Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Агентство независимой журналистики, ООО - Москва и Московская область

    40
    8
    0
    Контактная информация
    Адрес: 127015, Москва, Бумажный проезд, 14 ст1
    Телефоны: +78007007072
    Ближ ст. метро: Савеловская, Менделеевская, Новослободская
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: journalisten.ru
    Идентификатор компании: 2429473
    Количество просмотров: 8260
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Реклама в прессе Агентство независимой журналистики, ООО

    Вакансии работодателя: Агентство независимой журналистики, ООО

    Отзывы об организации Агентство независимой журналистики, ООО (Москва и Московская область)
    Гость Гость Клиент
    09.09.2020 23:36
    +4
    Было у меня дельце одно с врачом местной поликлиники. Не думал, что дойдет дело до суда, но, что уж тут говорить. Понимаю, что все у нас всюду нарушают, делают что-то полузаконно… Не в этом дело. Ситуация была в том, что врач попросил за свои услуги некоторый подарок. Он довольно ценный. Нужно было за это ему сделать операцию вне очереди. Когда речь идет о здоровье, ждать нельзя. Приходится идти по головам. Я согласился на такой обмен любезностями, приобрел вещь, и презентовал врачу. С моей стороны сделка была честной. Как только доктор получил его, стали твориться странные вещи. Он скрывался от меня. Я звонил, приезжал в клинику, а он вечно ссылался на занятость и, что пока не в его силах что-то подвинуть. Прошел месяц. Очередь и так подвигалась на операцию, здоровье ухудшалось, а этот недобропорядочный, так и ничего не сделал. Я пригрозил судом, но он только посмеялся. Решил пригласить журналиста на суд, чтобы все действия мои фиксировались. Разбирательство длилось быстро, я смог вернуть деньги. Очень доволен работой журналиста. Очень такой шустрый, умный и улавливающий детали.
    Гость Гость Клиент
    25.04.2020 22:49
    +5
    Почему, если ты простой человек сложно добиться правды! У меня история банальная открыла бизнес думала с надежным партнером, а он кидалой оказался, который еще и меня обвинил во всем, и я оказалась должна несколько миллионов рублей клиентам нашей компании. При этом позже я узнала, что не меня он первую так кинул. Я не из Москвы, в моем городе с полицей и судом у бывшего партнера все схвачено. Мои заявления в суд просто где-то «хоронили» среди бумаг. И тянули время. Я решила, что хочу чтобы все узнали, кто этот человек и пригласила журналиста на суд, точнее не на суд он сначала пошел со мной в полицию, потом в суд, чтобы убедится в том, что я не вру и против меня подкупленные блюстители закона. Когда бывший партнер увидел, что я собираюсь в прессе все рассказать, попытался мне угрожать. Но, я хоть испугалась, решила, что дойду до суда. И, кстати, после приезда журналиста мне быстро назначили слушанье. И на этом слушанье со мной тоже был журналист, наблюдал за тем, чтобы все было по закону! Только после этих мер, со мной стали считаться. Сейчас мой партнер подал аппеляцию, потому что суд проиграл, но я думаю и этот суд я выиграю.
    Модератор Администратор
    28.08.2019 09:09
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Гость Гость Клиент
    28.08.2016 20:35
    +5
    С агентством независимой журналистики работаю уже год. Они ведут наши соц. сети и занимаются корпоративной газетой. За это время они показали себя как настоящие профессионалы, все сроки всегда выдержаны, что очень важно для нас, ведь сейчас во время кризиса очень жесткая конкуренция. Нравиться их подход к работе они стараются помощь заказчику, а не захватить рекламный бюджет, навязывая не эффективные методы раскрутки. Менеджеры отлично разбираются не только в полиграфии, но и других видах рекламы. В агентстве работает очень талантливый фотограф, снимки на работе для корпоративной газеты получились лучше, чем с отпуска.
    Гость Гость Клиент
    31.07.2016 16:41
    +5
    Знакомы с Агентством Независимой Журналистики давно, раньше они помогали нам в продвижении нашей компании на российский рынок. О их новой услуге «Журналист на суд» узнали совершенно случайно, в общении с менеджером. Нам предстоял суд с одним известным строительным подрядчиком, рисковать не было время, так как на карту была поставлена не только крупная сумма, но и репутация нашей компании. Не буду описывать весь длительный судебный процесс, хочу вкратце только рассказать о результатах. Суд мы выиграли, нашей историей благодаря работе журналистов заинтересовались крупные российские СМИ, огласка дела была очень большая. Сложно в это поверить, но мы еще в такой сложной ситуации обзавелись новыми клиентами. Спасибо!
    Ирина Валериановна Гость Клиент
    30.06.2016 13:35
    +5
    Сын попал в неприятности, действовать надо было срочно, так как ему грозил реальный срок. Сложность была в том, что мы живем в другом регионе, а сын в Москве. Знакомые рекомендовали обратиться в Агентство Независимой Журналистики и воспользоваться услугой «журналист на суд» они помогли им отстоять в суде право на получение компенсации по страховому случаю. Журналисты кропотливо работали над нашим делом, мы были в курсе всех последних изменений, а наш сын получал от них психологическую поддержку и конкретную помощь в изменении оценки ситуации. Сейчас, когда вся эта история позади мы понимаем, как нам повезло что мы вышли на Агентство Независимой Журналистики они настоящие профессионалы и подходят ответственно к выполнению взятых на себя обязательств. C уважением и благодарностью Ирина Валериановна.
    Гость Гость Клиент
    03.03.2016 15:40
    +5
    С Агентством Независимой Журналистики мы работаем с марта 2014 года. Наше сотрудничество начиналось с создания логотипа и запуска интернет магазина. На данный момент мы вмести с менеджерами агентства, проводим полноценную рекламную компанию (реклама в интернете в СМИ, телевидении). Нам нравится работать в команде с сотрудниками агентства, очень толковые ребята, знают ответы на все возникающие вопросы, знают, как правильно подать информацию, чтобы заинтересовать потенциального клиента. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества и в этом году.
    Гость Гость Клиент
    29.10.2015 15:30
    +5
    Хочу выразить благодарность сотрудникам юридического отдела Агентства Независимой Журналистики. Впервые в жизни мне понадобилась столь специфическая помощь, а именно – юридическая экспертиза газетной статьи. Я никогда ранее с подобным не сталкивалась, поэтому очень признательна юристам АНЖ за предоставленные консультации и дальнейшую помощь.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Агентство независимой журналистики, ООО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Реклама в прессе

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Агентство независимой журналистики, ООО была просмотрена 3.