Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Роутер, станкостроительная компания - Москва и Московская область

    -27
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: 124498, Москва, 4922-й проезд (Зеленоград), 4 ст2 - 57 помещение
    Телефоны: +7(495) 728-10-05, +7(495) 799-78-77, +7(495) 974-07-61
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: www.cncrouter.ru
    Идентификатор компании: 2449186
    Количество просмотров: 4858
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Деревообрабатывающее оборудование Роутер, станкостроительная компания

    Вакансии работодателя: Роутер, станкостроительная компания

    Отзывы об организации Роутер, станкостроительная компания (Москва и Московская область)
    Дмитрий Гость Клиент
    27.02.2017 16:43
    -2
    Хочу предостеречь тех, кто будет заказывать у компании СК РОУТЕР, которая находится в Зеленогрде станки или даже комплектующие к станкам. Проверяйте и перепроверяйте ВСЕ на два-три раза, потому что если вдруг вы обнаружите брак в процессе работы - никто вам его устранять не будет. Более тог, заявленного в договоре тех обслуживания не существует. Вернее. оно существует, но "после дождичка в четверг". Если у вас стабильное производство. вы должны понимать, какой урон приносит даже день простоя. Я тех обслуживания так и не дождался, вызвал мастеров из местных парней. благо, ребята толковые, устранили все сделали, как надо. Но все же Краснобаеву я позвонил и все ему высказал. В общем. зарекся с ними иметь дело вообще.
    Роман Гость Клиент
    08.09.2016 22:23
    -5
    Купил в роутере станок гравировальный новый себе в мастерскую, ученик дорос до самостоятельно работы и одного нам мало стало. Всё, как положено, поехал, посмотрел в работе, договор заключил, дождался. Привезли мой станок. Но... Он даже недоукомплектован оказался!!! Что уж говорить о том, чтоб работал. Я принимать отказался, написал отказ, перечислил всё, чего не хватает в станке. Водитель, что привёз станок, чуть зубами не скрежетал, но очевидно же, и возразить нечего. Жалею теперь сильно, что предоплату полную сделал, клюнул на то, что полная предоплата - это станок в первую очередь. Стал звонить — говорят, выбирайте другой станок, деньги не вернём. А я им уже не верю, другое место присмотрел, где станок купить, только деньги нужны. Говорю, с директором соедините. Отказываются. Ну я тогда нашёл, у кого его мобильный есть, позвонил напрямую но толку было мало. Услышал от Краснобаева те же слова, что и от его работников, только в более грубой форме. Теперь в суд подаю, буду деньги свои отсуживать.
    Андрей Гость Клиент
    24.08.2016 12:35
    -5
    Я не знаю, почему, но компания СК Роутер совершенно не заботится о качестве своих станков. Более того, ей, а вернее ее директору Краснобаеву Игорю Валерьевичу совершенно насПать на репутацию компании и, видимо, на ее развитие тоже. Так как то, как они относятся к клиентам и к своей работе позволяет мне говорить, что компания в скором будущем растеряет всех своих клиентов. По крайней мере я точно их клиентом уже не стану, и мои знакомые, которые работают в этой сфере точно, поскольку я уже рассказал, как у нас происходила закупка станков в этой компании. Как я после получения бракованных станков пытался связаться с директором по всем телефонам и даже емайлу i7281005@yandex.ru И как он не реагировал на мои письма и звонки. Как я сам привез в зеленоград станки, чтобы их заменили на рабочие или вернули мне деньги, и как у меня их не захотели принимать. Естественно, что мне оставалось делать отвез станки на экспертизу, буду подавать в суд. Совсем не перспективноен сотрудничество получилось......
    Денис Гость
    26.08.2016 02:15
    0
    Этот Роутер вместе с Игорем Краснобаевым навяз на зубах даже у рядовых наших сотрудников, не горя уж обо мне и моих старших подчинённых — главбуха и всех трёх замов. Ещё бы, третий месяц мурыжат и ни ну, ни тпру. Одни говорят, что мы сами станок сломали, другие, что случай негарантийный, третьи - чтоб привезли к ним на проверку. Хоть бы уж между собой договорились, что ли... Сам Краснобаев сказал, что даст команду подчинённым разобраться и больше трубку не берёт, я в кабинет ему звонил, и на мобильник — без толку. А разваленный станок нас не нужен работать на нём нельзя, а для мебели м можем шкаф или вешалку купить, дешевле обойдётся.
    Борис Гость Клиент
    16.08.2016 21:56
    -5
    Я — мастер-наладчик на небольшом заводе, мы мебель изготавливаем. И удружил же мне директор с новыми станками от СК Роутер! Не знаю, что там у него случилось с возвратом или хотя бы с сервисным обслуживанием, но явно ни то, ни другое не получилось, так что станки, все четыре, мне пришлось практически полностью разбирать и собирать заново, по ходу дела устраняя массу косяков, чтоб они хоть как-то работали. Два уже работают, а на два надо детали докупать. Не в роутере, конечно.
    Олег Гость
    25.08.2016 11:52
    0
    У них и комплектующие. кстати. все с браком идут, так что правильно, что у них не будете брать. Мы комплектующих заказали кучу, половину потом возвращали. потому что брак. Так еще и принимать не хотели. через ругань приняли только
    Алеко Пользователь Клиент
    11.08.2016 02:19
    -5
    И я ж попался на эту удочку – станки Российского производства. Рассчитывал на подешевле и качество не хуже импортного, как они обещают. Ну подешевле, это допустим. А вот качество дрянь. Такая, что даже не знаю какое применение им найти. В производстве это понятно, что ими не работать, точность ниже плинтуса, отклонения по осям, воздух в охлаждении и это только на первый взгляд. А гвозди ими забивать - великоваты. Причем я смотрел же лично то, что нам отгружали, не мог такое пропустить. Чудеса, однако. Я с одного станка не обеднею, конечно. Но дело принципа, такое одним спусти – другие подтянутся. На неделе думаю им позвоню еще, последний шанс решить вопрос добром. А там пусть на себя пеняют. Суд там или еще что – не слезу, пока деньги не вернут.
    Анатолий Гость Клиент
    30.06.2016 19:10
    -5
    Очень некачественные станки. Кто их делал - руки бы тму оторвать. честное слово. Детали установлены совершенно неправильно. Когда я позвонил с этим вопросам менеджеру СК Роутер, меня мягко сказать послали... проверить - правильно ли я сам на станке работаю. Это при том, что я с подобными станками уже лет 15 точно дружу. И проблем не было никогда. Повелся на рекламное предложение. Болван. Сейчас пытаюсь деньги вернуть - и чтобы обратно свое чудо техники забрали, если и дальше будут меня динамить - буду обращаться в правоохранительные органы.
    Валериан Гость
    22.07.2016 21:40
    0
    Очень вам сочувствую. У меня сват с этой же проблемой мается, тоже собрался обращаться с заявлением на этот Роутер, ждёт ещё месяц — если ничего не изменится, будет писать на них.
    Фёдор Гость
    31.03.2017 19:02
    0
    Пусть не ждёт – не будет ничего другого. Не возвращают они добровольно денег. Да и недобровольно ни разу не слышал.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Роутер, станкостроительная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Деревообрабатывающее оборудование

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Роутер, станкостроительная компания была просмотрена 2.