Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Sun&City - Москва и Московская область

    37
    8
    2
    Контактная информация
    Адрес: 123022, Москва, ул. Фрунзенская 1-я, 8
    Телефоны: +7(495) 585-79-99
    Ближ ст. метро: Краснопресненская, Баррикадная, Улица 1905 Года
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://sunicity.ru
    Идентификатор компании: 2449747
    Количество просмотров: 5051
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    SUN&CITY – Лаборатория красоты бизнес-класса с медицинской лицензией. Первый солярий-клуб SUN&CITY открылся в 1999 году на Пресненском валу и с тех пор бренд остаётся законодателем тренда на красивый загар. В SUN&CITY представлен широкий выбор оборудования для загара, премиального класса от немецких производителей - Ergoline Prestige 1100, Mega Sun Tower, KBL Cadillac, Q-Med, Ergoline 600, Ergoline Sunrise, Ergoline Prestige 1100, Mega Sun 8000 Alpha Hybrid Deluxe с рубиновыми лампами для лица – самый роскошный и дорогой солярий в мире и на данный момент единственный в России.

    Актуальные объявления компании Солярии, студии загара Sun&City

    Вакансии работодателя: Sun&City

    Отзывы об организации Sun&City (Москва и Московская область)
    Юлия Гость Клиент
    16.09.2020 15:46
    +5
    Хороший солярий в этом салоне MegaSun 7900 Alfa. Попробуйте, не пожалеете. Там есть возможность выбрать цвет загара. Я выбирала разные, больше всего понравился средиземноморский. Очень красивый. Всегда выбираю функцию - морской туман, это как бриз, такие микрокапельки воды, очень освежает и дает коже мощное увлажнение. Мне нравится, что после этого солярия кожа очень влажная и напитанная. Я всегда в нем загораю, пока ни на какой менять не хочу.
    Юлия Гость Клиент
    06.08.2020 21:40
    0
    Делала здесь лазерную эпиляцию на аппарате Deka Dot. Ну очень классно, я до этого делала на александритовом лазере, искала его повсюду, очень мало мест, где он есть, здесь мне расхвалили Deka Dot, решила попробовать. В общем - не больно вообще, но для меня это не особый плюс, я готова потерпеть, главное, чтоб кожа подольше была гладкой. 5 недель уже - все идеально, я довольна оочень приочень.
    Гость Пользователь Клиент
    29.03.2020 22:27
    +5
    В Сансити работают лучшие мастера по волосам. Стригут идеально, я даже не укладываю волосы каждый день, все равно порядок на голове. Ставлю оценку отлично и всем рекомендую
    Модератор Администратор
    20.03.2019 19:55
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Анна Гость Клиент
    20.03.2019 15:52
    +5
    Вообще я не особо страдаю от прыщей и чёрных точек, но вот моя спина - это как магнит для них. Да, этого не видно под одеждой, но я сильно смущалась даже перед своим молодым человеком. Уже и до ссор из-за этого доходило, а я не могла себе пересилить. До тех пор, пока не прошла глубокую механичесткую чистку спины в сансити. Скажу сразу, чистка далеко не самая приятная, как по виду, так и по ощущениям. Но если нужны кардинальные меры и ничего не помогает, то советую однозначно. После того, как мне провели чистку, на спине пока ничего не появлялось, а все ранки уже позаживали.
    Ира Вакушева Пользователь Клиент
    20.01.2019 10:44
    +5
    К сожалению, у меня с детства из-за перенесенной грибковой инфекции очень некрасивая форма ногтей и всегда приходилось скрывать, но наращенный ноготь был виден. Перепробовала много салонов, остановилась на этом. Тут мне всегда делают красивые ноготки, быстро наращивают и ничего не заметно. В sun&city работают отличные мастера, которые имеют квалификацию. Никогда не было никаких казусов, не резали , или не заносили инфекцию. Каждый раз все проходит отлично. Спасибо большое за красивый маникюрчик и здоровые ногти. Я еще ни раз к вам загляну.
    Олег Астапкин Гость Клиент
    11.12.2018 13:57
    +5
    Считаю, что не только женщинам надо за собой следить, но и мужчинам тоже. То, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны – это давно не так, в современном мире мы тоже имеем право на уход и заботу за своей кожей и телом. Это такой релакс, после рабочей недели в бешеном ритме сходить на массаж, потом пойти позагорать. И вообще держать в порядке волосы, ногти – это норма для современного человека независимо от пола и возраста. Я хожу «Sun&city», работаю на Фрунзенской тут рядом, очень хорошие отзывы, достойный уровень.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Рита Гость Клиент
    08.10.2018 20:12
    +5
    С радостью посещаю этот солярий: классные новенькие аппараты, компетентные специалисты по загару, в прдаже есть брендовая косметика для загара, приятная атмосфера и результат - стойкий, золотистый загар и сияющая кожа.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Sun&City: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Солярии, студии загара

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Sun&City была просмотрена 7.
    Категории компании
    • солярий
    • солярий москва
    • сансити солярий
    Другие организации этого региона
    4
    1
    Москва, Фестивальная ул., д. 4, корп. 3,
    1
    0
    Нижегородская ул., д. 9Б,
    0
    0
    Москва, Петровско-Разумовский Стар. пр., д. 1/23,