Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ВИП Бухгалтер, бухгалтерская компания - Москва и Московская область

    19
    9
    7
    Контактная информация
    Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, 47 - 346 офис
    Телефоны: +7(495) 664-30-61, +7(499) 685-19-07
    Ближ ст. метро: Аэропорт, Сокол, Динамо
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: www.vipbuhgalter.ru
    Идентификатор компании: 2433419
    Количество просмотров: 4296
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Бухгалтеры - услуги ВИП Бухгалтер, бухгалтерская компания

    Вакансии работодателя: ВИП Бухгалтер, бухгалтерская компания

    Отзывы об организации ВИП Бухгалтер, бухгалтерская компания (Москва и Московская область)
    Орлов Михаил Гость Клиент
    12.01.2019 09:04
    0
    Особенности работы нашей компании в том, что мы работаем сезонно, и бухгалтерские услуги нам тоже нужны только в рабочие периоды. И мы долго не могли найти специалиста, который смог бы оказывать нам услуги на хорошем качестве, но был бы согласен на то, чтобы вести бухгалтерскую работу несколько месяцев в году. Обычно хорошие бухгалтера имеют постоянную работу, и для таких, как мы, остается только получение услуг вот в такой бухгалтерской компании. С ней можно заключить договор на оказание бухгалтерских услуг хоть на месяц, хоть на год, хоть на 2 недели. Есть объем работ - есть цена договора о бухгалтерских услугах. Теперь не будем каждый год метаться перед началом сезона в поисках работника для оказания бухгалтерских услуг. Только в ВИП Бухгалтер к Елене Беловой

    ООО "Динало центр"
    Вероника Гость Клиент
    06.12.2018 20:46
    0
    Прекрасная организация, работают оперативно и качественно. Замечательная глав.бух Елена, отличная поддержка по всем бухгалтерским вопросам 24/7. За 5 лет совместной работы только положительные впечатления! Рекомендую!!!
    Гость Гость Клиент
    12.11.2018 19:28
    0
    Договор о сотрудничестве с компанией ВИП Бухгалтер заключил не так давно,меньше года. Однако устойчивое мнение о высоком профессионализме,компетенции и оперативности работы сотрудников уже сложилось. В работе с этой компанией в лице Елены Беловой очень привлекает внимание к самым различным проблемам связанных с бухгалтерией и усилия для предотвращения возможности возникновения проблем в будущем
    Ольга Гость Клиент
    17.10.2018 16:22
    0
    Елена Белова собрала документы для регистрации предприятия моего и зарегистрировала фирму за 2 дня. Кроме того, в течении буквально 30 минут подготовили и сдали мне отчет в налоговую.
    Рекомендую ВИП БУХГАЛТЕР!
    Валерий Леонидович Пользователь Клиент
    04.10.2018 08:43
    0
    Давно хотел перейти на упрощенную систему налогообложения, но не знал, можно ли сделать это в моем случае и какие условия перехода. Решил обратиться к специалистам из Бухгалтерского центра ВИП Бухгалтер. И рад, что не затягивал. Успел с документами в сроки. Все получилось! Мой вывод на собственном опыте: не надо бояться, что не сможешь, нужно просто найти компетентных людей в своем вопросе. Отдельное спасибо Елене Беловой главному моему помощнику!
    Светлана Васильевна Гость Клиент
    05.09.2018 07:00
    0
    По роду своей деятельности наша фирма сотрудничает со многими компаниями и учреждениями, в том числе и бюджетными. Поэтому возмещение НДС для нас актуальная тема. Решили поручить это дело профессионалам. Заключили контракт с фирмой ВИП Бухгалтер вот уже более двух лет идем только вперед плечом к плечу. Очень рады, что в свое время познакомились с вами. Успехов вам в бизнесе и нашей поддержке!
    Павел Леонидович Пользователь Клиент
    14.08.2018 07:26
    0
    Всем желаю хорошего дня и порядка в документах. Работаю с компанией ВИП Бухгалтер уже 3 года, за это время я не пожалел ни разу, хотя сперва сомневался. Прошлый опыт бухгалтера на аутсосорсе меня просто раздражал, полный беспорядок. Мы выстроили работу конечно не сразу, примерно через пол года, так как мне нужно было восстанавливать базу, необходимо было время им во все вникнуть и сделать качественную работу. В итоге работаем, мне нравится, но я всегда все проверяю.)) Всем желаем удачи и процветания в бизнесе. А Вам Белова мои благодарности.
    Соколова Наталья Гость Клиент
    31.07.2018 01:01
    0
    Наша небольшая компания выбрала аутсорсинг бухгалтерских услуг вместо раздутого штата предприятия. Сотрудничаем год - все отчеты сдаются вовремя, никаких штрафов за несвоевременную сдачу. Благодарим Елену Белову и компанию "ВИП Бухгалтер"
    Виктор Гость Клиент
    02.07.2018 11:38
    0
    Рекомендую компанию «ВИП Бухгалтер». Работаю с Еленой Беловой почти год, отдал ей ведение всей бухгалтерии. Не жалею. У нее и в документах порядок, и отчеты сдает вовремя. Да и по цене вполне нормально, по крайней мере, меня устраивает, не накладно.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ВИП Бухгалтер, бухгалтерская компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Бухгалтеры - услуги

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании ВИП Бухгалтер, бухгалтерская компания была просмотрена 1.