Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Non Stop, студия танца - Москва и Московская область

    60
    12
    0
    Контактная информация
    Адрес: 117593, Москва, Литовский бульвар, 17, к. 4
    Телефоны: +7(495) 201-44-77
    Ближ ст. метро: Ясенево, Новоясеневская, Битцевский Парк
    Сайт: http://2014477.ru/
    Идентификатор компании: 2463731
    Количество просмотров: 10308
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ШКОЛА ТАНЦЕВ NON STOP создана в 2006 году. Проводится обучение таким танцевальным стилям как : ХИП ХОП (HIP HOP), БРЕЙК ДАНС (BREAK DANCE), ЛЕДИ СТАЙЛ (LADY STYLE), СТРЕТЧИНГ (STRETCHING), ЗУМБА (ZUMBA), ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3 ЛЕТ, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ДЕТЕЙ, СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ и другим. ШКОЛА ТАНЦЕВ NON STOP является дипломантом и лауреатом многих городских и международных фестивалей и конкурсов. ШКОЛА ТАНЦЕВ NON STOP выступает на известных площадках г. Москвы принимая участие в крупных мероприятиях, а также выезжает на гастроли по разным странам мира. Танцевать с NON STOP не наскучит никогда !

    Актуальные объявления компании Спортивные секции Non Stop, студия танца

    Вакансии работодателя: Non Stop, студия танца

    Отзывы об организации Non Stop, студия танца (Москва и Московская область)
    Виктория Гость Клиент
    20.03.2017 23:05
    +5
    Пол года вожу свою дочь на занятия по детской хореографии к Коренковой Анастасии. Очень довольна! За это время с ребенком произошли колоссальные изменения. Во-первых она похудела, подтянулась и стала активной, во-вторых стала более общительной и открытой. Хореограф Анастасия очень внимательная и добрая, детки ее очень любят и слушаются.
    alesya Администратор
    15.04.2016 01:16
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Ира Гость Клиент
    30.03.2016 00:20
    +5
    Нон Стоп это студия, которая двигает современный танец в массы, дает возможность молодежи развиваться. Занимаюсь у Светланы, отличный педагог, заряжает энергией, мама не горюй. Люблю каждый раз подчеркивать для себя какие то новые фишки.
    Анна Гость Клиент
    23.03.2016 07:46
    +5
    Здесь все от души, всегда приятно находиться на тренировках, и просто в стенах студии. Тренировки не только приводят все тело в тонус, но и заряжают позитивом на неделю вперёд. Постановки танцев ну очень крутые.
    Татьяна Гость Клиент
    21.03.2016 16:49
    +5
    Рада что наконец то пошла заниматься хип хопом, посетила мастер класс, и не пожалела, лишний раз просто убедилась что это моё, мой стиль.
    Оля Гость Клиент
    14.03.2016 02:33
    +5
    Рада,что пришла когда то на пробный урок в эту школу.Хожу почти каждый день,не смотря на усталость.Очень здорово когда есть увлечение и люди которые это разделяют.Преподавателям отдельный респект!!!
    Кристина Гость Клиент
    08.03.2016 03:35
    +5
    Студия танца Non Stop находится недалеко от дома, что облегчает, конечно, тренировки для моей младшей дочери. Занимаемся уже несколько месяцев, но каждый раз приходя домой после занятий малышка увлеченно что то повторяет, пританцовывает. Ей нравится, а значит и нам с папой тоже)
    Светлана Гость Клиент
    05.03.2016 23:33
    +5
    Каждый приходить в школу танцев со своей целью. Кто то заводит друзей, знакомых, а кто то банально худеет. Помню когда я пришла на стрип-пластику, то до жути стеснялась того что двигалась как абсолютно лишенный тактики и пластики человек, я даже не могла руками до пола дотянуться. Шаг за шагом ,день за днем, и я начала обучаться этому, и стало получаться. Конечно не без помощи наших преподавателей, за что им отдельная благодарность.
    Мария Гость Клиент
    29.02.2016 01:17
    +5
    Всё таки пересилила свою лень и нерешительность и, пошла заниматься в школу танцев Non Stop,и не пожалела. Всегда тренируюсь и ухожу домой в хорошем настроении, чувствую лёгкость в теле, которое стало более гибким сильным, да и уверенности в себе прибавилось. Начала ходить после того как сходила на пробное занятие. Рекомендую, в общем.
    Мария Гость Клиент
    25.02.2016 16:19
    +5
    Школа танцев Non Stop просто супер!!Я в восторге от коллектива, от людей которые ходят на тренировки. Это бесконечный обмен положительной взрывной энергией. Я хожу в вечернее время на стрип пластику. Группа у нас не большая, и тренер всем уделяет внимание. В общем, всем довольна. Хотела похудеть, а в итоге еще и фигуру подтянула.
    Смотреть остальные отзывы (12) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Non Stop, студия танца: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Спортивные секции

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Non Stop, студия танца была просмотрена 21.
    Категории компании
    • клубные
    • хореография
    • народные
    • модерн
    • поппинг
    • хаус
    • gogo
    • hiphop
    • локинг
    • современные
    • бальные
    • брейкдэнс
    • tecktonik
    • импровизация
    • рокнролл
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Арбат ул., д. 40,
    0
    0
    Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 119-Б
    0
    0
    Московская область, Пушкино г., Заводская ул., д. 9