Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    СОВЕКС ПРАВО, ООО, компания - Москва и Московская область

    30
    11
    12
    Контактная информация
    Адрес: 127411, Москва, Дмитровское шоссе, 157 ст12 - 203 офис, БЦ Гефест
    Телефоны: +7(495) 988-99-68
    Ближ ст. метро: Бибирево, Алтуфьево
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: sovecs.ru
    Идентификатор компании: 2450912
    Количество просмотров: 14701
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Лицензирование СОВЕКС ПРАВО, ООО, компания

    Вакансии работодателя: СОВЕКС ПРАВО, ООО, компания

    Отзывы об организации СОВЕКС ПРАВО, ООО, компания (Москва и Московская область)
    Владимир Гость Клиент
    26.03.2018 11:47
    +5
    Были сложности на объекте, получил отказ, не знал как решить. По рекомендации друга обратиться в Совекс, компетентные юристы быстро нашли нарушения и в короткие сроки подготовили весь пакет документов. Сделали все под ключ, довольно быстро, даже ехать никуда не пришлось. Совекс отличная команда профессионалов, благодарю за сотрудничество!
    Модератор Администратор
    23.08.2016 13:31
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Вячеслав Гость Клиент
    12.08.2016 11:42
    0
    Большое спасибо Центру лицензирования "Совекс" благодаря им мы сэкономили деньги на гос. пошлине. У нас магазин и ресторан в одном помещении, мы собирались получать 2 лицензии на алкоголь (на общепит и на магазин), благо мой хороший знакомый посоветовал обратиться за помощью в компанию Совекс, дабы в правильности наших решений. Заказали услугу "выезд специалиста". К нам приехал мужчина оказывается у нас расхождения в документах, и мы узнали, что можно получить на общепит и на магазин одну лицензию. В итоге воспользовались услугами Центра лицензирования Совекс и ни капли не жалеем, сделали все четко и быстро, проверку нам прошли с положительным актом. Через неделю получили лицензию. Всем довольны, спасибо.
    Сергей Гость Клиент
    08.08.2016 11:57
    0
    Спасибо огромное Центру лицензирования "Совекс", получили алкогольную лицензию на наш ресторан. Все сделали быстро в поставленные сроки, специалисты грамотные, отдельное спасибо менеджеру, проконсультировал нас по всем аспектам алкогольного рынка и лицензирования, узнали много "подводных камней". "Совекс" знают свое дело, хорошая компания!
    Айрат Гость Клиент
    05.08.2016 12:51
    0
    Центр лицензирования "Sovecs", помогли мне начать бизнес с нуля, собирался открыть ресторан, но не было времени на всю эту суету. Совекс помогли мне найти помещение, с арендной платой, которая меня устраивала, подготовили всю документация, подготовили объект ко всевозможным проверкам и получили лицензию на алкоголь на 2 года. Компанией и сотрудниками я очень доволен. Спасибо!
    Василиса Гость Клиент
    04.08.2016 12:51
    0
    Большое спасибо Центру лицензирования "Совекс", молодцы. Получили мне на объект лицензию на алкоголь. Порекомендовал мне их мой знакомый, позвонила, сначала меня проконсультировал менеджер Андрей, далее мы с ним договорились на выезд специалиста по лицензированию. К нам в ресторан приехал мужчина выявил все возможные причины отказа, на наше удивление их было много, далее мы заключили договор и начали работу. Всю услугу они выполняли под ключ, встретились мы только один раз: оплата и передача документов, раз в три дня звонили мне и вводили в курс дела, полное консультативное сопровождение. Через месяц приехала проверка, которую "Совекс" тоже прошли за меня, еще через неделю приехали за бланком лицензии. Всем довольны, спасибо!
    Евгений Гость Клиент
    03.08.2016 12:38
    0
    Мы собирались получить Лицензию на алкоголь, подавались сами, два пришел отказ. Первый из - за задолженности, второй из-за перепланировки. Сами мы в этом не разбираемся и решили обратиться в Центр лицензирования и сертификации "Совекс". Вся услуга была под ключ, как и полагается к нам на объект выехал специалист, осмотрел помещение и взял всю необходимую документацию. Через 2 месяца мы получили новый технический план помещения и сразу же подались. Через две недели приехал проверяющий, проверку они так же прошли за меня. Еще через недели привезли мне бланк лицензии (получали на 2 года). Всем доволен, Центр Лицензирования "Совекс" добросовестная компания!
    Елена Гость Клиент
    02.08.2016 12:46
    0
    Обратились в "Центр лицензирования и сертификации Совекс" за продажей нашего бизнеса (продавал продуктовый магазин). Семь месяцев мы мучились, решили воспользоваться услугами "Совекс" Мы предварительно выслали им на почту краткую информацию о нашей компании далее к нам на объект выехал оценщик, оценил все наше помещение оборудование и технику, и мы заключили договор. За 5 недель, к нам приезжали четверо покупателей, к нашему сожалению всех не устраивало расположение нашего объекта, к слову оно на самом деле было в мало-проходимом месте. В конце второго месяца после заключения договора, к нам подъехали мужчина с женой, это и были наши будущие покупатели. Сейчас они открыли там Кафе - бар. Я всем доволен, все сделали грамотно и быстро, сейчас открываю новую организацию, уже точно знаю к кому обращусь!
    Платон Гость Клиент
    29.07.2016 12:29
    0
    Обратились за регистрацией фирмы, на следующий день документы уже были в налоговой.
    Через 2 месяца обратились к ним за получением алкогольной лицензии, и это не заставило долго себя ждать. За неделю привели все документы в соответствие и подали в ДТУ. Проверку так же прошли за меня (акт положительный), через 2 недели моя организация появилась на рос. реестре, на след привезли мне бланк лицензии. В общем всем доволен, молодцы.
    Александр Гость Клиент
    28.07.2016 16:49
    0
    Очень порядочная организация, посоветовал мне туда обратиться, мой товарищ по бизнесу. Честно говоря не любил компании, но решил попробовать и не пожалел. "Совекс", получали мне лицензию на алкоголь, мне понравилась сплоченность работы, к нам выехал специалист, осмотрел объект, документацию, зоны запретов и выявил проблемы. Мы начали работу. К слову, на торце нашего дома, два месяца назад открылся частный детский центр, что мешало получению лицензии, "Совекс" помогли нам решить этот проблему. С документами у нас была вообще "каша": смена адреса и перепланировка. В периоде полутора месяцев нам привели все документы в соответствие и еще через месяц мы получили бланк лицензии (на 5 лет). Совершенно не жалею, что обратился в компанию "Совекс" так как сотрудничаем и по сей день, пару дней назад они установили нам ЕГАИС. В общем честная и добросовестная компания!
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - СОВЕКС ПРАВО, ООО, компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Лицензирование

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании СОВЕКС ПРАВО, ООО, компания была просмотрена 3.
    Другие организации этого региона
    7
    0
    Москва, Огородная Слобода Пер., 6
    2
    0
    Москва, Татарская Б. ул., д. 35, стр. 3, оф. 408,
    1
    0
    Москва, Шереметьево-1 аэропорт