Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Олета - Москва и Московская область

    31
    8
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, г. Видное, ул. Школьная, 79а, 2 этаж, комн. 8
    Телефоны: +7(495) 737-45-70
    Идентификатор компании: 2668719
    Количество просмотров: 9347
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО «Олета» занимается недвижимостью и финансовыми инвестициями. Новостройки этой компании возводятся на территории Ленинского района Московской области. В строительном процессе используют лишь качественные материалы и новейшие технологии, которые вместе соответствуют стандартам надежности и качества построек. На сегодняшний день «Олета» выступает застройщиком жилого комплекса под названием «Переделкино Ближнее», который расположился недалеко от деревни Рассказовка и одноименного с комплексом поселка Переделкино в Московской области. Проектом предусмотрено строительство 87 многоквартирных кирпичных домов, высота которых составляет от 4 до 25 этажей. Компания-застройщик оборудует все квартиры необходимыми коммуникациями, а также лоджии в квартирах будут остеклены.

    Актуальные объявления компании Квартиры в строящихся домах и новостройках Олета

    Вакансии работодателя: Олета

    Отзывы об организации Олета (Москва и Московская область)
    Dmitrij Гость Клиент
    15.05.2016 21:18
    +4
    Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

    Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

    Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

    Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

    Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

    Дмитрий

    +7 985 716-12-56

    mitjalor@mail.ru
    Станислав Гость Клиент
    21.02.2016 13:44
    -5
    Ну очень проблемный застройщик "ОЛЕТА". Имел неосторожность связаться с ними, заключил договор по ДДУ в Переделкино Ближнее. Срыв сроков ввода, компенсации нуль. Подрядчики у них отвратительные, строить не умеют, контроль за строителями отсутствует полностью. Дома с браком, брак серьезный маскируют. У меня через год после приемки квартиры начали крошиться внешние стены квартиры (перемороженные блоки), в стенах сквозные трещины, начали падать со стены радиаторы отопления, раскачиваться в стене оконные блоки, сквозняки и промерзание зимой, остальное время промокание и потопы.
    Досудебно вообще не общаются, только через суд.
    Брак устраняли целый год и то кое-как.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ. СТРОИТЬ НЕ УМЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!
    К КЛИЕНТАМ ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!
    alesya Администратор
    06.10.2015 14:35
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Гость Гость Клиент
    20.09.2015 00:46
    +5
    Инфраструктура в Переделкино Ближнее будет развиваться. Как и обещала компания "Олета", уже построены сад и школа, которая 1-го сентября приняла новых учеников. Это большой плюс для семей с детьми, будут еще спортивные секции, и все это в пешей доступности. Мне очень нравится наш район и дом. У него интересная облицовка, просторные входные группы, комнаты для колясок. Не придется тащить коляски, а после велосипеды на балкон.
    Гость Гость Клиент
    07.09.2015 17:54
    +5
    Сегодня в очередной раз прогулялся по нашему дому. Могу сказать, что "Олета" слово держит и работы выполнит в срок. Заметны изменения, которые произошли за минувшую неделю. Работы идут. На нашем этаже закончили укладывать плитку. Рабочих много везде, и не только в нашем подъезде. Можете посмотреть на очередные фотографии на сайте. О ходе строительства можно так же судить по фотоотчетам, не выезжая на место.
    olga-s Гость Клиент
    18.08.2015 06:12
    +4
    Мы с мужем искали квартиру в Подмосковье. Так как задумывались о пополнении семейства и я свой декрет хотела провести не в городе, а тем более не в центральных районах, а за городом в окружении хвойного леса. Мы выбрали для себя город-парк Переделкино Ближнее, райское место для мамочек с детками. Здесь даже улицы названы именами детских писателей: Чуковского, Маршака, Пастернака. Большое спасибо нашему застройщику "Олета" за такой чудный город-парк.
    Лена Гость Клиент
    01.08.2015 14:05
    +5
    Мне кажется в столице очень шумно и суетно. Рассматривала варианты жилья за городом. Покупку дома не рассматривала изначально из-за цены, для меня не подъемной. Выбирала квартиры среди новостроек. Считаю привлекательным город-парк Переделкино Ближнее. Места там красивые и экологические, в советские времена там находился санаторий для астматиков.Олета, как застройщики - молодцы, уже сдали несколько объектов.
    Нина Гость Клиент
    13.06.2015 18:20
    +5
    Олета да, застройщик (или один из) Переделкино ближнего, по документам все ок, знаю, потому что по юридическому роду деятельности помогала вести дела клиентам, проверяла договоры. В принципе, уже и сама не прочь туда переехать.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Олета: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Квартиры в строящихся домах и новостройках

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании Олета была просмотрена 2.
    Категории компании
    • недвижимость
    • квартиры в новостройках
    • жилой комплекс
    • переделкино ближнее
    • компаниязастройщик
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Нагатинский 1-й пр., д. 6,
    0
    0
    125315, Г МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д 66
    1
    0
    Москва, Партийный пер, 1 к57 / Павловский 3-й пер, 1 к57 - 3 этаж