Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Ресторан Коронный: отзывы об организации (Москва и Московская область)

48
9
1
Отзывы
Модератор Администратор
27.10.2016 16:58
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция gmstar.ru
Валерий Петрович Пользователь Клиент
20.10.2016 15:27
+5
В "Коронном" проводили переговоры с важными клиентами. Надо было произвести хорошее впечатление, поэтому пригласили в этот красивый ресторан с шикарным интерьером. Ели мясо, его здесь, надо признать, готовят просто изумительно. Ресторан гостям понравился, обслуживаю быстро, кухня вкусная. Теперь будем наведываться только сюда.
Мария Гость Клиент
01.07.2016 05:45
+4
Это одно из немногих заведений из которого я еще ни разу не уходила недовольной. Всегда вкусная в основном советская еда и сервис прекрасный. Любителям селфи и фотографий тоже будет чем заняться. )
Марина Гость Клиент
20.03.2016 11:16
+5
Вчера отмечали день рождения.
Еда приготовлена замечательно.
Все отлично. Так держать уровень порядочного заведения.
Юлия Гость Клиент
07.10.2015 18:39
+5
Отмечали юбилей мамы в кругу родных и близких друзей! Если честно были сомнения, переживала за праздник, хотелось угодить мамуле, она у нас после болезни вот только оправилась и испортить праздник – совсем не хотелось бы. Место так поняла открыто не так давно, да еще и на закрытой территории. Но мы остались в восторге! Прекрасное обслуживание, внимательный персонал, и посоветуют и растолкуют, все расскажут, и даже покажут) Меню выбрали в основном рыбное – очень вкусно и красиво!!!! Шикарный интерьер – радовал глаз, а живая музыка – придала волшебности и хорошего настроения нашему празднику. В общем будем у вас чаще и чаще, спасибо за праздник!!!! Мы очень довольны!
Саша Пользователь Клиент
14.08.2015 18:08
+4
Я хочу всех предупредить на счет «Коронного» - это конечно ресторан хороший, НО он открылся недавно, поэтому тут очень много народу, я на всякий случай стол заказал на другом сайте , иначе возможно не села бы, так что либо выбирайте менее людное место, либо заказывайте стол , потому что реально рискуете ждать минут 10 стол!
Валерия Гость Клиент
12.08.2015 20:02
+5
Отмечали тут торжество как крестины нашей дочурки в тихом семейном кругу и остались довольны не смотря на то что неподалеку в другом зале тоже проводилось небольшое мероприятие,но при этом о нас персонал не забывал ни на минуту,официанты отработали четко профессионально,стол и блюда накрыты и поданы вовремя,что особенно порадовало так как нам особо засиживаться не было сил и времени,все таки уставший маленький ребенок.Всё из заказанных нами блюд было вкусно и все съедено,мы и наши гости остались в восторге,думаем годовщину свадьбы тоже у Вас отметить!
андрей Пользователь Клиент
12.08.2015 19:18
0
Ресторан плохой не ходите потому что мы когда пришли нас никто не встретил и когда принесли еду мне не понравилось в супе зелень была а я не люблю зелень там было много ее и еще я не наелся а еще я тут много людей все разговаривают а я люблю когда совсем тихо а еще караоке были заняты поэтому мы больше не придем нам не понравилось
леша Пользователь Клиент
22.07.2015 18:33
+5
приходили с друзьями вечером посидеть, пива выпить, место неплохое, в принципе довольны. обслужили хорошо, мы официанта даже не заметили, оп грязная посуда исчезла, оп стакан с водой опять полный, оп и еда уже стоит. приятная атмосфера, довольны

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям