Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Клинический госпиталь на Яузе - Москва и Московская область

73
16
3
Контактная информация
Адрес: Москва, 111033, Волочаевская ул. 15, к. 1
Телефоны: +7(495) 234-42-42
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://yamed.ru
Идентификатор компании: 2671182
Количество просмотров: 9784
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Клинический госпиталь на Яузе – многопрофильный медицинский центр. В Клиническом госпитале вы можете пройти все необходимые лечебно-диагностические и профилактические мероприятия – от лабораторных исследований до сложных хирургических операций. В рамках одной клиники находятся диагностические лаборатории, в том числе генетическая лаборатория, отделения лучевой и ультразвуковой диагностики, центр материнства и репродуктивных технологий, операционный блок, стационар.

Актуальные объявления компании Многопрофильные Медицинские Центры Клинический госпиталь на Яузе

Вакансии работодателя: Клинический госпиталь на Яузе

Отзывы об организации Клинический госпиталь на Яузе (Москва и Московская область)
Игорь Германович Гость Клиент
24.03.2019 11:39
+5
13.03.2019 были проведены сразу две операции: лазерная вапоризация ( объем железы 116) и удаление пахово-мошоночной грыжи невправимой. 15.03.2019 вернулся после операции и решил поделиться впечатлениями. Тут нужно заметить, что мне почти 62года и у меня аллергия на некоторые анестетики. Начал поиск в Интернете и после долгих раздумий остановился на докторе Шамове. Решающую роль сыграли положительные отзывы пациентов. Причем явно искренние, не заказные. Написал ему на почту, сразу получил четкие ответы на все вопросы. Приехал на консультацию на Алтуфьевском шоссе.(стоимость 3000 руб.) и услышал обстоятельное, профессиональное описание ситуации, операции, возможных последствий. Собрал по месту жительства анализы и пр. - как оказалось, весьма не корректные - в клинике на Яузе делали повторное УЗИ и трузи - результаты сильно отличались от тех, что делал по месту жительства. Оборудование в клинике на Яузе высочайшего класса, как и квалификация врачей и медсестер. В среду приехал в клинику. Чисто, тихо, вежливо, предупредительно. Утром был записан на трузи на 8.30, но попал в пробку и приехал только в 9.30 - тем не менее все быстро решили. Палаты на двоих, но я взял одноместную:уютно, просторно, все удобства в номере. Через час повезли на операцию,- длилась более 4 часов. Проснулся уже в палате. Прошло все довольно легко, лишь небольшие боли в паху. В пятницу утром чувствовал себя удовлетворительно и выписался домой. Все эти дни Денис Алексеевич и хирург, выполнявший операцию по поводу грыжи по несколько раз в день заходили проверить состояние, поговорить, ободрить. В целом осталось отличное впечатление. Если ищите врача-уролога, смело рекомендую Шамова. И по деньгам. 1. Конечно, стоимость палаты дороговата - 17.600 в сутки. Но двухместная дешевле. Каждый выбирает, как ему удобно. Я брал одноместную. Все вместе (операция, расходные материалы, стационар и прочее) обошлось в 380 тыс. руб., из них 200 - стоимость расходников к лазеру. Не скажу, что дешево - но платил, не жалея. Обработав большой массив информации, получил подтверждение, что лазерная вапоризация гораздо безопаснее (в смысле неприятных последствий), чем "традиционная" ТУР, а тем более полостная. А экономить на своем здоровье довольно глупо. Все платил через кассу, получил чеки. Никто ни разу даже не заикнулся о какой-либо доплате наличными. Спасибо, Денис Алексеевич! Спасибо всем докторам и сестричкам, заботившимся обо мне!
Гость Гость Клиент
26.10.2017 14:45
0
Я хочу написать об Анна Владимировне Ставничук.Она очень хороший врач огромный буквай,знает своё дело и всегда идёт к победе с пациентами...Анна Владимировна нам два раза подарила радость материнства..Она очень очень хороший даже не знаю какие слова написать. Первое она очень хороший и добрый человек и мама...не знаю я очень давольно,обращается к не если хотите стать мамой...
Гость Гость Клиент
12.05.2017 12:38
+5
Спасибо врачам за их внимательное и профессиональное отношение.
Ангелина Гость Клиент
16.03.2017 09:11
+5
Начали беспокоить боли в спине, по совету коллеги обратилась к неврологу в Госпиталь на Волочаевской. Занималась моей проблемой Ильина О.В. Ольга Владимировна провела осмотр и назначила анализы, а также магнитно — резонансная томографию (МРТ), по результатам диагностировала грыжи межпозвонковых дисков. Сейчас прохожу лечение - состояние улучшилось, но мой курс пока не закончен. Хочу отметить профессионализм врача и высокий уровень оказания мед. услуг в госпитале. Хороших специалистов в наше время днём с огнём не сыщешь.
