Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Ля Минор, ресторан - Москва и Московская область

    -2
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: 143430, Московская область, Нахабино, Советская, 32
    Телефоны: +79260641414, +79852333939
    Идентификатор компании: 2440760
    Количество просмотров: 8691
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Рестораны Ля Минор, ресторан

    Вакансии работодателя: Ля Минор, ресторан

    Отзывы об организации Ля Минор, ресторан (Москва и Московская область)
    Алёна Свиридова Гость Клиент
    22.08.2016 12:57
    -1
    Ресторан-БАНЯ Ля минор - последний визит 19 августа 2016 г. - вызвал откровенный шок - порции баранины принесли вместо заказанной средней прожарки, практически сырыми, вино, которое мы заказали, оказалось на вкус откровенным соком, сдобренным чем-то вроде дешевого одеколона, оставившего устойчивое послевкусье мерзкого парфюма (вернули) горячее блюда, оказалась непонятной формы, просто разогретой в СВЧ, причем внутри откровенно холодная (видимо разогревали в СВЧ после холодильника или морозилки). Ждали минут 40. Вернули. Спасибо официанту, который пытался скрасить впечатление от "стряпни", но ему было стыдно за эти помои. Сказал, что новая "директриса", новшество - из Молдовы . Это было наше последнее посещение данного заведения, Романтический ужин испорчен, а руководству из Молдовы желаем творческих узбеков. Не рекомендуем и не советуем - Ля минор в Нахабино !!!
    Верзат Азатов Гость Клиент
    15.08.2016 14:03
    0
    Кафе - Ресторан "Ля минор" ужасное заведение. Это и рестораном то назвать трудно-просто баня.Представьте 01 августа 2016 г. : заказан банкет на 13 чел,на 20.00.Приходим,стол сервирован бокалами и столовыми приборами, скатерти грязные, начали выносить нарезки, все обветренные - видимо с другого банкета осталось,по одной раз в 20 мин,тарелок нет,салаты вынесли через час как мы пришли, просили всё без майонеза, полный игнор,второе,наверное часа через 2,5(суп не заказывали)в общем возмутило больше всего отсутствие тарелок когда мы пришли,при вопросе где сервировка,нам ответили что тарелок нет!!!!их просто не хватает!!это разве ресторан?!!позорище!цены космические, в туалетах полный срач, испортили праздник моей девушке,ужас просто,смените название на "забегаловку - баню" и не позорьтесь. а по секрету сказали что теперь вместо жены - любовница управляет, вот тебе и КРУТОЙ ПОВОРОТ !!! Просто позорище.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ля Минор, ресторан: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Рестораны

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Ля Минор, ресторан была просмотрена 5.