Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Allmulticam, магазин военного снаряжения и экипировки - Москва и Московская область

    10
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: 121433, Москва, Большая Филёвская, 32 к3
    Телефоны: +78007004356
    Ближ ст. метро: Филевский Парк, Пионерская, Славянский Бульвар
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: allmulticam.ru
    Идентификатор компании: 2457821
    Количество просмотров: 3978
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Средства индивидуальной защиты Allmulticam, магазин военного снаряжения и экипировки

    Вакансии работодателя: Allmulticam, магазин военного снаряжения и экипировки

    Отзывы об организации Allmulticam, магазин военного снаряжения и экипировки (Москва и Московская область)
    Сергей Пользователь Клиент
    25.08.2017 12:45
    +5
    Занимаюсь стрельбой профессионально, поэтому решил приобрести удобный и компактный аксессуар для патронов. Изучил много информации о том, где можно приобрести по-настоящему качественные вещи, а не китайские подделки. Попал на allmulticam – пообщавшись с консультантом по телефону, понял, что имею дело с профессионалами.
    Мое приобретение – стрелковая сумка Range Ready Bag 5.11. Ее дизайн предусматривает все, что только можно. Специальный контейнер для патронов, компактный отдел, предназначенный для гильз, компактный карман на молнии, позволяющий с предельным комфортом доставать магазины. Материал изготовления аксессуара – полиэстер 600D, обеспечивающий прочность и надежность. Сбоку есть карманы для мелочей вроде оптики. Лямки сетчатые – очень удобные, приятные на ощупь. Кроме того, производитель предусмотрел возможность вентиляции изделия.
    В использовании невероятно удобна! Нужно лишь привыкнуть, но это должно произойти быстро. Приятно иметь дело с фирменными вещами, выполненными на совесть. Могу смело заявить, что они стоят того. Очень рад, что нашел ваш сайт – если решу приобрести для занятий что-либо еще, обязательно загляну к вам.
    Дмитрий Гость Клиент
    21.07.2017 11:14
    +5
    Люблю ходить в горы, занимаюсь скалолазанием не первый год. Решил приобрести нашлемный фонарь Remix Pro Princeton Tec. Покупкой абсолютно доволен. Облегченная модель почти не чувствуется на голове. Прибор имеет несколько уровней яркости, благодаря которым для любой ситуации можно подобрать наиболее приемлемый вариант. Прибор начинает гореть слабо – это специально, чтобы адаптироваться к свету. Отсек для батареи легко доступен, кнопка для включения имеет большие размеры, кроме того, устройство оснащено асимметричными скобами. Очень удобная вещь для тех, кто не боится экстремальных условий. Можно смело рассчитывать на 24 часа непрерывной работы.
    Линзы, изготовленные из специального пластика, остаются ясными даже в случае резких температурных перепадов. Используются батарейки CR123. Надежная лампа MAXBRIGHT LED позволяет аппарату функционировать без нареканий. Меня вполне устраивает. В интернет-магазине Allmulticam еще и сделали скидку. Очень приятно! Вообще рад, что нашел этот магазинчик, очень много полезных и незаменимых вещей здесь можно приобрести не выходя из дома. Любители активного образа жизни меня поймут!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Allmulticam, магазин военного снаряжения и экипировки: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Средства индивидуальной защиты

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Allmulticam, магазин военного снаряжения и экипировки была просмотрена 7.
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Волоколамское ш., д. 47,
    0
    0
    142704, Московская область, Ленинский р-н, Калужское шоссе, 21-й км, ТЦ "Мега", Теплый Стан (в 1750м на СВ)
    27
    5
    ЗЕЛЕНОГРАД, ТЦ "Седьмой континент", Савелкинский пр-д, 8, 1-й этаж