Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Рио-Ленд": отзывы об организации (Москва и Московская область)

    6
    5
    2
    Отзывы
    Павел Гость
    25.01.2016 00:25
    +5
    Приехали с женой осмотреть учаски и влюбились в эти места. Речка рядом с поселком, недалеко есть горналыжные базы. Да и вобще место очень красивое. Молодой семье самое то. РИО Ленд только только начал продавать землю в Алешинских прасторах. Выбор очень большой мы с трудом выбрали. Покачто мы полны энтузиазма, думаю не разачаруемся))))
    Администратор РИО-ЛЕНД Гость
    07.12.2017 12:01
    0
    Добрый день, Павел! Спасибо за Ваш эмоциональный отзыв! Ваше одобрение дорогого стоит.
    С наилучшими пожеланиями, Администратор РИО-ЛЕНД.
    Максим Викторович Гость Сотрудник
    22.11.2015 18:43
    -5
    Аферисты с большой буквы, при покупки обещают одно, а в результате одни поборы и никаких горантий, купил участок в Степаньковской слободе, второй год жду коммуникаций, одни поборы, а ни газа, ни воды, ни канализации нет, зато так красиво расписано на сайте что все готово на 85%, отдал больше миллиона за коммуникации, и оказывается еще столько же должен, лучше бы купил в другом месте.
    Администратор РИО-ЛЕНД Гость
    07.12.2017 13:43
    0
    Здравствуйте, Максим Викторович!
    Спасибо за отзыв. Но нам хотелось бы пообщаться с Вами конкретно по каждой Вашей претензии. По коммуникациям сделан существенный рывок, построен и введен в эксплуатацию газопровод, выполнены работы по бурению двух скважин под размещение ВЗУ, строительству магистрального водопровода, изготовлена КНС, ведется строительство хозяйственно-бытовой канализации, проведены проектные работы и согласование на уровне Администрации Пушкинского района Московской области, получены разрешения на размещение объектов инфраструктуры и прочие работы. Конечно сегодня можно приобрести участки с готовыми всеми центральными коммуникациями, но это совершенно другой уровень цен, переплата составит более чем в два раза выше. В нашем поселке коммуникации строятся в соответствии с графиком при учете адекватной стоимости и в интересах жителей поселка. Пожалуйста, сообщите Ваши контакты (телефон или электронная почта), и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.
    С уважением, Администратор РИО-ЛЕНД
    Борис Валентинович Гость Клиент
    17.11.2015 23:59
    +5
    Приобрел в собственность землю в поселке Алешинские просторы. Благодарю компанию РИО-ленд за компетентность в жилищных и земельных вопросах, за постоянную связь с клиентами и удобные предложения. Среди всех неоспоримых достоинств этого поселка выделяется один, для меня наиболее существенный – наличие чистого водоема с собственным пляжем и близость горнолыжных баз. Условия великолепные!
    Администратор РИО-ЛЕНД Гость
    07.12.2017 13:46
    0
    Доброго дня, Борис Валентинович! Аплодируем Вашему замечательному отзыву! Ваш позитивный настрой дает возможность прочувствовать насущную необходимость нашей работы. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администратор РИО-ЛЕНД.
    Куреев Виктор Иванович Гость Клиент
    11.11.2015 22:15
    -5
    Компания РИО-HOLDING - РУССКОЕ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО НЕ является крупнейшим холдингом в Пушкинском районе Московской области и ВНИМАНИЕ!!! - ВООБЩЕ не является каки либо юридическим лицом. После обращения в рег палату по поводу чистоты приобретаемого участка в Алешино у этой конторы, получил ответ- ДАННЫЙ УЧАСТОК НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В РОСРЕЕСТРЕ. На мой вопрос ЧТО ЭТО? один из работников РИО Ленд ответил что они только планируют межевание большго поля. Но при заключении договора данное "общество" просит 100% оплату за землю и еще 50% за несуществующие дороги электричество и газ . Похоже в кризис опять повылезали ОБЩЕСТВА типа "РОГА и КОПЫТА". Удачи.
    Макс Гость
    11.11.2015 23:06
    0
    Покупал участок в Степаньковской слободе, тогда компания была Vida-lend продавец нахваливал поселок со всеми коммуникациями, что все построят, заплатите 50% за строительство коммуникаций, за тем по факту строительства оставшиеся 50%. Прошло почти два года, уже заплатили 85%, а никаких коммуникаций нет и в помине, одни обещания да каждый месяц новые квитанции на оплату строительства коммуникаций. На сайте написано, что все коммуникации готовы на 85% - вранье. Если дороги и временная схема освещение это 85%, то как то странно, что в оставшиеся 15% входят газификация, вода и канализация и в какую копеечку это нам еще влетит. Если бы знал не покупал бы там участок за такие деньги, купил бы в другом месте.
    Администратор РИО-ЛЕНД Гость
    07.12.2017 13:52
    0
    Здравствуйте, Виктор Иванович!
    Спасибо за внимание к нашей компании!
    Всем покупателям без исключения при покупке участка предоставляются документы по истории возникновения права собственности. Все сделки проходят проверку со стороны государственных регистрирующих органов (Росреестр). Документы в виде сканированных образов отсылаются любому заинтересованному лицу в покупке участков еще до момента принятия об этом решения. Сейчас в условиях максимального открытого доступа к сведениям можно удаленно получить все сведения, имея данные по объекту недвижимости. То, что Вы пишете, не соответствует действительности.

    С уважением, Администратор РИО-ЛЕНД

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Сергей Малинкин Гость Клиент
    23.09.2015 19:10
    -5
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Расторгли договор. Слава богу еще ничего не оплачивали. В "Алешинских просторах" оказывается документы получены незаконно, не хочется судиться за свои же деньги. Не советую никому.
    Надежда Гость
    27.09.2015 08:13
    0
    Компания РИО-HOLDING - РУССКОЕ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО является крупнейшим холдингом в Пушкинском районе Московской области.
    В настоящее время они являются единственным застройщиком коттеджных поселков в Пушкинском районе.
    Вся документация на земельные участки предоставляется в офисе в г. Пушкино по ул. Грибоедова д.7, офис 314.
    Являясь сотрудником компании хочется сказать:
    "Негативные отзывы о RIO-LAND могут быть написаны только конкурентами".
    Макс Гость
    11.11.2015 23:10
    0
    Не ув компания РИО ЛЕНД - как вы знаете о хорошем человек не будет писать и трезвонить, а вот о негативном своем опыте раскажет 10 раз. Не нужно прикрываться фразой - негативные отзывы это конкуренты. От ваших хвалебных отзывов здесь так и веет рукой вашего манагера!