Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    АвтоФинанс - Москва и Московская область

    35
    7
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Гамсоновский пер., 2, стр.11
    Телефоны: +7(495) 545-31-41
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://avtofinance24.ru/
    Идентификатор компании: 2671059
    Количество просмотров: 11667
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    автоломбард

    Актуальные объявления компании Ломбарды, автоломбарды АвтоФинанс

    Вакансии работодателя: АвтоФинанс

    Отзывы об организации АвтоФинанс (Москва и Московская область)
    Олег Гость Клиент
    16.11.2016 00:28
    +5
    Нужны были деньги для крупной сделки. Найти сходу деньги не получилось, а брать кредит или в долг лезть –это не приемлемо для меня. Решил заложить машину. Заехал в автофинанс, оценили машину. Прочитал договор, подписал. Процентная ставка низкая, потери минимальные. Выдали деньги. На все про все ушло около часа. Выкупить машину смог раньше. С машиной все в порядке. В заключение хочу сказать, что вполне адекватные ребята, можно иметь дело с ними.
    Никита Гость Клиент
    05.11.2016 00:39
    +5
    Перед тем как выбрать ломбард, решил сначала сверить добросовестность работников. Обратился в 3 разных ломбарда, как и ожидал, 2 из них наглые обманщики. Давали мне всего половину суммы от реальной стоимости моей машины. В автофинансе более прозрачно все оказалось. Оценили примерно на ту сумму что я ожидал. Перед тем как подписать документы, попросил дать мне их на изучение, так как в спешке обычно можно что-то не заметить. Мне предоставили такую возможность без проблем. Я смог в спокойном обстановке, все перечитать и решить для себя можно ли доверить им свою машину. Через пару часов после этого, я уже держал деньги в руках. Молодцы оперативно работают. Через время вернул заем, а мне машину. В принципе могу смело их рекомендовать, как проверенных, надежных ребят. Нареканий к их работе не имею.
    Сергей Гость Клиент
    29.10.2016 20:37
    +5
    Благодаря тому, что подсказали телефон этой фирмы, от меня не сорвалась крайне выгодная сделка, перехватить налички на которую в банке я бы просто не успел. При этом ставка на удивление терпимая. Чувствуется, что компания не однодневка. Иногда подобная услуга просто необходима, а её прозрачное предоставление, с быстрыми оценкой и оформлением без ущерба качеству последних, серьезный плюс организации.
    Роман Гость Клиент
    15.10.2016 21:18
    +5
    Возможно, условия выдачи денег под залог авто такие же прозрачные и быстрые еще можно найти, а вот вопрос пролонгации решился просто сказочно: не отходя от компьютера, без проволочек и осуждающих взглядов. Уже приготовился оправдываться и просить. Оказалось, относятся как к житейской ситуации, решающейся несколькими движениями мышки. Респект.
    Алекс Гость Клиент
    08.10.2016 23:34
    +5
    Правильная контора. Не жадная, не суетливая. Машину мою оценили объективно, тысяч на тридцать ниже рынка, но по сути эта та же скидка, которую начал бы покупатель выбивать. Деньги выдали сразу, в полном объеме. Все процедуры меньше часа заняли. И не пришлось собирать товарный вагон справок - обошлось паспортом и документами на авто. Долг возвратил с опережением , здесь тоже не было нареканий - сразу же получил машинку, причин отложить ее возврат никто не искал – как стояла на своем месте, так и стояла.
    Андрей Гость Клиент
    19.08.2016 00:01
    +5
    Иногда вопрос оплаты ставит в тупик. Понадобилось моментально оплатить лечение в Израильской клинике (или потеряем место), мгновенно - в полном смысле слова. Никакой банк в этот срок не раскачался бы. Пришлось нестись в Гамсоновский переулок, занимать деньги под залог автомобиля. Не могу до сих пор определиться, что больше поразило: скорость, с которой решили мою проблему, или люди. То есть мне помогали, не рассчитывая на "навар" - в договоре ни одного подводного камня не было. Мне не делали одолжений. Мне просто обменяли отличную машину на не менее отличную сумму. И сумма была полновесной - то есть моя ситуация не стала поводом для "срубить бабло". В момент возврата денег, получил на руки машину в отличном состоянии, только что не помыли ее и не отпылесосили, такую как сдал вернули. Пусть лучше не возникает больше таких ситуаций, но...знаю, куда бежать!
    Vadim Пользователь Клиент
    19.07.2016 17:47
    +5
    Брал кредит в Автофинанс. Так сложилась ситуация, что деньги срочно нужны были, а таких знакомых, чтобы занять мне нужную сумму у меня нет... а в банке требовали слишком много справок на оформление которых времени не было у меня, да и не хотелось чтобы они на работу звонили, расспрашивали. Решили с женой, что лучше в такой ситуации, взять займ под залог машины. Поспрашивал на работе у своих, те порекомендовали эту компанию, обратился, не жалею. Деньги получил всего за 15 минут и никакой бюрократической волокиты как в банках. Потом выплатил через время и забрал свою машинку назад. Что понравилось так это то что вопрос реально решается очень быстро.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - АвтоФинанс: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ломбарды, автоломбарды

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании АвтоФинанс была просмотрена 3.