Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Реабилитик, интернет-магазин реабилитационной техники - Москва и Московская область

    35
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: 115088, Москва, Новоостаповская, 6а - 310 офис, 3 этаж
    Телефоны: +7(495) 647-20-25
    Ближ ст. метро: Дубровка, Пролетарская, Крестьянская Застава
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: rehabilitique.ru
    Идентификатор компании: 2448557
    Количество просмотров: 6602
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Медицинское оборудование, инструменты, техника - производство Реабилитик, интернет-магазин реабилитационной техники

    Вакансии работодателя: Реабилитик, интернет-магазин реабилитационной техники

    Отзывы об организации Реабилитик, интернет-магазин реабилитационной техники (Москва и Московская область)
    Румия Гость Клиент
    21.05.2016 19:32
    +5
    Я очень долго подбирала аппарат для физиотерапии домашнего пользования. Обратилась в магазин «Реабилитик», получила консультацию по физиотерапевтическим аппаратам, специалисты оказались компетентными, а главное очень вежливыми (редко встретишь в наше время !). Со мной связались, пригласили на Новоостаповскую в выставочный зал, все посмотреть воочию. Аппарат действительно оказался уникальным и многофункциональным. Сразу предложили доставку. Это очень было кстати, так как я собиралась искать машину для перевозки. Доставили быстро и в оговоренные сроки. Очень вежливые курьеры. Спасибо.
    Егор Кечин Гость Клиент
    16.05.2016 18:37
    +5
    Очень порадовала оперативность и доброжелательность консультантов магазин Реабилитик. Заказывали у них пандус для отца. Позвонили и нас пригласили на просмотр к ним в демонстрационный зал. Очень вежливо работают со своими покупателями. И что самое хорошее что ненавязчиво. Действительно помогают выбрать то что нужно и что по вашим деньгам. Плюс еще услуга доставки. Мне очень понравился сервис. Советую!
    Линна Краско Пользователь Клиент
    10.05.2016 14:42
    +5
    Заказывали в Реабилитике инвалидную коляску для дедушки. Магазин очень серьезный, цены дешевле чем в других местах. Есть доставка. Товары качественные, есть как бюджетные варианты, так и дорогие, отечественные и зарубежные. Обслуживание очень доброжелательное, отзывчивое, всегда готовы помочь, пойти на встречу. Сначала им нужно позвонить и договориться о просмотре. После оплаты товар можно либо забрать, либо оформить доставку. Всем рекомендую.
    Мережко Анна Пользователь Клиент
    24.04.2016 14:19
    +5
    Я когда после переломов, кости уже срослись конечно, но залазить в ванну еще неудобно, это что-то с чем то. Нужно было что то решать и я стала искать в интернете образцы таких приспособлений. Нашла сайт Реабилитика. Вроде бы посмотрела и подобрала, но решила позвонить и уточнить как все можно посмотреть и сделать заказ. Нужно было подъехать к ним и посмотреть, на месте уже сделать заказ. Отправила к ним мужа. По его словам там очень хороший выставочный зал, очень много полезного. Я примерно объяснила ему что хочу. Но он находясь там, позванивал мне и сотрудники Реабилитика тоже задавали мне вопросы. В итоге выбрали и муж оформил заказ и доставку. Через несколько дней нам уже все доставили на дом. Курьеры все показали и рассказали. Хотя там мы бы и сами разобрались, но все равно приятно было отношение фирмы к своим покупателям.
    галина иванова Пользователь Клиент
    23.04.2016 12:40
    +5
    Заказывали ходунки в Реабилитике, дедушка пользуется ими уже полтора месяца. Удобные, устойчивые, просто регулируется высота и складываются. Заказать хотели по телефону, но нам сказали что нужно приехать и посмотреть самим. Спасибо им, можно прийти и реально посмотреть и выбрать разные модели, а не так как прошлый раз - заказывали в другом месте с доставкой, на словах все ок и супер, а пользоваться неудобно.... Цены божеские, отношение человеческое. Огромное спасибо.
    Ольга Зотова Пользователь Клиент
    21.04.2016 21:38
    +5
    Опоры - ходунки нужны для больных с нарушенной способностью к активному самостоятельному передвижению. Для меня приобретали такие ходунки. Заказали в Реабилитике. Для начала только нужно было записаться к ним на просмотр и подъехать посмотреть. Там и сделали заказ. Вышло не так дорого и очень быстро и оперативно доставили. Это конечно приятно. Ходунки позволили мне более уверенно передвигаться, так как не боялась упасть. Очень многие интересовались, желая приобрести кто для себя, кто для близких. Всем советую эту фирму. Цены невысокие. Хорошее обслуживание, сервисная доставка.
    Диана Журова Гость Клиент
    06.04.2016 22:04
    +5
    Так же заказывала кислородный концентратор. Но сначала звонила и узнавала ВСЕ нюансы. Именно комплектацию, наличие, тонкости медицинские. К слову очень довольна осведомленностью персонала, вероятно на телефоне человек с медицинским образованием находится или просто очень хорошо разбирается в товаре магазина. Я думаю немного «запарила» консультанта, но виду он не подал. Заказ был оформлен и доставлен. На день позже правда чем обещали, но об этом позвонили и предупредили.
    Екатерина Гость Клиент
    05.04.2016 18:03
    -5
    На заказ в 1000 рублей просто плюют! Неделю человек ждал корсет, чтобы было легче ходить! Зажрались, наверное, или продажи очень большие, что 1000 рублей не деньги. Неделю ждала заказ! Не заказывайте там ничего!
    Олег Филатов Гость Клиент
    05.04.2016 15:07
    +5
    Не знаю как на сложную мед технику. Но заказ на корсет приняли быстро и так же быстро доставили в полном соответствии с заказом. Оперативность порадовала, цены в принципе стандартные, ну наверное немного ниже чем у конкурентов, по крайней мере на тот товар который покупал.
    Ольга Гость Клиент
    09.03.2016 14:40
    0
    В феврале 1916 года заказала кислородный концентратор и коктейлер. Прислали через 2 недели. В комплекте концентратора нет кислородной трубки хотя в паспорте она числится, а про коктейлер они и вовсе решили забыть. В своё оправдание попросили отсканировать счет фактуру. Но это затруднительно сделать в отсутствие дома сканера. Когда я получу уже оплаченный товар неизвесно. Но операторы вежливые поговорить с ними приятно

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Реабилитик, интернет-магазин реабилитационной техники: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Медицинское оборудование, инструменты, техника - производство

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Реабилитик, интернет-магазин реабилитационной техники была просмотрена 2.