Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Ремонт и обслуживание швейцарских часов- сервисный центр "Chronostudio" - Москва и Московская область

    29
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, 1-й Люсиновский переулок, д.3 Б
    Телефоны: +7(495) 968-23-08, +7(966) 359-34-00
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://chronostudio.ru/
    Идентификатор компании: 2670813
    Количество просмотров: 6298
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Профессиональный ремонт и обслуживание швейцарских часов в Москве в сервисном центре Chronostudio. Замена стекла в часах, замена батарейки, полировка, техническое обслуживание часов. Диагностика часов. Купить кожаные ремешки для часов в нашей часовой мастерской в центре Москвы. 23 года опыта. Гарантия.

    Актуальные объявления компании Ремонт часов Ремонт и обслуживание швейцарских часов- сервисный центр "Chronostudio"

    Вакансии работодателя: Ремонт и обслуживание швейцарских часов- сервисный центр "Chronostudio"

    Отзывы об организации Ремонт и обслуживание швейцарских часов- сервисный центр "Chronostudio" (Москва и Московская область)
    Валера Купров Гость Клиент
    30.11.2020 10:10
    +5
    В сервисный центр chronostudio я обратился, когда уронил свои часы в бассейн. Думал, что не спасут мои часы Franck Muller. Не представлял, сколько обойдется ремонт часов. Друг порекомендовал этот сервис. Когда рассказал мастеру о проблеме, сказали. что все решаемо. Оказалось, что всего-то надо очистить механизм от следов коррозии и заменить две детали. Сделали все быстро, детали были в наличии. Благодарен за своевременность работ и адекватный ценник.
    Евгений Л. Гость Клиент
    17.11.2020 08:18
    +5
    За своими часами Parmigiani я слежу очень внимательно. Считаю, что дорогие часы требует соответствующего обращения, поэтому не только делаю профилактику строго в срок, но и отдаю в эту мастерскую для обслуживания корпуса. Ведь внешний вид тоже играет роль, не только механизмы нуждаются в заботе. А в последний раз сделали здесь качественную полировку, получил часы блестящими, словно только куплены.
    Владимир Гость Клиент
    26.02.2019 12:20
    -5
    Меня зовут Владимир.
    Сдал в ремонт часы Жерар Перего. Не держу старых часов, но эти мне дороги.Им лет 20. Мне подарили их сильно сломанными. Пред идущий часовщик сделал их.Меня поразила точность хода.Год не было проблем, Потом стрелки перестали переводиться заводной головкой в определенном положении.Я обратился в эту мастерскую.Первое, что меня удивило.Оскорбительное отношение к часовщику, который мне их восстанавливал.Мол часы и грязные и сухие и руки у него не оттуда расту.Когда так говорят - первый признак низкой квалификации.Так и вышло.
    Ремонтировали на неделю дольше.Когда отдавали мне часы рассказывали, что совершили чуть ли не подвиг(из дерьма конфетку сделали).В результате отставание часов в сутки на 50 минут!!!
    Вывод: Уровень часовщиков КРАЙНЕ НИЗКИЙ.Сегодня верну им часы по гарантии, но уверен, что им Перего не по зубам.
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ к ним обращаться.
    Николай Гость Клиент
    06.01.2019 12:06
    +5
    Пришел сюда, когда любимые часы подарочные стали отставать. Раз поправил время, два, потом решил сносить на диагностику, чтобы посмотреть в чем дело и по возможности устранить проблему. Тут все сделали отлично, отставание устранили. Кстати, диагностика бесплатная.
    Коля Першиков Пользователь Клиент
    27.12.2018 10:03
    +5
    Я тоже обратился в Хроностудио с ремонтом очень старых настенных часов. Им точно не меньше века, они висели еще дома у прабабушки. В нескольких мастерских отказывали по разным причинам - нет деталей, с антиквариатом не работают, какие-то мастера очень честно говорили, что просто боятся браться за такой деликатный и старинный механизм. Сами часы просто в какой-то момент встали. Принесли их сюда, мастер все посмотрел, изучил, сказал, что часики придется оставить, но в целом перспектива есть. Вернули абсолютно работающие, чистенькие, смазанные часы. Сказали, что еще 100 лет точно проработают:)
    Оксана Гость Клиент
    13.11.2018 23:09
    +5
    У меня есть любимые часы Rolex, муж подарил на годовщину свадьбы, красивые дорогие часы. Сломался браслет у них, отправилась в мастерскую, недалёко живу. Починили хорошо, браслет выглядит как новый и не подумала бы, что он был сломан.
    Павел Гость Клиент
    04.11.2018 17:59
    +5
    Обратились в мастерскую за помощью в ремонте часов. На даче у нас висят старинные часы, мы их все очень любим, да и передавались они из поколения в поколение. В общем настоящая реликвия, но к сожалению работать перестали. Понимали, что нам могут отказать и были морально готовы к этому. Благодаря Кобелеву Николаю Александровичу наши часики прекрасно начали работать. Ура ура! Спасибо!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ремонт и обслуживание швейцарских часов- сервисный центр "Chronostudio": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт часов

    За период с 01.04.2024 по 18.04.2024 страница компании Ремонт и обслуживание швейцарских часов- сервисный центр "Chronostudio" была просмотрена 0.
    Категории компании
    • ремонт часов
    • ремонт швейцарских часов
    • часовая мастерская
    • обслуживание часов
    • ремонт и обслуживание часов
    • сервисное обслуживание часов
    • техническое обслуживание часов
    • замена стекла часов
    • замена батарейки часов
    • диагностика часов
    • сервис часов в москве
    • полировка часов
    • ремешки для часов купить
    • кожаные ремешки
    • проверка герметичности часов
    • цены на ремонт часов
    • ремонт элитных часов
    • сервисцентр по ремонту часов
    • сервисный центр швейцарских часов
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Моск. обл., Пушкинский р-н, Братовщина с., Центральная ул., 160 б
    0
    0
    Москва, Речников ул., д. 14, корп. 1
    1
    0
    119034, Москва, Гагаринский пер., 23, офис 43.