Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Каргологистик ООО - Москва и Московская область

21
3
0
Контактная информация
Адрес: Москва, Новгородская, 28
Телефоны: +7(495) 646-04-94
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.cargolog.ru/
Идентификатор компании: 2671243
Количество просмотров: 2556
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
море каргологистик объявление.jpg
Добавить фото или видео

Cargologistik - карго транспортная компания, основными видами деятельности которой являются авиаперевозки грузов, а также доставка грузов (как крупногабаритных, так и сборных) морским и наземным транспортом. Направления, по которым работает компания, - Европа и Китай. Компания выполняет любые перевозки, в том числе такие, как доставка оборудования для производства, торговых точек и офисов, или перевозка небольшой партии бытовых товаров. В услуги компании в непременном порядке входят и растаможка груза и доставка его в конечный пункт назначения.

Актуальные объявления компании Международные перевозки Каргологистик ООО

Вакансии работодателя: Каргологистик ООО

Отзывы об организации Каргологистик ООО (Москва и Московская область)
Мытищи Гость Клиент
14.03.2024 14:29
+5
На основании нашего опыта с данной компанией можно сделать вывод, что они предлагают качественные услуги и имеют профессиональных специалистов. Также, наличие офиса в Китае может быть очень полезным, особенно если вы имеете дело с этой страной. Юридические услуги также являются важными, особенно при налаживании бизнеса за рубежом. В целом, данная компания является надежным партнером, который может помочь в различных аспектах логистики.
Вера Гость Клиент
31.10.2023 18:00
+5
Я очень довольна своим выбором логистической компании Каргологистик! После разочарования с предыдущей компанией, мне приятно было услышать цену на доставку, которая была на 15% ниже, чем я платила раньше. Мой груз, состоящий из женского нижнего белья из Китая, доставляется большими партиями и имеет большой объем, но не является тяжелым. За две недели железнодорожная доставка привозит его без каких-либо задержек. К тому же, доставка до магазина в Москве обходится мне по смешной цене. Я очень довольна этой компанией и рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для логистики!

Прикреплены файлы:
20220412_133448.jpg
Артем Жалов Гость Клиент
12.07.2023 08:10
0
предложили доставить грузы из Китая по новому авто маршруту через Белоруссию. Раньше возил через Казахстан. Вечные были там проблемы то на границе, то на таможне. конечно, хотел дешевле доставить.
Так вот сейчас появилась хорошая альтернатива Казахстану!! Через Белоруссию привезли грузы за 18 дней, достаточно быстро и ставки приемлемые. Нервняка нет, досмотров нет!!! Благодарю ...

Прикреплены файлы:
lADPD26eO-tB237NBaDNB4A_1920_1440.jpg

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Каргологистик ООО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Международные перевозки

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Каргологистик ООО была просмотрена 5.