Лариса Гость Клиент
25.12.2016 23:28
+5
Очень довольна своим посещение мед.центра на Яузе,проходила здесь обследование у офтальмолога по программе офтальмологический check up,а это консультация врача-офтальмолога,множество различных исследований глазного дна,остроты зрения и прочая,ну то есть полное и всестороннее обследование моих глазок. Обнаружили небольшую близорукость,исправить предложили ортокератологическими линзами. Это такие жёсткие линзы,которые только на ночь надеваются.
Артём Гость Клиент
30.11.2016 13:54
+5
В госпиталь на Яузе ходил к урологу Шамову Денису Алексеевичу,когда с женой ребёнка начали планировать. Решил обследоваться полностью и если есть проблемы-вылечить. Врач понравился,толково всё разъясняет,человеческим языком,а не как большинство-умными терминами сыплют. Теперь знакомым его советую,если кто про проблемы такого рода говорит.
Алиса Гость Клиент
24.11.2016 22:42
+5
В Госпиталь на Яузе всей семьёй обращаемся. Я ребёнка к офтальмологу туда водила. А сама у гинеколога наблюдаюсь. Муж тоже побывал там как-то,к урологу на приём ходил. По моему мнению,замечательный медицинский центр. Все врачи с большим опытом и багажом практических знаний, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Только положительное впечатление от посещения этого центра осталось. В общем,однозначно советую.
Мария Гость Клиент
07.11.2016 16:36
+5
Хорошая клиника, врачи грамотные и диагностика на высоте. Проходила тут полное обследование по программе "Total Body Scan". Все делается четко, быстро, своевременно, без очередей и каких-либо проволочек. Именно такой по моим представлениям и должна быть современная клиника.
Анна Гость Клиент
26.07.2016 10:32
+5
Я стала одним из первых пациентов клиники, поэтому с уверенностью могу сказать, что видела и прочувствовала все первые этапы ее становления. Но, опять же, потому что я пришла в КГ одной из первых,у меня не было возможности ознакомиться с отзывами других пациентов, таким образом, я рисковала, доверяя ведение своей первой беременности специалистам КГ на Яузе. Теперь, родив счастливого и здорового мальчика, я могу с уверенностью сказать, что госпиталь не то, что оправдал мои ожидания, он их превзошел! Приятная и дружелюбная атмосфера, великолепные врачи, заботливые менеджеры и администраторы, приятные медсестры, и новейшее, передовое и даже инновационное оборудование. В целом все сотрудники госпиталя - настоящие профессионалы!!! Я встречалась с таким подходом к своему делу в Великобритании, рада, что и Россия выходит на такой качественно новый уровень в лице Клинического госпиталя на Яузе. Особенно благодарю Махмудову Г.М., Стыгара А.К., Кодахчан К.О., Боклина А.К. и других врачей, а так же менеджеров Маргариту и Татьяну. С руководством госпиталя я не знакома, но хочется, чтобы и им Вы передали мою благодарность! Спасибо за мою легкую, спокойную беременность, отныне я ваш постоянный пациент по программе прикрепления ДМС, а так же, если вновь окажусь в интересном положении - снова доверюсь Клиническому госпиталю на Яузе.

Из минусов могу отметить только то, что во время беременности КТГ приходилось делать в другом медицинском учреждении, так как необходимого оборудования в госпитале не оказалось.
Julia Гость Клиент
11.05.2016 10:05
+5
Лечила у Глуховой СПКЯ, про этого врача давно слышала много хорошего, к ней было непросто попасть. Я проходила стимуляцию, пила витамины, гормональные средства, все это назначалось мне по индивидуальной схеме, постоянно контролировалась эффективность лечения по УЗИ. Все прошло успешно и теперь я на 20 неделе беременности, чему очень рада. Мне очень понравилось, что в клинике современная аппаратура, чисто и уютно, нет проблем с очередями и записью.
Смотреть остальные отзывы (16) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Клинический госпиталь на Яузе: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Многопрофильные Медицинские Центры

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Клинический госпиталь на Яузе была просмотрена 4.
Категории компании
  • медицина
  • клиника
  • репродуктология
Другие организации этого региона
1
0
Московская область, Раменское г., Михалевича Ул., 3
2
0
Москва, Ярославское ш., д. 120/2,
0
0
Москва, Тверская-Ямская 2-я ул., д. 18, оф. 203