Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Автоцарапина.рф, автосервис - Москва и Московская область

    54
    13
    0
    Контактная информация
    Адрес: 123007, Москва, Силикатный 1-й проезд, 13
    Телефоны: +7(499) 340-55-14
    Ближ ст. метро: Фили, Полежаевская, Беговая
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: www.автоцарапина.рф
    Идентификатор компании: 2429387
    Количество просмотров: 10543
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Автомойки Автоцарапина.рф, автосервис

    Вакансии работодателя: Автоцарапина.рф, автосервис

    Отзывы об организации Автоцарапина.рф, автосервис (Москва и Московская область)
    Иван Гость Клиент
    01.03.2017 17:43
    +5
    Я тоже в Автоцарапине на Беговой машину делал. По многим вопросам уже туда обращался. Вообще первый раз туда приехал, чтобы мне лобовое отпалировали, а потом уже приезжал вмятины убирать. А вот крайний раз после серьезной аварии делал у них передний и задний бампера – зажали между двух машин. Покупать новые дорого – это восстановили без проблем.
    Шефнер С. Гость Клиент
    01.02.2017 17:09
    +5
    Напишу и свой отзыв о сервисе Автоцарапина. Знаю, что у них несколько точек, даже в Питере есть, но я про конкретную на Беговой. Находится близко от меня, туда и обращался пару раз с восстановлением салона и устранением царапин. Мне всё нравится, специалисты хорошие, делают качественно. Проводят какие-то акции, но это если не критичное что-то, можно обратить внимание и посчитать плюсом, но меня это не привлекало как-то.
    Андрей Гость Клиент
    23.12.2016 16:41
    +4
    Очень неплохо отреставрировали салон моей машины в Автоцарапине на Беговой. Панель и двери стали выглядеть гораздо наряднее, я прямо такого результата если честно и не ожидал. Своих денег он однозначно стоит, хотя я сначала расстроился по поводу стоимости этой услуги.
    Вячеслав Гость Клиент
    21.12.2016 10:32
    -1
    Хотел оставить машину на кузовной ремонт одной детали (только одной детали).Сообщили одну цифру.
    Далее в процессе пытки по телефону что будут снимать при ремонте и сколько это стоит цифра выросла на 50%.
    Спросив Четыре раза (Целых четыре раза нужно было спрашивать) сколько стоит это и то (при ремонте Одной Детали).
    мне сообщили что могут порекомендовать другой сервис.
    Оставите машину и будете искать деньги чтобы её забрать .
    Склонны к разводу клиентов 1000%.
    Герман Гость Клиент
    17.11.2016 13:11
    +5
    Ремонтировал в автоцарапине боковое стекло. Не знаю откуда там могла пойти трещина, вовремя я ее заметил. Остановили мне в этом сервисе трещину нормально. За полгода она ни на сантиметр не продвинулась. Я заранее им фотки скинут в ватсапе, мне стоимость по ним примерную назвали. По факту больше не вышло.
    Евгений Гость Клиент
    18.10.2016 11:50
    +4
    Не без страха я погнал машину на полировку кузова в Автоцарапину. Вроде много положительных отзывов об этом сервисе, но сомнения у меня все же были. Но повезло, что полировка была сделана нормально, краска вся осталась на месте, нигде ее не задели. Хотел еще сделать покрытие керамикой, но дорого, пока подожду.
    Ольга Гость Клиент
    30.09.2016 15:07
    +4
    Прожог на переднем водительском сидении мне убрали в Автоцарапине. Я курю в машине и случайно прожгла сидение в пробке. Раньше такого у меня ни разу не случалось, хотя я всегда курила в машине. Ремонтировать прожог я поехала в Автоцарапину по совету одного знакомого. Когда машина была готова, то я даже не нашла это место, настолько аккуратно прожог был зареставрирован. Хотя ремонт мне обошелся не сказать что прям дешево. Все-таки цены в этом сервисе для меня высоковаты.
    Рита Гость Клиент
    31.08.2016 18:01
    +5
    Хорошо мне отполировали лобовое стекло и фары в Автоцарапине. Не зря мой друг так нахваливал этот автосервис, я теперь с ним согласна. Стекло и фары стали блестеть очень ярко, я сразу обратила на них внимание, когда за машиной вернулась. Теперь видимость стала намного лучше. Буду теперь только туда ездить в случае чего, этот сервис вообще много чем занимается полезным.
    Костя Гость Клиент
    18.07.2016 17:01
    +4
    Надумал химчистку салона сделать, купил уже все необходимое, начал пробовать. Хорошо хоть догадался на незаметном участке снизу сиденья, где ничего не видно попробовать состав. Нанес, через несколько минут смотрю начал цвет слегка облазать, быстро водой смыл, хорошо не видно там этого безобразия. А то мог бы весь салон запороть так и попасть на перетяжку. Ближайшим сервисом где детейлинг и химчистку делают оказалась Автоцарапина рф, туда и поехал. Слава богу там без косяков и аккуратно все отмыли, даже под педалями где грязь в ковролин въелась уже основательно – стало почти чисто.
    Евгений Гость Клиент
    25.05.2016 12:58
    +5
    Оценил всю фишку нанокерамики, вообще вещь! стоит конечно недешево, вопросов нет, но с точки зрения процесса и ювелирности работы – нормально. особенно то, что эффект от покрытия сохраняется года полтора – то считаю, что ценник оправдан. делал в автоцарапине, сервис ничего такой, по крайней мере косяков и претензий нет вообще, гарантию дали 18 месяцев.
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Автоцарапина.рф, автосервис: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автомойки

    За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании Автоцарапина.рф, автосервис была просмотрена 7.