Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Официальное представительство Tennant в России - Москва и Московская область

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: 121354, Москва, ул. Дорогобужская, д.14, строение 6, подъезд 11, оф.318
    Телефоны: +7(495) 783-87-62
    Ближ ст. метро: Молодежная, Кунцевская, Кунцевская
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://tennantco.ru
    Идентификатор компании: 2466229
    Количество просмотров: 8484
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мы являемся официальными представителями Tennant («Теннант») на территории России, Беларуси и Казахстана. Tennant предлагает профессиональную технику для уборки: поломоечные и подметальные машины, пылесосы, пылеводососы, сушилки, однодисковые машины, полировальные, подметально-поломоечные машины, экстракторы (ковровые экстракторы), коммунальную технику, промышленное оборудование для уборки, городские уборочные машины, прочее клининговое оборудование.. ООО «Теннант» занимается поставкой уборочного оборудования Tennant со склада (у нас всегда в наличии почти вся линейка оборудования), а также под заказ. Мы предлагаем своим клиентам услуги по аренде оборудования Tennant, оборудование Tennant в лизинг, обмен старой техники Tennant на новую (trade-in) поставку оригинальных запасных частей Tennant, а также батарей со склада и под заказ оказываем гарантийный ремонт осуществляем ремонт любой техники Tennant осуществляем доставку оборудования в любую точку

    Актуальные объявления компании Уборочное и моечное оборудование и инвентарь Официальное представительство Tennant в России

    Вакансии работодателя: Официальное представительство Tennant в России

    Отзывы об организации Официальное представительство Tennant в России (Москва и Московская область)
    Игорь Гость Клиент
    11.06.2019 19:47
    +5
    Уже несколько месяцев используем для уборки в помещениях нашего клуба поломоечную машину Теннант и, более чем довольны ее возможностями. Качество уборки отличное при минимальных затратах времени. Машина не шумная и работать можно даже при посетителях, не создавая им дискомфорт. Сначала мы арендовали эту машину, но убедившись в ее преимуществах, решили приобрести, тем более, что она гораздо дешевле конкурентных аналогов.
    Светлана Борисова Пользователь Клиент
    24.04.2019 21:46
    +5
    Для первого супермаркета мы уже закупали высокопроизводительные поломоечные машины T3, они себя очень хорошо показали в работе. Убирают чисто, управлять ними не сложно, служат хорошо, пока поломок не было. Сейчас у нас открывается второй супермаркет, туда мы тоже приобрели машины Т3, компании Tennant. Обслуживание и сервис в этой компании на высоте.
    Игорь Гость Клиент
    03.04.2019 17:19
    +5
    Для сети гипермаркетов покупали технику в компании Tennant. Предварительно заказали тест-драйв высокопроизводительной поломоечной машины Tennant T7, результатом остались довольны. Приобрели 12 машин, по 4 в каждый гипермаркет. Машины очень мощные, захватывают достаточную площадь уборки, создают мало шума, экономят время, не сложны в эксплуатации.
    Алексей Евгеньевич Гость Клиент
    07.09.2017 15:23
    +5
    Для уборки жилого и лечебного корпуса санатория арендовали в компании tennantco.ru/katalog_produkcii/forma/arenda-polomoechnye-mashiny/ поломоечную машину Tennant T3. Работой машины довольно руководство, доволен персонал. Работает машина тихо, практически бесшумно, убирает чисто, разводов и мусора не оставляет. Уборка одного коридора занимает не более 10 минут, все 5 этажей одного жилого комплекса с учетом холла убираются за 1.5 часа с учётом заполнения водой и слива воды. Теперь один человек убирает 3 здания за полдня, ранее эту работу выполняли 2 человека в течении дня. Сотрудники компании выезжали, меняли батарею, щетки, проводили ТО . рекомендации мои. Удобно, чисто, экономически выгодно.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Официальное представительство Tennant в России: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Уборочное и моечное оборудование и инвентарь

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании Официальное представительство Tennant в России была просмотрена 0.
    Категории компании
    • уборочное оборудование
    • подметальные машины
    • клининговое оборудование
    • поломоечные машины
    • аренда клинингового оборудования
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Образцова ул., д. 4/40, стр. 5,
    0
    0
    Московская область, Долгопрудный г., Рыночная пл., 8
    1
    0
    Москва, Дорожная улица, 60-Б