Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Фундаментальные технологии - Москва и Московская область

    25
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул.Черногрязска, 8.
    Телефоны: +7(495) 644-24-24
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://chelyabinsk.dmir.ru/
    Идентификатор компании: 2668697
    Количество просмотров: 9430
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания "фундаментальные технологии" - ремонт фундамента под ключ.

    Актуальные объявления компании Ремонт квартир, офисов Фундаментальные технологии

    Вакансии работодателя: Фундаментальные технологии

    Отзывы об организации Фундаментальные технологии (Москва и Московская область)
    Гость Гость Клиент
    27.10.2015 11:09
    +5
    сначало почитав отзывы боялся что все правда и меня кинут, окозалось все не так, набрался смелоссти и решил что буду заключать договор, работой остался доволен! Не бойтесь заключайте договор с нашей компнией. Мне сделалли и дизайн и ремонт моей трешки. Огромное спасибо дизайнеру Екатерине, за отличный ремонт и качественные материалы. Буду рекомендовать компанию всем знакомым.
    Ирина Гость Клиент
    11.10.2015 10:14
    +4
    Здравствуйте. Я не жалею, что обратилась в Группу Компаний Фундамент. Компания надежная, соблюдает сроки сдачи объекта. А какие здесь профессиональные сотрудники, у меня нет слов. Мне составили великолепный дизайн проект, а я и предположить не могла, что в моей двух-комнатной квартире можно такое сделать! С помощью света и зеркал пространства стало вдвое больше. Прораб был замечательный, отзывчивый, благодаря ему я была всегда в курсе того, как продвигается ремонт. Меня не обманули, на какую сумму был подписан договор, столько я и заплатила. Спасибо вам огромное!
    Вера Николаевна Гость Клиент
    03.10.2015 16:26
    -1
    МЫ ОРГАНИЗОВАЛИСЬ И НАШЛИ НА НИХ УПРАВУ
    Я их с смогла проучить!
    Мой опыт работы с этой компанией закончился тем что, просрочка сроков по договору составила 15 месяцев. Низкокачественный ремонт. Множество дефектов. Полное игнорирование клиента администрацией Фундамента. Исковое заявление в суд со стороны заказчика. В итоге, всвязи с тем, что фирма заключившая договор подстовная судебное дело не продолжается, не могут найти фирму и вызвать ее в суд. По прошествии года после ремонта, я создала копию сайта Фундамента (www.remont-f.com (смотрите в архиве интернета)) и описала там, все свои притензии. Только после данного факта Фундамент выплатил мне компенсацию и выкупил домен данного сайта, где сейчас размещена красивая призентация компании Фундамент.

    Я это сделала, у меня все получилось!
    Не отчаивайтесь! На них есть управа.
    Я Вам помогу:)
    С удовольствием!
    Пишите отзывы, копируйте и пишите заново, давайте друзьям тексты вашего отзыва, пускай они, от своих акаунтов размещают их по всему интернету!
    Компании, которые они могут создавать, ограничены временем, пока другие не найдут в интернете отзыв про Михайлова или его нанятых прислуг. Указываейте ЗИЦ председателей, в каждом вашем отзыве! Эти сотрудники, которые по собственной воле вступили в преступный сговор, были выявленны для общества и не смогли устроится, более никуда! Вся эта шайка обречена на скитания! Не бойтесь, у меня получилось!
    У ВАС ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

    Я с удовольствием дам советы как с ними бороться по телефону: 8-925-010-21-77
    И отвечу на почту: Alla0383@rambler.ru
    С уважением, Вера Николаевна Мельникова.
    Гость Гость
    04.10.2015 14:36
    0
    Все Ваши обвинения беспочвенны, просто бред! Столько людей написали о нашей работе положительных отзывов, Вам просто не поверят. Вы занимаетесеь ерундой! Прекратите немедленно!
    Роб Гость Клиент
    08.09.2015 18:01
    +5
    Ремонт "под ключ" в новостройке нам делала фирма Фундамент, недавно закончили! Очень понравилось, что они ни на копейку, не превысили лимит сметы, вложились четко. Работала бригада строго по графику и закончили вовремя. Цены слегка кусаются, но качество проделанных работ говорит само за себя. Прораб у нас был грамотный и приятный человек, если что нужно было уточнить, обращались к нему без проблем. Спасибо ребятам за честную работу!
    Михаил Гость Клиент
    15.08.2015 19:40
    +5
    Выбирал компанию, чтобы можно было кроме ремонта и дизайн-проект заказать. В ГК Фундамент сразу сказали, что бесплатный проект будет, а потом оказалось, что нужно 5 тысяч аванса внести. Но я уже не стал ничего отменять, тем более видел ремонты этих бригад. Для сына заказывал ремонт, сделать кухню-студию(он так захотел). Компания заключает договор, это хорошо, есть потом с кого спрашивать, если вдруг возникают проблемы. Они и доставкой стройматериалов сами занимались, это очень удобно, не бегать самому по строй маркету и выбирать. Каждый вопрос конечно согласовывали со мной. Пару недель назад, как закончили. К качеству работ претензий нет, но в итоге потратил большую сумму, чем рассчитывал. Сын закомандовал покупать более дорогой материал, чем сразу обговаривалось.
    Витя Гость Клиент
    05.08.2015 09:22
    +5
    Не жалею, что в ГК Фундамент обратился, нам и дизайн-проект нужен были и хорошие специалисты. Не с улицы к ним обратился, через знакомых на эту компанию вышел. В новостройке квартиру до ума доводили. Хорошо, что одна бригада выполняет все виды работ и отделочные, и электромонтажные, и сантехнические…не наминаешь кучу народу. Почти на две недели задержали сдачу объекта, но для меня это особо и не минус, главное, что внутренние работы отличные. Бригадиру Александру спасибо большое за порядочность. Стройматериала лишнего не накупали, домой ничего не тащили.
    alesya Администратор
    23.06.2015 15:33
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Фундаментальные технологии: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Фундаментальные технологии была просмотрена 2.
    Категории компании
    • ремонт фундамента
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Гнездниковский М. пер., д. 9/8, стр. 3А
    3
    0
    Москва, Кулакова ул., д. 16, корп. 1