Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Коляски Люкс, интернет-магазин колясок - Москва и Московская область

    41
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: 121069, Москва, Багратионовский проезд, 7 - 1 этаж
    Телефоны: +7(495) 798-62-00
    Ближ ст. метро: Багратионовская, Фили, Парк Победы
    Сайт: kolyaski-lux.ru
    Идентификатор компании: 2438887
    Количество просмотров: 7286
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Детские товары Коляски Люкс, интернет-магазин колясок

    Вакансии работодателя: Коляски Люкс, интернет-магазин колясок

    Отзывы об организации Коляски Люкс, интернет-магазин колясок (Москва и Московская область)
    Линда Гость Клиент
    31.03.2016 01:30
    +5
    Купили коляску сегодня. Шли за конкретной моделью которую выбрали на сайте. Продавец показала нам другую, объяснила чем она лучше, показала все минусы и плюсы обеих моделей. В итоге купили модель предложенную консультантом и остались очень довольны,даже сэкономить получилось. Спасибо огромное!
    Катя Гость Клиент
    07.03.2016 19:39
    +4
    Самая лучшая цена на нашу колясочку!Еще и доставили бесплатно и быстро!Супер!Всем рекомендую!
    Гость Гость Клиент
    31.01.2016 19:28
    +4
    Приятный магазин.
    Долго выбирали,какую прогулочную коляску купить ребенку,зайдя на сайт вообще растерялись-очень большой выбор. Но спасибо девушке-менеджеру, очень грамотно нас проконсультировала и мы очень рады нашему выбору! Сын доволен,а мы счастливы. Доставили на следующий день,что тоже очень приятно! Уже посоветовала паре подруг этот магазин. Спасибо!
    Ксения Гость Клиент
    27.12.2015 23:33
    +4
    Большущий ассортимент товаров-есть практически все самые модные модели колясок! Цены конечно высокие, но не выше чем во многих других магазинах. также есть хорошие скидки и часто проводятся акции, об этом могу сказать с уверенностью, так как уже в третий раз делаю в данном магазине заказ!Доставка порадовала-быстрая и привезли в то время,когда удобно мне.
    Катя Гость Клиент
    13.11.2015 00:38
    +4
    Заказывали в Коляски люкс матрасик для коляски, пообещали привезти матрасик через 3-5 рабочих дня, привезли через три! Раньше здесь уже заказывали коляску maclaren и стульчик Bloom. Ассортимент в магазине достойный.Изначально цвет матрасика хотели другой, но опять же ассортимент позволил подобрать не худший аналог!
    Гость Гость Клиент
    09.11.2015 00:05
    +4
    Искала коляску для того, чтобы в аккурат помещалась в багажник моего авто! Этот фактор был очень важен при выборе прогулочной коляски, мы частенько берём малыша с собой за покупками и ясное дело большую коляску не впихнёшь! у нас мальчик, поэтому когда мы оcтановили свой выбор на babyZen, то нужен был цвет явно не розовый, обшарили все магазины на предмет тёмных тонов или хотябы голубого цвета.Нигде не было, только Коляски Люкс выручили! с сомнением отнеслись к новому интернет магазину, но на практике магазин оправдал свои отзывы !))
    Лена Гость Клиент
    09.10.2015 03:43
    +5
    Заказывали в Колясках Люкс коляску Mima Xari! качество товаров отличное, как и было заявлено на сайте магазина товары только оригинальные и качественные! Ничего нигде не скрипит и не отваливается, коляска чудесно бороздит все дороги нашего города )
    Вика Гость Клиент
    04.10.2015 05:18
    +5
    Чудесный магазин, оперативная доставка и широкий ассортимент! Цены приятно удивили.Когда привезли коляску, мы её тут же и испытали. Очень волновал вопрос веса коляски и не будет ли она скрипеть. Но коляска на все сто превзошла наши ожидания, качество отменное, будем заказывать ещё!
    Саша Гость Клиент
    16.09.2015 20:57
    +5
    Магазин Коляски люкс поистине для тех, кто ценит в вещах качество стиль и надёжность.Нами была приобретена очень эффектная коляска с необычным дизайном. Стильная Mima xari стоит немало,но в сравнении с удовольствием от ее использования это просто мелочи, цена коляски высока, но она того стоит!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Коляски Люкс, интернет-магазин колясок: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Детские товары

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании Коляски Люкс, интернет-магазин колясок была просмотрена 3.