Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Взлет" - Москва и Московская область

    25
    3
    1
    Контактная информация
    Адрес: Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, ул. Донбасская, дом 2
    Телефоны: +7(495) 648-64-01
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://www.steptotravel.com/
    Идентификатор компании: 2669971
    Количество просмотров: 11670
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    steptotravel.com – Это современный сервис предоставляющий своим клиентам возможность бронирования чартерных авиабилетов в режиме online, 24 часа в сутки. На сайте представлена вся необходимая информация, благодаря чему покупка авиабилета не займет у Вас более 3 минут. Оплата билетов возможна любым удобным для Вас способом, что делает этот сервис еще более привлекательным и максимально удобным в использовании. Преимущество данных услуг это то, что чартерные рейсы считаются самыми недорогими и позволят Вам сэкономить на билетах и оставить больше сбережений на сам отпуск.

    Актуальные объявления компании Авиакассы ООО "Взлет"

    Вакансии работодателя: ООО "Взлет"

    Отзывы об организации ООО "Взлет" (Москва и Московская область)
    Светлана Пользователь Клиент
    21.10.2015 22:07
    +5
    Заказывали через этот сервис билеты в Болгарию по деньгам получилось на пару тысяч дешевле не же ли чем просто в авиалиниях. Теперь будем летать только с вами!
    Ольга Гость Клиент
    25.08.2015 22:25
    +5
    Задумали мы продать нашу квартиру в следующем году, начали прицениваться и выявили такую тенденцию – квартиры с новыми пластиковыми окнами стоят несколько дороже. А у нас то старые деревянные, они в принципе нормальные, правда одно окно после покраски еще в лохматые года перестал открываться вообще.Муж пытался найти в интернете информацию – что можно сделать с ним и нашел компанию сан – техно, которая обещала исправить любые проблемы со старыми окнами. Мы их вызвали и минут через 15 после начала их работы они уже смогли открыть створки, что то там смазали, что то поколотили. А сейчас мы стали старую краску с них и покрыли просто лаком. Так что теперь у нас старые – новые окна.
    Ольга Гость Клиент
    20.08.2015 21:22
    +4
    Решили мы с мужем и его сестра с мужем полететь в Ларнаку уже заказали себе билеты на чартерный рейс у этой компании, а через два дня решился полететь с нами и мой брат с дочерью. Ну да ладно, заказала я им билеты на ту же дату и на тот же рейс. А за день до вылета мне и брату приходят смс о дате и времени вылета, а там указано что у нас разные рейсы. Я конечно позвонила к ним, а как оказалось, у чартеров это нормальная практика и они могут варьировать пасажиров как им вздумается. Я конечно пыталась договориться, о том что бы других людей переместили на другой рейс, но как мне сказали это уже не возможно. Так мы и летели на разных самолетах, зато обратно они летели с нами. Так что судите сами о работе данной компании.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Взлет": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Авиакассы

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании ООО "Взлет" была просмотрена 8.