Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Ресторан комплект, ООО, торгово-сервисная компания - Москва и Московская область

21
10
3
Контактная информация
Адрес: 125212, Москва, Выборгская, 16 ст1 - 320 офис, 3 этаж
Телефоны: +7(495) 725-13-98
Ближ ст. метро: Войковская, Водный Стадион, Речной Вокзал
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://r-komplekt.ru
Идентификатор компании: 2448797
Количество просмотров: 13956
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

На протяжении 9 лет мы работаем на рынке России и Казахстана в сегменте HoReCa, специализируясь на комплексном оснащении ресторанов, кафе, баров, столовых, пищевых производств и магазинов разного формата. Основные направления компании: - Продажа оборудования для ресторанов, кафе, баров, столовых, пекарен и производств. - Технологическое проектирование, дизайн магазинов и объектов общепита. - Автоматизации iiko под ключ. - Сервисное обслуживание, монтаж, гарантийный ремонт торгового и технологического оборудования.

Актуальные объявления компании Автоматизированные системы управления Ресторан комплект, ООО, торгово-сервисная компания

Вакансии работодателя: Ресторан комплект, ООО, торгово-сервисная компания

Отзывы об организации Ресторан комплект, ООО, торгово-сервисная компания (Москва и Московская область)
Алексей Гость Клиент
08.06.2020 18:23
+5
Закупили проф. оборудование для ресторана, могу отметить удобство оформления заказа и скорость доставки.
Стас Пользователь Клиент
02.06.2020 17:32
+5
Не один положительный отзыв слышали о работе данного организации и когда нам потребовалось оборудовать бар, то сразу обратились к этим специалистам. Очень порадовал предложенный выбор оборудования, доступные цены, позже оценили отличное качество. Работать с таким оснащением одно удовольствие. Компания выполнила работу довольно быстро, услугами довольны.
Илья Гость Клиент
26.05.2020 03:13
+5
Покупал в интернет-магазине холодильную витрину и холодильную горку, качество безупречное, все на гарантии. Доставили со своего регионального склада в мой магазин, на третий день после оформления заявки. Цена за такое качество приемлемая, включил и сразу охлаждает, через 20 минут бутылка воды уже охладилась. Хочу еще прилавки для мяса до заказать.
Элла Бабанская Гость Сотрудник
23.05.2020 09:02
+5
Для открытия нового продуктового магазина заказывали торговое оборудование в этом интернет-магазине. Огромный ассортимент порадовал, выбрали и прилавки и холодильные камеры по цене примерно на такую и рассчитывали. Региональный склад компании есть у нас в городе, поэтому доставили в течении недели, как обещали. Поэтому мы свой бизнес запустили вовремя
Сергей Гость Клиент
21.05.2020 18:28
+5
Не прогадали, что обратились именно в эту компанию, приобретали здесь профессиональные кофемашины для нашего ресторана. Отличный выбор, получили от менеджеров всю необходимую информацию относительно вариантов кофемашин, смогли остановиться на наиболее нам подходящей. Качественная покупка, о которой мы за несколько месяцев работы ни разу не пожалели. Довольно производительная и простая в управлении техника.
Анастасия Гость Клиент
11.03.2020 02:49
-5
Было бы не плохо провести какую-то работу с сотрудниками и может было бы не лишним объяснить понятие клиентский сервис тем, с кем мне приходилось общаться.
Сотрудничали на протяжении трех лет, более не намерена заказывать ничего. Не скажу, что мы холодильники заказывали фурами, но регулярные штучные заказы были постоянно. Видимо, чтобы менеджер делал свою работу и привозили целый товар необходимо заказывать больше БИТЫХ холодильников, тогда может и самостоятельно не придется постоянно напоминать о себе и самой звонить логисту, чтобы узнать где же все таки товар, который не может доехать до нас спустя две-три недели от обещанного срока.
Привезли битый холодильние ГОРАЗДО позже, чем должны были, поставщик плохой, естественно, обнаружено было сразу только курьер шаг сделал в тамбур, сразу начала звонить старшему менеджеру, с которым всегда и работали и при аналогичной ситуации товар был заменен однажды, но в очередной раз конечно же дозвониться не удалось( на всякий случай, если сотрудник в рабочее время не сможет ответить клиенту , принять претензию и сопровождать или находиться в командировке профессионал отправит лиенту, которого ведет письмо с контактами к кому обращаться и кто предоставит информацию в его отсутствие), но ему нужно о себе напоминать постоянно и звониь логисту тоже нужно самостоятельно, чтобы выяснить где злополучный товар то все-таки, составила после неудачного звонка сразу претензию с оператором, написала на почту , скинула все фото и информацию, обещали заменить, в итоги протянули время и отказали (официального отказа, кстати, не видела) , более того торги подписывал человек у которого не проверили доверенность на получение и право подписи вообще в таких документах.
Спасибо, сотрудничать не мы, ни другие компании нашей ГК с вами более не будут.
Процветания и профессионалов в команду!
Алексей Гость
