Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО Аппетитно Москва - Москва и Московская область

10
1
0
Контактная информация
Адрес: Москва, улица Покровка, дом 17, офис 122
Телефоны: +7(499) 686-03-32
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://ghcatering.ru
Идентификатор компании: 2670798
Количество просмотров: 7339
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
razrabotka-saitov.jpg
Добавить фото или видео

Предлагаем услуги выездного ресторана: свадебный банкет, корпоративный банкет, банкет-барбекю, фуршет, welcome на встрече гостей, выставке, презентации, кофе-брейки, организацию свадеб, корпоративов и прочих праздников на природе, в том числе и детских. В нашем распоряжении десятки собственных и арендуемых открытых площадок и коттеджей, опытные ведущие праздничных мероприятий. Для организации выпускных вечеров, свадеб, корпоративов и банкетов предоставим лучшие банкетные залы города Москвы.

Актуальные объявления компании Рестораны выездного обслуживания ООО Аппетитно Москва Все объявления компании

Вакансии работодателя: ООО Аппетитно Москва

Отзывы об организации ООО Аппетитно Москва (Москва и Московская область)
Екатерина Гость Клиент
03.08.2016 15:30
0
Заказывали в компании «Аппетитно-Москва» организацию свадьбы.Мы выбрали площадку на Дмитровском шоссе в Шихово.Плюсы:еда.Очень вкусно, красиво подано, работа поваров и официантов на высшем уровне.Огромный минус: организация торжества. Все вопросы мы решали с неким Михаилом.В течение всего времени подготовки его приходилось «пинать»:напоминать,чтобы выслал нужную информацию,человек достаточно не обязательный.Но ближе к делу все более-менее было решено, внесена предоплата в размере 70% от итоговой суммы(сумма совсем не маленькая).За день до мероприятия стали звонить декораторы,объясняя нам,что они не могут поставить выбранную нами арку для выездной организации(каждая арка имеет свою стоимость).Далее,в день торжества регистрация была назначена на 14:00. Все задержалось:не были готовы стулья, которые также декорировались тканью.После регистрации на глазах у всех в шатре продолжались работы: доделывали последние штрихи, пылесосили ковролин и тд. Коттедж мы бронировали на три дня (пятница-воскресенье), так как были приезжие гости. Мы оплатили и завтраки, и ужины на пятницу и воскресенье, в том числе оплатили кофе-машину.Но кофе доставили лишь к середине субботы.Также на банкет мы заказывали сок «Rich», но подали сок «Добрый» (для сравнения: средняя цена «Rich» на июль 2016 года – 100 рублей, средняя цена сока «Добрый» на тот же период-70 рублей).Через несколько часов оказалось, что соки закончились, пришлось платить из собственного кармана официантам и просить их съездить до ближайших магазинов.Далее, горячее нам несли около пяти часов. На вопрос, почему так долго, официанты ответили, что одна из плит давно сломана.Конечно, после всего этого не хотелось платить оставшиеся 30% (оставшуюся сумму необходимо вносить в день торжества). Но в этом случае нам грозили тем, что не вынесут торт.Попытка связаться с Михаилом не увенчалась успехом. Он оказался очень занятым даже в последующие дни.В результате праздник превратился не в наслаждение, а в разрешение проблем.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО Аппетитно Москва: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Рестораны выездного обслуживания

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании ООО Аппетитно Москва была просмотрена 0.
Категории компании
  • организация выпускного вечера
  • выездной ресторан
  • выездной банкет
  • выездное обслуживание
  • выездной фуршет
  • кейтеринговая компания
  • свадьба в шатре
  • выездное питание
  • банкетный зал на свадьбу
  • кейтеринговое обслуживание
  • кейтеринг сервис
  • площадки для свадьбы
  • свадьба на природе
  • свадьба в коттедже
  • корпоратив на природе
  • проведение выпускного вечера
Другие организации этого региона
1
0
Моск. обл., Жуковский г., Советская ул., д. 6
0
0
115230, Москва, Электролитный проезд, вл. 16А, Нагорная (в 200м на З)
0
0
Московская область, Лыткарино г., 5-й мкрн, Квартал 1, 2