Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

"Лескон" строительство деревянных домов - Москва и Московская область

38
5
1
Контактная информация
Адрес: Москва, Кутузовский пр-т, д.36, стр.3
Телефоны: +7(495) 215-15-72
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://les-kon.ru/
Идентификатор компании: 2669773
Количество просмотров: 11913
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
20131219_113035.jpg
Image description
3T4B1689.jpg
Image description
3T4B1685.jpg
Image description
3T4B1676.jpg
Image description
3T4B1191 (1).JPG
Image description
3T4B1180.JPG
Image description
3T4B1172 (2).JPG
Image description
information-items-property-308-2845.jpg
Image description
edelveis1.jpg
Image description
Dom_MiniR1_wgc.jpg
Добавить фото или видео

Группа компаний "Лескон" была образована в 1996 году. Она занимается деревообработкой, производством и продажей строительных материалов и строительством деревянных коттеджей. Компания владеет собственным производством, оснащенным технологичным оборудованием, высокоточными станками, импортным инструментом. Применение передовых технологий в обработке исходного сырья, поэтапный контроль качества сводит к минимуму возможность получения брака. Наличие складских помещений в Москве, позволяет оперативно реагировать на потребности клиентов.

Актуальные объявления компании Строительство и проектирование коттеджей, домов "Лескон" строительство деревянных домов

Вакансии работодателя: "Лескон" строительство деревянных домов

Отзывы об организации "Лескон" строительство деревянных домов (Москва и Московская область)
Анна Гость Клиент
01.02.2018 18:23
+5
Хочу выразить благодарность компании «ЛЕСКОН» за строительство нашего долгожданного дома. А именно: руководителям компании, менеджеру проекта – Перегудову Дмитрию, прорабу Сергею, строительной бригаде во главе с Петром. Сотрудники компании - ответственные, отзывчивые и профессиональные люди, знающие свое дело! Впечатления о работе с Командой только положительные!!!
Несмотря на то, что объект строили в Ярославской области, а мы сами проживаем в Московской, за весь период строительства (фундамент, возведение дома под крышу) были всего четыре раза, весь объем работ был выполнен качественно и в срок. Прораб Сергей присылал фотоотчеты и подробно рассказывал обо всех нюансах строительства.
Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Компании, делалось в установленные сроки и оперативно, на высоком профессиональном уровне. Качество бревна, качество работы – впечатляют!!! Есть с чем сравнить, к выбору строительной компании подходили щепетильно, работы компании ЛЕСКОН оказались вне конкуренции.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Желаю Компании дальнейшего Процветания и Успехов в работе!
А мы ждем, когда дом отстоится, чтобы продолжить дальнейшую работу совместно с ЛЕСКОН.

Прикреплены файлы:
6.JPG
2.JPG
4.JPG
Наталья Гость Клиент
03.09.2017 16:18
+5
Мы сделали уже два больших шага к воплощению нашей мечты – собственной даче на берегу озера!!! 1 - Купили землю и 2 - построили дом, причем второй шаг нас долго страшил и останавливал. Мы долго и скрупулёзно выбирали компанию и остановили свой выбор на ГК «Лескон». Нам понравилась ценовая политика, соотношение цены и что в нее входит. Почитали отзывы, посмотрели готовые проекты. И под новый год сделали себе подарок – выбрали проект, подписали договор на строительство, внесли предоплату и затаили дыхание до весны)
Долго нам скучать не пришлось и Дмитрий Перегудов, менеджер который курировал наш дом, прислал нам проект дома с нашими комментариями. Как водится проект еще несколько раз нами перекраивался, добавлялись комментарии, и все изменения вносились в проект достаточно оперативно.
Весной позвонил прораб, мы разметили место под дом и нас закрутило лето)) На своем участке мы появлялись только на этапах приемки, прописанных в договоре и каждый раз поражались, в хорошем смысле слова – раз и фундамент, раз и первый этаж и потом раз с весь дом))) да! Это возможно!
Что лично мне понравилось – мы не строители, строимся в первый раз, специально выбирали компанию, которой заплатил и они добросовестно и вдумчиво исполняют свои обязательства – так и получилось! И Дмитрий и прораб всегда вдумчиво отвечали на вопросы, советовали как лучше поступить. Все были на связи, даже в свои выходные, всегда. Причем соотношение цена и качество, на наш взгляд, ВЕСЬМА привлекательно, а ведь это важно!
Боялись сюрпризов с увеличением бюджета… НИЧЕГО подобного! Все что мы добавляли, сразу обсуждали цифру увеличение бюджета и на ней останавливались! Причем, важно, что в принципе сам проект изначально жизнеспособен! И фундамент достаточно высокий и количество свай и все размеры. У нас наклон на участке и мы захотели увеличить фундамент (всегда мечтали о высоком доме), плюс увеличивали высоту потолка на втором этаже - я люблю высокие потолки, добавляли эркер на второй этаж, НО это чисто наши пожелания!!! С Лесконом нет такого, что ты подписываешь контракт, а потом выясняется, что туб обязательно надо доплатить и тут. Повторюсь, сами проекты жизнеспособны, а прихоти оплачиваются отдельно и по ВМЕНЯЕМЫМ расценкам!
Но, как и на любом производстве бывают косяки. Нам в начале неправильно вырезали эркер и пришлось эту часть переделывать заново… но мы об этом узнали только в самом конце стройки, по секрету. Для меня в этом и состоит качество и сервис – косяки бывают и без них не бывает производства (даже самого крутого), НО вопрос – КАК компания с ними работает и как они отражаются на клиенте. На нас НИКАК!
В общем, все что обговаривали, Лескон сделал все Добросовестно и в сроки. Приятно иметь дело с профессионалами, любящими свою работу, пора отучаться от совка, когда ты платишь и ты еще должен и все с напрягом – Лескон доказал, что стройка может быть приятной))). Мы искренне рекомендуем эту компанию!