11.03.2020 11:36
0
Добрый день! Вы указываете что не смогли дозвониться сразу - так менеджер не всегда может ответить на звонок сразу, он же на работе - может общаться по телефону, может общаться с покупателями - у каждого нашего клиента есть электронная почта менеджера который работает с ним, куда клиент может писать абсолютно в любое время суток.
Далее Вы пишите что "поставщик плохой" - но в чем именно заключается данная характеристика нашей компании непонятно из вашего отзыва. Вы пишите о том что составили сразу претензию а в чем суть данной претензии не разъясняете.
Насколько мне известно вы приобретали товар "Шкаф холодильный БИРЮСА 310 Е" как ИП "Сапелкина Галина Евгеньевна" а так же оплатили доставку данного товара.
Товар был Вам доставлен 29.01.2020. Товар надлежащего качества был принят вами, о чем свидетельствует Ваша подпись в УПД № 378 от 29.01.2020
Товар отгружался с нашего склада в упаковке завода изготовителя "БИРЮСА" - заводскую упаковку товара сотрудники нашей компании не вскрывает чтобы обеспечить надлежащий товарный вид, а так же сохранить и целостность товара при транспортировке. Осматривать товар перед приемкой и подписью УПД или других сопутствующих документах обязанность покупателя.
После подписания УПД к Вам перешло полное право собственности на данный товар. И мы уже никак не можем нести ответственность за его сохранность.
14 февраля вы направили на нашу электронную почту официальную претензию, к сожалению без исходящего номера. В которой сообщили что данный товар в присутствии нашего водителя Вы осмотрели и подтвердили "отсутствие косметических дефектов на уровне глаз" после чего наш водитель уехал и только после этого Вы нашли трещину на крышке и отсутствующий датчик (какой именно Вы тоже не сообщаете). Вы заявили однако, что у вас есть видео на котором видно что холодильник не перемещали с места после того как уехал водитель и до того момента как Вы обнаружили трещину на крышке.
И даже в такой ситуации наша компания пошла вам на встречу и готова была согласовать замену холодильника если вы предоставите нам это видео для анализа и подтверждения.
Но к сожалению видео так и не было предоставлено. А был оставлен отзыв на данном веб-сайте.
Надеюсь после вышеуказанных разъяснений станет понятно, что у компании "Ресторан Комплект" отсутствует какая либо возможность (несмотря на все желание!) установить факт того, что механическое повреждение холодильника является заводским браком или же произошло в процессе транспортировки к покупателю, а не после передачи права собственности на данный товар покупателю.
Поэтому при всей нашей лояльности к покупателям - к сожалению мы никак не можем помочь в решении данного вопроса.
Нина Гость Клиент
29.10.2018 15:52
0
Оплатила выставленный счет, часть товара не получила и информацию по готовности сотрудники не давали: ни по телефону, ни по электронной почте. Когда выяснилось, что оплаченного товара нет и не было (на момент выставления счета), деньги не возвращали. Обращение к генеральному директору не помогло - работает таким же образом: обвинил меня в своей ошибке и попросил не мешать им работать своими запросами. Категорически не рекомендую. Сотрудник склада, с которым я имела дело и менеджер - не знают наличия на складе и на запросы не отвечают, ответственности за свои слова и действия не несут. Единственное, что делают быстро и качественно - выставляют счета. В регионе очень много компаний, которые имеют тот же ассортимент, обращайтесь к ним.
Евгений Гость Клиент
21.12.2017 14:46
-5
на день обращения компания "Ресторан комплект" работали как ООО"Русэкспорт" со счетами в СБере и Авангарде. Хотел приобрести у них морозильный ларь Ugur за 34т. р, созвонился с менеджером, попросил счет и договор, в результате получил только счет, я сделал 100% предоплату и началось... В результате уже год бегаю по судам: ни денег ни морозилки. Фирма торгует всем, офисы якобы во многих городах по россии, на самом деле сидят в Тольятти, подсудность в Самаре... счета в банках периодически меняют... короче не рекомендую !
Роман Гость Клиент
17.11.2017 02:23
-5
Пришлось приобретать запчасть для миксера у ООО "Ресторан комплект", обговаривали способ оплаты и доставки один, в итоге отправку заказа они произвели на своё усмотрение, правдо дороже почти в три раза чем у других интернет магазинов, и на том спасибо, в дальнейшем надеюсь не придётся обращаться в эту контору.
Александра Гость Клиент
03.03.2017 20:27
-5
Если вам нужно оборудование, то точно не покупайте его у ресторан комплекта. Оплатите счёт, а потом ни денег, ни оборудования не увидите. После оплаты менеджер перестаёт выходить на связь, руководство на сообщения не отвечает, в компанию дозвониться невозможно.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ресторан комплект, ООО, торгово-сервисная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автоматизированные системы управления

За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Ресторан комплект, ООО, торгово-сервисная компания была просмотрена 3.