Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Маяк-Москва, центр расклейки - Москва и Московская область

    0
    7
    1
    Контактная информация
    Адрес: 115533, Москва, Андропова проспект, 22 - БЦ Нагатинский
    Телефоны: +79257712155
    Ближ ст. метро: Автозаводская, Коломенская, Нагатинская
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: mayak-moskva.ru
    Идентификатор компании: 2441900
    Количество просмотров: 12628
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Директ-мэйл Маяк-Москва, центр расклейки

    Вакансии работодателя: Маяк-Москва, центр расклейки

    Отзывы об организации Маяк-Москва, центр расклейки (Москва и Московская область)
    Евгений Гость Клиент
    10.02.2022 21:01
    0
    Наше концертное агентство давно заказывает расклейку в Маяке. Можете к ним обращаться, ребята работают, результат есть. По всем нашим концертам есть отклики
    Модератор Администратор
    23.10.2018 17:21
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Гость Гость Клиент
    16.04.2018 13:50
    +4
    наша сеть ресторанов обратилась в маяк за услугой т.к. находимся почти по соседству. заказали услугу раскидывания своих листовочек под дворники машин около своего ресторана в другом районе. как сообщили коллеги из того филиала, люди к ним шли. они довольны. сейчас хотим дать еще одну рекламную компанию на еще несколько ресторанов с новыми акциями и предложениями. ожидаем такой же результат.
    Роман Абрамов Гость Клиент
    15.02.2018 18:15
    +4
    Решил почитать негативные отзывы, потому что с них начинается субъективная оценка организаций. Занимаюсь скупкой и торговлей антиквариатом. С данной компанией работаем недавно. Примерно около месяца. Фото отчеты конечно не под 100% сделаны, но они есть и это успокаивает. Я пробовал сам распространять и мне мягко говоря не очень понравилось. То люди агрессию проявляют, то еще что нибудь. А о фото говорить нечего. Тебе просто не хочется с этим заморачиваться. Тем более мне делали почтовую, а там и в дом по тихому проникнуть надо и уйти так же тихо. Отклик по моим листовкам есть нормальный. И это хорошо, потому что я работаю с самой сложной и придирчивой аудиторией - пожилыми людьми. Отношения с Михаилом у нас дружеские уже выработались, никто пока что никого никуда не посылал. Ни подальше ни поближе. И пока планирую работать с ним и дальше. Так что, Сергей, раз на раз не приходится. Если вам не помогли, это не значит что они мoшенники и не выполняют свою работу перед другими.
    Антон Гость Клиент
    07.12.2017 21:10
    0
    У нас торгово развлекательный комплекс. В предверии праздников мы устраиваем цирковые представления, ярмарки, масленницу и т.д. Заказывали рекламу в этом агентстве чтобы привлечь к себе побольше зрителей и покупателей. Сотрудничаем с ними уже довольно таки давно. Нас устраивает абсолютно все, от поклейки афиш до раздачи листовок около метро. Несколько раз даже заказывали простое, небольшое тиражирование, потому что в непосредственной близости от мероприятия сложно клеить рекламу обычных работникам. И это делали мы, как представители мероприятия. Результат оказался даже ниже, чем у самого агентства.
    Сергей Гость Клиент
    19.05.2017 13:32
    -5
    Берут деньги за полный тираж, а расклеивают совсем чуть-чуть. И это небольшое количество объявлений идет в фотоотчет. Для того чтобы дали отчет по всей расклейке просят заплатить другие деньги и извещают об этом уже потом. Деньги за несделанную работу не возвращают. Объяснить что-либо Михаилу Кривуле не получается, сразу посылает куда подальше. А несделанную работу объясняет проблемами на месте у расклейщиков и просьбой войти в его положение. Как узнали, что результат негативный? Послали сотрудников пройтись в оговоренное время и посмотреть каков результат. Результата не было. По телефону нам рассказали, что расклейщики работают целый день и работа идет. Что они на свое усмотрение поменяли район и было еще много-много проблем, о которых мы узнали уже потом когда стали возникать вопросы. За день ситуация не изменилась и на вопрос где результаты работы нам ответили, что наверное дворники или кто-то еще уже все оборвали. Но не может же быть так что небольшое расклееное количество объявлений утром висело и до вечера, а все что расклеили днем (хотя мы проверяли и не видели) вдруг оборвали за пару часов по всему району. По телефону в ответ одни скандальные потоки брани. Крайне не рекомендую. Потеря времени и денег.
    Гость Гость Клиент
    24.10.2016 22:07
    -5
    Качество расклейки сомнительно! Потому что при заказе той же работы меньшим количеством (600 шт) в другой компании , звонки имели место быть, но в этой компании при заказе 2000 шт, поступил всего лишь 1 звонок!
    "Обширный" фотоотчет действительно был предоставлен на следующий день после работы, но "Обширным" тяжело его назвать, т.к из тиража 2000 шт, было предоставлено 300-350 фотографий.
    на вопрос почему так мало фотографий было отвечено что за полный фотоотчет нужно платить дополнительно. (что не обговаривалось ДО)
    В общем, работой я крайне не доволен., поэтому обращаться в данную компанию больше не буду. И есть подозрения что работа не была осуществлена как полагается!
    Но отговаривать работать с этими ребятами никого не буду, выбор Ваш. Единственное что могу посоветовать это заказать небольшой тираж и самим сделать вывод о работе компании.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Маяк-Москва, центр расклейки: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Директ-мэйл

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Маяк-Москва, центр расклейки была просмотрена 4.
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Московская область, Волоколамский район, Ботово дер.,
    0
    0
    Москва, Куркинское шоссе, 17/1