Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Санвэйс, ООО, торговая компания - Москва и Московская область

    7
    2
    1
    Контактная информация
    Адрес: 124460, Москва, Конструктора Гуськова (Зеленоград), 2 ст1 - 306 офис, 3 этаж
    Телефоны: +7(495) 989-84-42, +7(495) 979-16-45
    Сайт: www.s-ways.ru
    Идентификатор компании: 2449758
    Количество просмотров: 4558
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Промышленное оборудование - производство, продажа Санвэйс, ООО, торговая компания

    Вакансии работодателя: Санвэйс, ООО, торговая компания

    Отзывы об организации Санвэйс, ООО, торговая компания (Москва и Московская область)
    Антонина Пользователь Клиент
    03.08.2017 18:16
    +5
    Солнечные модули я покупала для оборудования теплицы на приусадебном участке. Очень уж не хотелось заморачиваться с протягиванием проводов по всему периметру. Решила взять световые модули, чтобы было все аккуратно и красиво, нигде ничего не торчало и было безопасно в использовании. Промониторив рынок солнечных батарей, я остановила свой выбор на вашей компании. Выбор сделала осознанно, сравнив характеристики модулей разных производителей. По сравнению с другими ваши мощнее и надежнее гораздо, что и определило мой выбор. Заказала комплект модулей Sunways ФСМ 30M, монтаж. Привезли быстро, через 8 дней. Установили все, объяснили, как и что. Модули работают стабильно, бесперебойно, все хорошо. Что также важно - нигде ничего не торчит, все аккуратно и безопасно, как я и хотела. Теперь планирую оборудовать солнечными батареями дом, чтобы была у меня стабильная подача электроэнергии и независимость от внешних обстоятельств в этом вопросе. Всегда это волновало. Естественно, модули буду брать у вас же, теперь даже не сомневаюсь в качестве вашего продукта. Особенно радует то, с какой уверенностью вы говорите о качестве, о гарантиях. Защита от затопления, положительный толеранс, надежность, гибкость, легкость - все эти характеристики греют душу. В скором времени ждите от меня новый заказ, только теперь помощнее комплект возьму для дома.

    Прикреплены файлы:
    sol-batareia_result.jpg
    Николай Николаевич Дудченко Пользователь
    29.06.2017 00:00
    0
    Всем привет! Наша семья владеет участком, на котором мы выращиваем грецкий орех. Мы долго пытались решить проблему вредителей (ворон) уничтожающих ощутимую часть нашего урожая!
    Мы закупили ультразвуковое оборудование для отпугивания птиц. К сожалению, рядом с участком нет никаких электрических линий... Нужно было выходить из положения. Поискав в просторах интернета нашли Sunways. 12 лет гарантии, умеренные цены и качество убедили нас установить систему на участок и снабжать энергией оборудование. Заказали десять панелей ФСМ-50М на 500 ватт и 5 батарей. Ребята приехали и установили всё в точности как мы и хотели. Сделали 5 точек по 2 панели и 1 батареи на установку. Все подключили как положено. На следующий день на участке не было ни одной птицы! Мы были в шоке! Система отлично справляется со своей задачей и очень скоро окупится! За солнечной энергией будущее - это точно! Ни кабелей, ни столбов вся энергия вырабатывается и используется прямо на участке! Никаких выбросов в окружающую среду, все автоматизировано. Просто отлично. Компания проявила себя только с хорошей стороны! Поэтому рекомендуем! Хорошие цены и квалифицированный персонал! Мы очень довольны!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Санвэйс, ООО, торговая компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Промышленное оборудование - производство, продажа

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Санвэйс, ООО, торговая компания была просмотрена 5.