Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Artis-Moda, шоу-рум: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    45
    13
    1
    Отзывы
    Ksandra Пользователь Клиент
    22.03.2016 16:30
    +5
    В Artis moda отличный выбор сумочек на любой вкус. Хочу похвастать какую оригинальную сумку я на днях приобрела тут. Стильная, дерзкая и очень удобная. а муж смеется, что от хулиганов ей хорошо отбиваться. Давно хотела себе такую, но в нашем городе нет подобных магазинов. Поэтому решилась заказать через интернет, Доставили через 5 дней, как и оговаривалось. Качество отличное, приятно держать в руках. А самый большой плюс в том, что второй такой ни у кого здесь нет.

    Прикреплены файлы:
    418543_fr_xl.jpg
    viva Пользователь Клиент
    14.03.2016 16:01
    +5
    Вот на что на что, а на сумки деньги я никогда не жалею, вещь все-таки необходимая, и не так часто получается обновить. Последний раз покупала сумку в магазине Артис-Мода , выбрала брендовую CHANEL из натуральной кожи. Я из Питера, думала мне ее вести будут месяц, а сумочка пришла через 3 дня, удивили меня своей скоростью. Единственное, что не очень удобно за покупкой на почту пришлось топать. Но зато качество сумки меня порадовало, кожа классная, никаких дефектов нет, хоть я обсмотрела ее в доль и поперек три раза.
    Получила покупочку, и на следующий день с сумкой пошла на работу. Не могу передать, какое впечатление я произвела на коллег, у наших модниц челюсти отвисли))). Эта сумка одна из моих любимых, я довольна, что решила сделать покупку в этом магазине.
    Катерина Гость Клиент
    17.11.2015 17:44
    -5
    ОСТОРОЖНО!Предупреждаю всех! Интернет -магазин ARTIS-moda!!!
    Заказали в этом магазине ремень PAUL SMITH с доставкой в СПб - прислали не того цвета, размера. В итоге оказался подделка (носили в фирменный бутик)! На требование вернуть деньги магазин попросту не отвечал, на письменные запросы тоже. При повторных звонках меня просто поставили в черный список. Если звонила с другого телефона, оператор всегда отвечает - "С Вами свяжется руководство магазина". И так уже более месяца! Даже не верится, что в наше время возможно такое откровенное... По моему мнению, было проще вернуть деньги...Ведь все мои знакомые и коллеги, а теперь и интернет пользователи узнают о "добросовестности" магазина. Это как минимум странная маркетинговая политика... Ничего не боятся, понимая, что из-за 5тр никто в суд не пойдет. Но не на тех напали! Решили подать в Мировой суд и написать заявление в полицию.
    Друзья, будьте осторожны, и читайте отзывы, перед тем как заказывать товары в интернет-магазинах. К сожалению, мы этого не сделали((((

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям