабушек.С такой управляющей и ее подружками–и постояльцы битые,и сиделки(и повара) долго не задерживаются.
Марина Гость Клиент
12.04.2017 12:57
-5
Очень нехорошее впечатление от общения с работниками уже в самом начале. На сайте одна цена, по телефону отвечают на вопрос о ней - "приезжайте, ответим в офисе". Времени и здоровья мотаться в центр не имеем и после долгих объяснений Наталья подтверждает первоначальную цену на сайте - "да, именно столько и не больше". После посещения пансионата и нашей заинтересованности в помещении туда пожилого человека начались "танцы" с ценой в сторону увеличения. Менеджер Мария "объяснила", что в цену не включены(???) мед.услуги(???) и с ними будет дороже.Чистый обман и жульничество! Мало того, этот "менеджер" НЕ ЗНАЕТ, что в пансионате на Коломенской НЕТ стиральной машины и вещи, требующие немедленной стирки, отвозятся куда-то на сторону. Это очень странно для пансионата, где принимают пожилых больных людей!
Отпало всякое желание сотрудничать с этой укСС! Прошли много "пансионатов" для пожилых людей и хорошего, добротного, отвечающего за свои услуги пансионата очень трудно найти. В одном воруют вещи людей, в другом врут о цене и неизвестно как там дальше будет, в третьем отвратительно кормят...
Далеко России до цивилизованного мира с его заботой о людях! И деньги заплатишь, и договор подпишешь, а отношение непрофессиональное и хамское! К сожалению..
Надежда Гость Сотрудник
28.10.2015 11:36
+4
"УК Социальные системы" (УКСС) занимается полезным для общества делом. Поскольку мест в государственных домах не хватает, достать их довольно проблематично, в особенности, если вам нужно оставить бабушку или дедушку на небольшой срок, например, на выходные. Меня очень привлекала социальная сторона деятельности компании. Это одна из причин, почему я довольно долго проработала управляющей одного из пансионатов УК Социальные системы в Санкт-Петербурге. Пожилые люди похожи на детей, им нужно много внимания, заботы, а порой и терпения. Заботясь о них, я чувствовала, что делаю что-то полезное. Не всегда было все безупречно, впрочем, как и на любой другой работе. Возникали иногда сложности и непонимание в общении с главным офисом. Но работать в компании можно и довольно успешно. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Все же у меня осталось больше положительных воспоминаний о УКСС, с некоторыми своими постояльцами я поддерживаю связь до сих пор.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Управляющая компания Социальные Системы: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Пансионаты для ветеранов и престарелых

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Управляющая компания Социальные Системы была просмотрена 7.
Категории компании
  • дом престарелых
  • пансионат для пожилых людей
  • дом для инвалидов
  • геронтологический центр
  • дом ветеранов
  • дом отдыха для пожилых
  • дома интернаты
Другие организации этого региона
-4
1
Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 15
7
1
Москва, Ленинградский просп., д. 45, корп. 1,