Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Сруб-Строй - Москва и Московская область

    19
    4
    4
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул.Рабочая, д. 6
    Телефоны: +7(905) 153-91-88
    Сайт: http://www.srub-stroi.ru/
    Идентификатор компании: 2670915
    Количество просмотров: 8976
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна. Собственное производство в Костромской области. Изготовление фундаментов (ленточные, свайные), доставка и сборка домов и бань. Отделка под ключ.

    Актуальные объявления компании Строительные компании Сруб-Строй

    Вакансии работодателя: Сруб-Строй

    Отзывы об организации Сруб-Строй (Москва и Московская область)
    Гость Гость Клиент
    28.05.2018 12:10
    +5
    Хочу поздравить вас и нас с завершением строительства дома. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в создании проекта, изготовлении и установке дома. Ваша команда – действительно профессионалы. Обратился в компанию осенью, сейчас дом уже стоит на моем участке. Компания «Сруб-Строй» пошла мне навстречу в финансовом вопросе, оформили договор с поэтапной оплатой. Лично для меня это было очень удобно. Дом строился специально для новой жизни, так как моя жена сейчас беременная. Я хотел сделать для своей семьи подарок, который запомнится надолго. Да и ребенку в деревянном домике будет безопасно. Еще не показывал сюрприз жене, планирую это сделать на выходных. Уверен, она будет в восторге. Если мне все понравилось, а я очень требовательный человек, то на мою дорогую супругу деревянный дом произведет сильнейшее впечатление. В нем есть 4 комнаты. Думаю, что одна будет нашей спальней, другая комната – для ребенка (детская), третья – зал, а четвертая – гостиная. Чего стоит только вид с балкона на втором этаже. Сразу уже много идей возникает по поводу обустройства. Я знаю, что моя жена любит загорать, на большой террасе можно поставить шезлонги. Крыльцо – это вообще украшение дома, его можно использовать в качестве веранды, устраивать вкусные завтраки и посиделки с друзьями на свежем воздухе. Одним словом, ребята, отличная работа. Желаю вашей компании процветания, вы этого точно заслуживаете. Вы – не просто качественно и профессионально делаете свою работу, а дарите людям мечту. Думаю в будущем заказать у вас еще баню.
    Ольга Гость Клиент
    02.11.2017 20:06
    0
    Если вы случайно обратите своё внимание на строительную фирму Сруб-Строй, то не ходите туда и не заказывайте там дом! Поберегите свои деньги и здоровье! Построят вам холупу с плесенью из самого нескосортного гнилья! Переоформляют свою фирму каждые 2года и ваша гарантия на 3 года просто пролетает, вас пошлют и плюнул вам в лицо. А название фирмы Сруб-Строй это просто торговая марка и кажется что они существуют долго и такие надёжные, а юридически они уже обновились.Вы будете иметь проблемы с безграмотным прорабам, который получает копейки после заключения с вами договора. Не стройте у этих торгашей, ищите недорогого частного архитектора и частных строителей точно будет дешевле и качественнее. Все что Сруб-Строй может вам предложить это гнилой материал и плохих рабочих, текучка которых бешеная, знаю эту компанию изнутри. Люди не будьте кроликами, ищите о Сруб-Строе настоящие отзывы, а не фальшивки на их сайте!
    Иван Гость Клиент
    29.10.2017 22:42
    -5
    красивая реклама, положительные отзывы, Фотографии объектов. На деле оказывается, что фото липовые, реклама ни к чему не обязывает, а отзывы писали на заказ. Причём характерен тот момент, что исполнители пропадают из поля зрения после сдачи объекта, а когда возникают вопросы – почему просела крыша, продуваются стыки бруса, внутрь дома затекает влага – халтурщики уже не отвечают на звонки и телефон вне зоны действия сети. Как говорят в народе – ищи ветра в поле.
    Юля Гость Клиент
    01.10.2015 11:17
    +5
    Вообще очень классно, что прямо на сайте можно посмотреть отзывы реальных людей, которые уже обращались и даже фотки в процессе возведения заказанных ими объектов. Это, в общем-то, стало чуть ли ни решающим, когда искали компанию, которая построила бы нам домик-сруб из бревна за городом. Всегда мечатала о таком уютном месте, у нас участок ещё рядом с лесом, куда можно было бы приехать иногда и укрыться о городского шума, смога и суеты.. Справились с поставленной задачей просто прекрасно. Архитекторы поняли нас очень хорошо - сделали всё в стиле охотничьего домика такого, с бригадой рабочих тоже разногласий особых не было. Муж там иногда ходил, ругался что-то, но он у меян вообще такой, ему всегда кажется, что он лучше всех знает, как надо. )) На самом деле, когда уже закончили всё, даже он остался доволен. Так что молодцы, похвалу заслужили определённо.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Сруб-Строй: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительные компании

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Сруб-Строй была просмотрена 2.
    Категории компании
    • деревянные дома
    • строительство домов
    • строительство бань
    • строительство домой из бруса
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Моск. обл., Можайск г., Комсомольская пл., д. 12
    0
    0
    Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 15, стр. 1, оф. 7
    0
    0
    107078, Москва, Орликов пер., 4.