Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Этажерка, ООО, торговая компания - Москва и Московская область

    50
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: 123154, Москва, Маршала Жукова проспект, 59
    Телефоны: +78002009984, +7(495) 947-21-70
    Ближ ст. метро: Октябрьское Поле, Щукинская, Полежаевская
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: etagerca.ru
    Идентификатор компании: 2457162
    Количество просмотров: 17269
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Мебельная промышленность Этажерка, ООО, торговая компания

    Вакансии работодателя: Этажерка, ООО, торговая компания

    Отзывы об организации Этажерка, ООО, торговая компания (Москва и Московская область)
    Коля Гость Клиент
    13.12.2023 11:56
    +5
    Делают мебель на любой вкус, из того что есть, можно тюнинговать на свое усмотрение, только придется неплохо доплатить. Сам покупал комод под телефизор. Выполненной работой доволен.
    Одисей Гость Клиент
    25.09.2023 09:34
    +5
    Выбирал консоль в прихожую. Мне огромная не нужна была, поэтому заказал небольшую, но практичную и вместительную. Хорошо подошла по цветам в моей квартире, качественно сделана, нареканий никаких нет. Могу рекомендовать
    Леха Гость Клиент
    13.09.2023 10:28
    +5
    Кровать место деликатное, особенно для холостяка. Брал в этажерке, и больше всего переживало, что будет скрипеть! Но после установки и первой проверки, ожидания оправлясь никаких скрипов, стоит устойчиво, механизм поднятия работает прекрасно! Очень и очень доволен!
    Сергей Гость Клиент
    13.07.2023 10:27
    +5
    Несколько раз брали мебель и ни разу не разочаровались! Качесвтенно и служит долго!
    Элина Гость Клиент
    12.04.2023 12:34
    +5
    К сожалению размер моей квартиры пока не позволяет купить себе кровать, так что нашла для себя в Этажерке подходящую кушетку серо-голубого цвета. Хорошо подошло под общую цветовую гамму комнаты. И по размерам идеально вписалась в мою квартиру, в сложенном виде места много не занимает. Материал обивки приятный, бархатистый, раскладывается удобно, места вполне хватает. Есть места для хранения постельного белья. Ничего не скрипит. В целом кушетка выглядит очень стильно и красиво, также в комплекте шли декоративные подушки. По качеству претензий пока нет, всем довольна! Когда обзаведусь квартирой побольше, уже знаю где буду покупать себе кровать)
    Galina Гость Клиент
    14.03.2023 08:11
    +5
    В семью взяли большой диван фиеста (224 на 112). В меру маягкий, не скрипучий! Конечно не легкий, перетаскивать в случае смены его локации будет тяжело - это наверное единственный минус! Если говорить за цену и качесто, то вполнее соотвествует. Касаемо бюджета, то отдали за него 104 к.
    Антон Гость Клиент
    13.12.2022 10:31
    +5
    У нас спальня Андерсен. Мебель не только красивая, но и удобная, при этом по качеству неубиваеммая - сборка надежная, древесина высокосортная, это если специально не ломать ее, то десятилетиями прослужит, не теряя первоночального вида.
    Руслан Гость Клиент
    20.10.2022 10:13
    +5
    По дивану вопросов нет. Изготовили и доставили в сроки, и самое главное - привезли то, что заказывали - полное соответствие с описанием и с размерами. Я такой дизайн не очень люблю, это жена хотела, такой модный, бархатный, но и мне угодили - удобный, глубокая седушка, можно полулежа сидеть, позвоночник не устает. По материалам вижу, что добротная ткань обивки, вид свой первоночальный надолго сохранит. Модель называется Bellissima
    Дарина Гость Клиент
    16.06.2022 11:31
    +5
    Маме подарила узкий шкаф “Leontina” для ее антикварного китайского фарфора. Очень благодарна за сервис, потому что несколько раз с менеджером разговаривала по поводу сроков, мне очень нужно было чтобы изготовление и соответственно достаставка были осуществлены до юбилея, чтобы в случае дефектов или еще чего, мы могли бы своевременно придумать план “Б”. С изготовлением успели во время, как и обговаривали, сам шкаф очень изящный, мама была в полном восторге, когда мы привезли и презентовали его ей. На следующий день уже присылала фотографии в вотсапе с сервисами. Спасибо Вам за то, что помогли нам порадовать маму!
    Марья Гость Клиент
    16.03.2022 11:02
    +5
    В гостиную тв-консоль и стеллаж коллекции Палермо выбрали. На все про все у них ушло 20 дней , как и обговаривали с консультантом.
    Оплачивали доставку на этаж.
    Мы заранее определили места для установки, ребята нам сразу туда и поставили, за что отдельное спасибо, потому что мебель очень тяжелая. Смотрится красиво. Фактура дерева идеальная, никаких сколов, или асимметрии деталей, придраться не к чему, спасибо!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Этажерка, ООО, торговая компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебельная промышленность

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Этажерка, ООО, торговая компания была просмотрена 1.
    Другие организации этого региона
    -9
    0
    Моск. обл., Красногорский р-н, Нахабино пос., Институтская ул., д. 9А
    1
    0
    Москва, Завода Серп и Молот пр., д. 6,