Прикреплены файлы:
IMG_1844.JPG
IMG_1850.JPG
IMG_1853.JPG
IMG_1856.JPG
вячеслав тучнин Гость Клиент
03.02.2017 21:44
+4
Фирму Лескон нашли случайно, побродив по выставке готовых домов ок. ТЦ СИНДИКА на МКАД. Понравился дом Адриатика с 4 спальнями и вторым светом. Объяснения давал Евграф Деревянкин и Дмитрий Перегудов. Все очень точно, понятно и профессионально. Договор заключили в мае, крайним сроком обозначили 25 декабря, а в июне началось строительство фундамента. Делала бригада из Мари Эл очень профессионально и быстро – 2 недели. Мы авансом заплатили за строительство коробки, после чего наступило полное и странное затишье на 2 месяца, когда на улице была теплая и сухая погода и было бы самое время строить дом. В ответ на наши звонки следовали странные и невнятные объяснения. Иногда на них просто не отвечали. Как мы в итоге все же поняли, не был вовремя высушен брус на комбинате в Кировской области, хотя на очереди в Лесконе мы были вторые. Пришлось ругаться, и всем было не очень приятно. В сентябре вдруг привезли брус, поставили примерно за месяц, а к ноябрю под дождями подвели под крышу. Делали две бригады из Костромской области, четко, профессионально и быстро. Внутреннюю отделку, отопление и пр. делали другие, не Лескон. До морозов успели покрыть консервантом коробку снаружи, чтобы не посерела к весне. В итоге в декабре мы смогли уже жить. Полгода строительства такого дома – это очень быстро.
Плюсы: менеджеры отлично разбираются в деталях строительства, помогают скорректировать базовый проект (нам добавили сауну внутри дома). Никаких поборов со стороны строителей. Приличное качество сборки. В основном хорошие лесоматериалы, кровля из металлочерепицы и качественные окна Rehau.
Минусы: неритмичность и несогласованность различных этапов работ, плохая просушка бруса (образовалось много трещин, есть синева и плесень, хотя и немного), неумение работать с клиентами (не отвечать на звонки это нонсенс), слабый контроль со стороны прораба, который редко бывал на объекте.
Несмотря не перечисленные шероховатости фирму можно порекомендовать, так как у других, как говорят люди, еще хуже. Плюсов больше, чем минусов. Сотрудники молодые и еще научатся работать идеально.
Вера Гость
02.08.2017 17:55
0
Здравствуйте, Вячеслав.
Мне как и Вам понравился дом "Адриатика", с первого впечатления что это дом, дом-мечты)
Можно с Вами связаться лично, узнать подробней информацию? Надеюсь вас не затруднит отозваться.
Dmitry Пользователь Клиент
31.01.2017 18:16
+5
На прошлой неделе Лескон сдал нам дом по индивидуальному проекту, теперь он доступен на сайте, как Ладога.
Заказывали все целиком (фундамент, коробку ОЦ-26 и временную кровлю).
Качество зимнего леса выше всяких похвал !
Но больше всего порадовало профессиональное отношение.
Раньше я писал только плохие отзывы, когда меня что-то не устраивало при покупке или сервисе.

Но в случае с Лесконом и построенным нам домом, я готов потратить свое время и на положительные отзывы, чтобы на рынке все меньше оставалось временщиков и халтурщиков, а остались нормальные компании,
- Чтобы стало нормой, что к клиенту относятся одинаково с вниманием до внесения денег и после.
- Чтобы не ты, как заказчик, контролировал качество материалов и грамотность бригады и их работу, а технадзор или прораб.
- Чтобы ты за свои деньги получил хороший дом, а не хватался за голову, что тут понастроили и почему не соблюдались снипы и как теперь судиться.
- Чтобы не "доили" тебя, а построили за оговоренную изначально сумму и в оговоренные сроки.

В случае с Лескон все это произошло и мы очень довольны результатом.
Фундамент сваи с ростверком 80см полностью за 11 дней. (20.09-30.09)
Дом 155кв.м , ОЦ 26, межвенцовый утеплитель клималан за 41 день (11.12 - 24.01)

Конечно надо еще посмотреть, что станет с домом через год, после того как пройдет усадка, но даже просто видя отношение бригады к материалу, бревнам, к своему делу, у меня на душе спокойно.
Однозначно готов рекомендовать всем знакомым, кому важен индивидуальный подход и лучшее соотношение цены и качества.

Прикреплены файлы:
20170125_162307_s.jpg
Виктор Тихонов Гость Клиент
25.05.2016 09:19
+5
В прошлом году в этой компании строил баню (баню сделали идеально), мне их посоветовал коллега по работе, который у них же строил дачу. В этом году мы заказали в Лесконе дом. На данный момент под дом уже залит фундамент и ждем коробку. К строителям вопросов у нас нет, всегда на месте, трезвые и аккуратные, соседи на них тоже не жалуются. Надеюсь, что к концу года все работы по строительству и отделке будут завершены.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - "Лескон" строительство деревянных домов: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов

За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании "Лескон" строительство деревянных домов была просмотрена 5.
Категории компании
  • деревянные дома
  • дома из бруса
  • баня
  • дама из бревна
  • дома из лиственницы
  • гараж из бруса
Другие организации этого региона
2
0
Моск. обл., Сергиево-Посадский р-н, Скоропусковский раб.пос.
1
0
Москва, Ленинградский просп., д. 37, корп. 12, оф. 431,
0
0
Москва, Земляной Вал ул., д. 33, ТРК Атриум,