Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Английский детский сад «Дети Мира» - Москва и Московская область

50
8
0
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Минская, д. 1г, стр. 3
Телефоны: +7(495) 786-86-88, +7(963) 976-22-28
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.children-of-the-world.com/
Идентификатор компании: 2670725
Количество просмотров: 5271
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Английский детский сад «Дети Мира» - это образовательное учреждение, которое выходит за рамки понятия «детский сад». Это ясли, детский сад и начальная школа с преподаванием и общением на английском языке, с высшего класса учителями, аккредитованная по международной учебной программе и пользующаяся заслуженной высокой репутацией лидирующей в России английской школы для детей раннего детства от 2-х до 7-ми лет. Английский детский сад «Дети мира» - это, прежде всего, - сильный образовательный характер. Средний размер учебной группы – 12 человек, с которыми работают два учителя и ассистент. Доброжелательная семейная атмосфера нашей школы является источником ее уникальной силы. Мы гордимся тем, что можем обучить любого ребенка лучше, чем это бы сделали в «большой» школе. Возможно, наиболее важным является то, что мы адаптируем то, что мы делаем под нужды каждого отдельного ребенка.

Актуальные объявления компании Детские сады, ясли Английский детский сад «Дети Мира»

Вакансии работодателя: Английский детский сад «Дети Мира»

Отзывы об организации Английский детский сад «Дети Мира» (Москва и Московская область)
Диана Гость Клиент
24.04.2016 00:51
+5
Дети Мира - замечательный центр с превосходным преподаванием. Ребятня довольно быстро начинает разговаривать на английском языке. Группы небольшие, в которых витает дружеская и домашняя атмосфера. А преподаватели прилагают все усилия, чтобы увлечь детишек общаться в интернациональной среде, а еще они все вместе устраивают родителям различные мероприятия, где мы смогли бы оценить их старания
Максим 333 Пользователь Клиент
27.11.2015 15:47
+5
Хочу поблагодарить наших дорогих преподавателей из сада "Дети Мира"! благодаря их огромному таланту и просто любви к детям наши дети прекрасно овладели языком! Наш вот поступил в школу в Оксфорде, знаю что многие дети поступают в спецшколы очень легко после обучения в данном учебном заведении)))Уже рекомендую вас друзьям и знакомым
Жанна Гость Клиент
09.11.2015 15:41
+5
Мою семью ожидает продолжительная поездка в Ирландию, поэтому было решено дочку подучить английскому языку в специализированном детском саду "Дети Мира". Несмотря на возраст, а дочери всего лишь 4 года, И я поразила сверхскоростным освоением основ языка. Прошло примерно полгода, а она увлеченно общалась с детьми, которые ходят в специализированную школу с языковым уклоном. Мы приятно удивлены столь быстрым результатом и одновременно рады правильному решению! Спасибо вам всем!
Роман Гость Клиент
03.11.2015 15:04
+5
Горжусь своим сыном: Витя буквально ввел в ступор таможенников, отвечая на их вопросы и передавая наши ответы без переводчика! Уровень его владения английским самостоятельно не могу оценить, но удивленные глаза англичан для меня наилучший показатель. Спасибо саду за это!
Casi Пользователь Клиент
08.10.2015 14:25
+5
Спасибо "Детям мира" за их работу... я бы сказала за их волшебство. Сначала сомневалась нужно ли ребенка с ранних лет обременять изучением иностранного языка, а сейчас очень рада что мы все таки пришли сюда. Ребенок не был загружен учебой, он был счастлив проводить время здесь и в тоже время он реально выучил английский на таком уровне которого я ну никак не ожидала) он такой умница!! И умницы его преподаватели и воспитатели! Волшебники!
Ирина Гость Клиент
05.10.2015 12:36
+5
Чем раньше начнете изучать иностранный язык - тем лучше и быстрее ребенок его освоит. Его гибкий ум в детстве легко будет "впитывать" в себя новую информацию. Дочку мы сюда привели в 4 года, сейчас ей 7 - этим летом на отдыхе - она поразила нескольких туристов из Англии - одна пожилая пара не верила нам что это наш ребенок - думали что мы русские - усыновили ребенка - англичанина)))) (не знаю возможно ли это вообще) Так что нужно отдать должное саду "дети Мира" - вы волшебники!!
Гончаровы Гость Клиент
28.09.2015 12:09
+5
У нас сад выбрал папа - он в совершенстве владеет английским языком, но работать с ребенком у него не остается времени. Он пришел, пообщался с преподавателями и сделал вывод, что это та школа, в которой можно на несколько часов в день спокойно оставить наше драгоценнейшее создание, нашу Жанночку. На него благоприятное впечатление произвела атмосфера, царящая в группах - дети и воспитатели были похожи на одну большую семью. Папа оказался прав - Жанна через год овладела языком лучше, чем наш племянник шестиклассник (учит язык с первого класса), при этом нет языкового барьера - на отдыхе болтает с иностранцами только так) Посмотрим что же будет дальше)
Карина Гость Клиент
25.09.2015 15:59
+5
Для нас эта школа стала настоящей находкой - сидеть дома постоянно с ребенком и заниматься только им я не могу. А здесь для него раздолье - общение со сверстниками, море развивающих игрушек, профессиональные воспитатели, постоянные мероприятия. это отличная возможность подготовиться к школе. Педагоги все носители языка - это позволяет надеяться на то, что и знания английского языка у нас к первому классу будет на высоком уровне ( наши знакомые отдали сюда ребенка за два года до школы , а потом он легко поступил в Англо-Американскую школу!!!!))

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Английский детский сад «Дети Мира»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Детские сады, ясли

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Английский детский сад «Дети Мира» была просмотрена 1.
Категории компании
  • английский детский сад
  • дети мира
  • детский сад дети мира
Другие организации этого региона
0
1
Моск. обл., Жуковский г., аэропорт Раменское
2
0
Московская область, Ногинский район, Купавна Стар. г., Молодёжный проезд, 24
0
0
Москва, 4806-й проезд (Зеленоград), 5 ст23 / Солнечная аллея (Зеленоград), 5 ст23 - 3113 офис, 2 этаж