Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО "Фактура" - Москва и Московская область

266
1
99
Контактная информация
Адрес: Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 10
Телефоны: +7 (495) 722-74-50, +7 (800) 250-34-90
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.faktura-les.ru
Идентификатор компании: 2671207
Количество просмотров: 11314
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
NPgKPyzubuE.jpg
Image description
bM4iQyCHExc.jpg
Image description
dsc04999.jpg
Image description
29.jpg
Image description
20.jpg
Image description
3 (1).jpg
Image description
X6LBAEsWYH0.jpg
Image description
RqlmcBFEH58.jpg
Image description
3.jpg
Image description
2 (1).jpg
Добавить фото или видео

Строительная компания "Фактура" приветствует вас! ! Мы предлагаем услуги по проектированию и строительству деревянных домов и бань из экологически чистого костромского леса- 100% массив, никакого клея! Строим: - Дома из оцилиндрованного бревна - Дома из профилированного бруса - Каркасные дома - Настоящие русские бани У нас: - Более 200 собственных проектов! Заходите и выбирайте: http://www.faktura-les.ru/projects/ - Свой архитектурно- проектный отдел - Собственное производство домокомплектов - Штатные бригады опытных костромских плотников - Полный цикл- от проекта до финишной отделки - Адекватные цены и приятные скидки - Более 10 лет в индустрии: сотни построенных объектов и довольных Заказчиков! Строим и с душой и гарантией Ваш Дом Мечты! http://www.faktura-les.ru ☎ 8(800) 250-34-90 (звонок по России бесплатный) zakaz@faktura-les.ru Выберите здоровую и комфортную жизнь в деревянных домах от компании «Фактура» уже сейчас!

Актуальные объявления компании Строительство и проектирование коттеджей, домов ООО "Фактура"

Вакансии работодателя: ООО "Фактура"

Отзывы об организации ООО "Фактура" (Москва и Московская область)
Татьяна Пользователь Клиент
15.02.2016 18:10
+5
Всем добрый день! Хотелось бы выразить признательную благодарность строительной компании «Фактура». Очень долго мне хотелось построить дом, но не знала с кем и вообще никого на примете достойных не видела. Однажды, пролистывая сайты со строительными компаниями, увидела компанию «Фактура», и с первого взгляда они меня заинтересовали своими проектами, и проекты выглядели настолько в моем видении реально (что бы именно я хотела построить), и я ими заинтересовалась. И, оказалось, не случайно. На самом деле, очень положительные отзывы мои об этой компании. Все сотрудники, начиная с генерального директора, прораба, бригады- все относятся к своему делу очень щепетильно. Во всем помогают, всякие сомнения устраняют, психологически людей настраивают на позитив. Ну что можно ещё сказать, всё о чем я мечтала, всё у меня получилось, все мне нравится. Желаю просматривать компанию «Фактура», изучать её и оттого, что вы будете к ней внимательней относиться, каждый для себя увидит в ней то, что хотел бы воплотить в строительстве, свои задумки. Всей бригаде большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, всем очень довольна. С уважением, Татьяна Скопцова
Проект «Заболотье», Договор №22 от 16.06.2015г.
Марина Гость
25.07.2016 12:44
0
Татьяна, добрый день! Я тоже заинтересовалась проектом Заболотье данной компании. Для окончательного решения не хватает возможности посмотреть проект в живую. Простите за мой не скромный вопрос, но если вы строились в Московской области, нельзя ли посмотреть ваш дом?
Наталья Представитель
25.07.2016 14:51
0
Добрый день, Марина! Мы получили уведомление о поступившем вопросе. Являясь официальным представителем компании, позволю себе ответить Вам за Татьяну (в целях оперативности). Строительство данного объекта велось в Тверской обл. Начало финишной отделки дома запланировано на первую половину августа. Для дальнейшего согласования обратитесь к нашему менеджеру Ольге, с которой Вы общались ранее. Благодарим за обращение.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Фактура": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании ООО "Фактура" была просмотрена 4.
Категории компании
  • проектирование
  • строительная компания
  • дома из бруса
  • строительство коттеджей
  • деревянный дом
  • строительство деревянных домов
  • строительство бань
  • дома из бревна
  • дом из дерева
  • экологически чистый дом
Другие организации этого региона
2
0
Москва, 1-я Владимирская, 8
1
0
Москва, 1-я Владимирская, 26, к.1
1
0
Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 23, стр. 4