Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ТК Голден Пак - Москва и Московская область

    98
    23
    2
    Контактная информация
    Адрес: Москва, 3-й проезд Перова Поля, 4а
    Телефоны: +7 (499) 707-25-37
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.tk-goldenpack.ru
    Идентификатор компании: 2670242
    Количество просмотров: 7309
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ТК ГолденПак представляет вам широкий ассортимент упаковочного оборудования, в том числе - термоусадочное оборудование, упаковщики, маркировочное обородование, этикировочное оборудование, складская техника, упаковочные материалы, запайщики лотков, запайщики пленок, паллетообмотчики, багажно-упаковочные машины, расходные материалы и запчасти для стреппинг-инструмента и оборудования. Гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования. Гарантия от завода изготовителя.

    Актуальные объявления компании Промышленное оборудование ТК Голден Пак

    Вакансии работодателя: ТК Голден Пак

    Отзывы об организации ТК Голден Пак (Москва и Московская область)
    Олег Викторович Гость Клиент
    21.11.2018 08:01
    +5
    Приобретали оборудование для вакуумной упаковки. Хотелось бы выразить благодарность команде партнеров за профессиональное ведение сделки на всех этапах - начиная от согласования контракта и заканчивая пуско-наладочными работами на этапе монтажа оборудования. Условия договора выполнены полностью и в установленные сроки. Будем и в дальнейшем сотрудничать с Вашей Компанией!
    Яна Фёдорова Гость Клиент
    14.11.2018 07:35
    +5
    Осуществили покупку в этой фирме для нашей компании, оборудования для упаковки багажа, приобрели модель упаковщика Polycomm Estebag Tre. На сайте они предлагают большой выбор оборудования. При совершении сделки с данной фирмой проблем не возникло, все необходимые документы, сметы для нас были оформлены правильно. На фирме имеют склад запчастей и свой сервисный центр.
    Николай Пользователь Клиент
    13.10.2018 10:36
    +5
    Обратился к консультантам сайта «Golden Pack» с вопросом по упаковыванию на паллетах, и что они мне могут посоветовать по этому вопросу. В течении 5 минут я узнал много нового и интересного, так как я сразу понял свою прошлую ошибку. Моя продукция имеет достаточно большие размеры, и паллетоупаковщик должен быть соответствующим. Приехав в компанию, оформили документы по поставке необходимого оборудования, сделал оплату за их продукцию и на следующий день доставили по указанному адресу. Понравилось то ,что подошли к моему вопросу профессионально, и быстро нашли ответы на интересующие меня вопросы.
    Кирилл Гость Клиент
    12.10.2018 10:13
    +5
    Нужно было отвезти груз из нашего предприятия, расположенного в Москве, в Тулу. Почти всё было готово - осталось лишь найти стрейч-пленку, чтобы товар не повредился в дороге и был доставлен в целости и сохранности. Я позвонил в Golden Pack., где мне доступно и подробно рассказали про их пленку, задали несколько вопросов по поводу будущей поездки и помогли мне подобрать хороший вариант. Дальше дело за малым - заехали на склад, где уже выдали заказ.
    Что мне очень понравилось в фирме, так это отношение к покупателю. Меня внимательно выслушали, разузнали подробности моей проблемы и предложили несколько вариантов по приемлемым ценам. Сразу видно, что там работают ответственные люди.
    Большое спасибо!
    Сергей Гость Клиент
    11.09.2018 09:40
    0
    Заказывал ручное оборудование для своего малого бизнеса в компании "Голден Пак". По телефону проконсультировался со специалистом и приехал на склад в Москве чтобы посмотреть работу интересующего меня оборудования. Специалисты вежливо и грамотно объяснили тонкости настройки и помогли самостоятельно опробовать аппарат в работе. Без сомнений заказал качественное и надежное оборудование, доставили быстро и помогли установить. Спасибо большое компании за профессионализм в работе и возможность индивидуальных решений для любого бизнеса.
    Егор Пользователь Клиент
    29.01.2018 17:12
    +5
    В принципе, купить сегодня упаковочное оборудование - не проблема. Проблема - найти добросовестного поставщика. ТК "Голден Пак" можно смело назвать надежной компанией. Сотрудничаем чуть больше двух лет и ни разу за это время не возникло заминок или нареканий к работе.
    Буквально перед Новым годом заказывали у них транспортеры, доставили в срок и с оплатили по выставленному счету. Просто помню, какая раньше была предновогодняя неразбериха с другими компаниями, поэтому такой ответственный подход только порадовал.
    Юрий Гость Клиент
    26.08.2017 14:14
    +5
    Моя фирма сотрудничает с компанией уже полтора года, и нареканий к ее работе у меня нет. Заказывал пять ленточных отводящих транспортера, и мне понравилось то, что доставку произвели в оговоренный срок, предварительно сообщив о ней по телефону. Один экземпляр оказался с мелким браком, и мне произвели обмен, даже не взяв оплаты за транспортировку. Приятно было посотрудничать с серьезной компанией.
    Елена Александровна Пользователь Клиент
    15.06.2017 16:21
    +5
    Для склада книжной, бланочной и другой печатной продукции заказывали в компании ООО ТК Голденпак тележки-трансформеры и ярусные тележки, а также подъемные столы. Работали с менеджером Вячеславом, который исходя из наших требований и загрузки склада, рассчитал количество необходимого нам оборудования. С ярусными тележками была накладка, привезли не все.
    Менеджер перед этим позвонил и извинился. Довозили заказ на следующий день. Во всем остальном сотрудничеством довольны.
    Максим Пустовалов Гость Клиент
    17.05.2017 17:25
    +5
    С компанией "Голден Пак" познакомился, когда необходимо было обновить и усовершенствовать оборудование нашей компании. Именно тут мы нашли то, что искали: самое современное и качественное оборудование и хорошее обслуживание. К тому же компания предостваляет услуги сервисного обслуживания и технической поддержке. Они совершили пуско-наладочные работы и обучили наш персонал работе на новом оборудовании.
    Выражаю вм свою благодарность и желаю побольше клиентов!
    Глеб Гость Клиент
    18.04.2017 14:04
    +5
    Наша фирма занимается производством пива, приобретали недавно у Голден Пак испанский паллетоупаковщик Vasco 200 по акции с приличной скидкой. Мы остались довольны взаимодействием с данной фирмой: вполне приемлемые цены, довольно быстрая доставка. Паллетоупаковщик работает отлично – никаких дефектов не обнаружено. Гарантию дали на 12 месяцев. Думаем купить здесь еще один упаковщик.
    Смотреть остальные отзывы (23) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ТК Голден Пак: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Промышленное оборудование

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании ТК Голден Пак была просмотрена 6.
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Моск. обл., Павловский Посад г., Корневская ул., д. 11
    3
    0
    Моск. обл., Озерский р-н, Редькино с., Клубная ул., 14
    1
    0
    Москва, Страстной бул., д. 10,